Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2010, Главная форумов

ПРОБЛЕМКА!!!

Вечер добрый! Хотелось бы поделиться своей ситуацией и услышать мнения со стороны. Встречаюсь с мужчиной 3 месяца, вроде всё хорошо, он хорошо относится ко мне...а я кажется влюбилась, с его стороны в чувствах не уверенна т.к. изначально обговаривали что отношения у нас свободные (но не смотря на это, постоянно вместе, на данный момент у него ни кого нет это точно!!!) Проблема в том что меня не покидает чувство страха, что он меня бросит, (видимо из некоторого опыта, такое бывало в прежних отношениях), незнаю как это назвать может предчувствие...или сама себя накручиваю на пустом месте. Он именно то что я искала всю жизнь!!! Разведен, сам воспитывает двоих детей (что меня совсем не пугает), с которыми у меня нормальные отношения. Но вот эти мысли не дают покоя. Начинают возникать мысли устроить проверку его отношения ко мне, хотя понимаю что это глупо. В общем вот такие дела((( Подскажите как себя вести и стоит ли что нибудь предпринимать? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Кармен
расслабьтесь и наслаждайтесь счастьем..пока оно у вас есть..
СсылкаПожаловаться
Кармен
расслабьтесь и наслаждайтесь счастьем..пока оно у вас есть..
СсылкаПожаловаться
Я и наслаждаюсь, очень счастлива!!! И естественно ему никак свои переживания не показываю.
Блин, но вот не дает это мне покоя и все, как будто жду какого-то подвоха, ну не бывает все так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так не должно быть, я это понимаю....но тяжело совладать со своими мыслями.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так не должно быть, я это понимаю....но тяжело совладать со своими мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мой савет покажется наивным, но... Видите ли если все время будете думать об одном это непременно произайдет (праверено)... Так думайте лудше о харошем :))
СсылкаПожаловаться
Змеюка
А какую проверку можно устроить в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Змеюка
А какую проверку можно устроить в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Глупые мысли, сама это понимаю...но так хочется знать, быть уверенной что это только начало!
СсылкаПожаловаться
ТинОК
Согласна с Кармен.
Наслаждайтесь , не думайте о плохом, вполне возможно, что все будет отлично!)
А вдруг это именно судьба? )
Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
ТинОК
Согласна с Кармен.
Наслаждайтесь , не думайте о плохом, вполне возможно, что все будет отлично!)
А вдруг это именно судьба? )
Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень-очень стараюсь....но...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо! Очень-очень стараюсь....но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких "но" !!!Все образуется, главное верьте в это! )
СсылкаПожаловаться
vip
попытка проверить у мальчиков вызывает агрессию, у мужчин бешенство) хотите развлечься, проверьте))
СсылкаПожаловаться
русалка руся
не накручивайте себя и не портьте отношения и тем более не вздумайте устраивать проверки удачи
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Если мужчина воспитывает детей один, то скорее он вам проверку устроит нежели вы ему, наоборот они недоверчивые
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Если мужчина воспитывает детей один, то скорее он вам проверку устроит нежели вы ему, наоборот они недоверчивые
СсылкаПожаловаться
Верно.
СсылкаПожаловаться
Elloiza San
Верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде пока меня не на чем подловить, я полностью с ним...и проверок не боюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Elloiza San
Сформулируйте для себя, что именно вы от него хотите, какого развития. И просто скажите ему спокойно это! Вот будет и проверка.
СсылкаПожаловаться
Elloiza San
Сформулируйте для себя, что именно вы от него хотите, какого развития. И просто скажите ему спокойно это! Вот будет и проверка.
СсылкаПожаловаться
У меня пока нет никаких особых мыслей по поводу того что я от него хочу (слишком уж мало времени прошло), просто хорошо рядом с ним...еще бы избавится от этих мыслей.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У меня пока нет никаких особых мыслей по поводу того что я от него хочу (слишком уж мало времени прошло), просто хорошо рядом с ним...еще бы избавится от этих мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек не знает, что он хочет-он незнамо чего и получит)
СсылкаПожаловаться
Hell S
это называется рефлекс собаки павлова.. собака видит мясо, хочет съесть и ее бьют током. и так до тех пор пока у нее не вырабатывается условный рефлекс, что мясо и битье током вещи сопутствующие. ее больше не тянет на мясо (возможно что-то переврала, но суть не меняется). так и у вас... вы ожидаете боли, предательства, разочарования... как проверить, что вас не ударят током? никак.. придется взять мясо.. а именно жить с этим человеком... идя против своего рефлекса :)
СсылкаПожаловаться
Hell S
это называется рефлекс собаки павлова.. собака видит мясо, хочет съесть и ее бьют током. и так до тех пор пока у нее не вырабатывается условный рефлекс, что мясо и битье током вещи сопутствующие. ее больше не тянет на мясо (возможно что-то переврала, но суть не меняется). так и у вас... вы ожидаете боли, предательства, разочарования... как проверить, что вас не ударят током? никак.. придется взять мясо.. а именно жить с этим человеком... идя против своего рефлекса :)
СсылкаПожаловаться
Хороший пример....в том то все и дело, что током за мои 27 лет побить успело приличненько....очень не хочется снова)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хороший пример....в том то все и дело, что током за мои 27 лет побить успело приличненько....очень не хочется снова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это мой любимый пример. сама такая... вся проблема в том, что не взяв мясо - не узнаешь.. я взяла - и снова ток... думаю закончить на этом.. хватит. вся шерсть уже паленая :(
СсылкаПожаловаться
Hell S
да, это мой любимый пример. сама такая... вся проблема в том, что не взяв мясо - не узнаешь.. я взяла - и снова ток... думаю закончить на этом.. хватит. вся шерсть уже паленая :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, было такое не раз...от души тоже подпалила шерстку. Почему-то и переломный момент наступает именно спустя 2-3 месяца....видимо уже рефлекс у меня выработался))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот именно, было такое не раз...от души тоже подпалила шерстку. Почему-то и переломный момент наступает именно спустя 2-3 месяца....видимо уже рефлекс у меня выработался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с другой стороны - без рефлексов собаке пришел бы каюк.. зажарили б ее током. так что это самосохранение организма :) и психики женской от очередного удара. просто не принимайте все серьезно и не влюбляйтесь по уши пока не поймете че да как.. потом трудно вылезти будет
СсылкаПожаловаться
Hell S
СсылкаПожаловаться
Да...верные слова.
СсылкаПожаловаться
[yuliawka]
Убеждаюсь в миллионный раз: разговор еще никому не мешал.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru