Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, Главная форумов

Проблемы со свекровью

Мы с мужем 3 года жили со свекровью в 4- ком. квартире, оставленной после его отца. Тут золовка развелась в третий раз, и по согласию нас, стала жить вместе с нами. Потом спустя некоторое время ока начала ссорить нас с матерью, настраивать против нас. И в итоге мы были вынуждены продать квартиру, и купить на эти деньги. Мой муж дольщик поэтому без его согласия они конечно не смогли бы продать. В итоге мы продали квартиру, купили себе однокомнатную в хорошем районе, теплую. У них была большая часть суммы но они купили 2 комнаты в общежитии. После продажи мы особо не общались. Но свекровь в последнее время жалуется, звонит. И я так поняла ей не сладко живется с дочерью, с таким характером. В общем мы расстались не очень со скандалом. Теперь его мама хочет общаться, я против. Я не могу простить, не сейчас. Я знаю что моя мама никогда бы так не поступила со мной. Ей от нас нужны только деньги. Муж не хочет этого понимать. Сейчас им тяжело в материальном плане, дочь не работает, внучка поступила на платной. Одну комнату они сдали, и сидят на пенсии матери.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Ал
Кошмар. Как же они согласились продавать квартиру, чтобы купить ЭТО? Или вы через суд этого добились?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А совсем забыла у золовки две дочери от разных браков. Старшая поступила в этом году в университет на платной основе. Младшая еще школьница. Золовка сейчас не работает. Сидит на шее матери
СсылкаПожаловаться
Черри
а что именно вас терзает?
СсылкаПожаловаться
Марина
Поздравляю, первый шаг к бомжеванию ваша семья сделала.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Квартиру вашу, надеюсь, купили на имя вашего мужа?
По поводу общения... они сами себя наказали, так что вам нет резона стараться, только с мужем отношения испортите, потому что для него она все равно мама хоть ты тресни.
Общайтесь, помогайте (дети все же обязаны), но не деньгами, а тем, что нужно конкретно свекрови - лекарства ей купите, одежду, обувь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Вы очень сумбурно излагаете
СсылкаПожаловаться
F
Шта?
СсылкаПожаловаться
MaleficentВ ответ на F
F
Шта?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Тот же вопрос. ))) Не поняла, что автору надо?))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Психи
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Как можно продать четверку и купить однушку и две комнаты? Я уже вижу этого риэлтора, который в бабле вашем купается, простите, но это какими дурнями надо быть?
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Как можно продать четверку и купить однушку и две комнаты? Я уже вижу этого риэлтора, который в бабле вашем купается, простите, но это какими дурнями надо быть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна. Какой-то бред! Поэтому в эту историю не верю. Как 2 комнаты в общаге по стоимости могут быть дороже однушки??!
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наверно мать потратила деньги , оставшиеся от покупки комнат
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Наверно мать потратила деньги , оставшиеся от покупки комнат
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не подсказывайте автору))) Пусть сама придумывает)))
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже не поняла. У однокурсницы была квартира 4-х комнатная в Новых Черемушках (Москва). Они ее разменяли на 3 квартиры. Родителям, ей с мужем и сестре с мужем. всем по двушке. Наверное, с доплатой, я не знаю. Но уж на две двушки точно можно разменять, а то и 2+3. А тут - однушка и две комнаты в коммуналке. Бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы знаете, не соглашусь с вами, видимо это от региона зависит и от дома и местоположения. Вот у на 4 комнатные в 5-ти этажках стоят оч. дешево, они страрые, в смысле дома, кухня маленькая, не знаю есть ли там 4-5 метров, один туалет и одна ванная, и 4 комнаты. Какая разница сколько они стоят, они не нужны никому и все.....
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ну, я думаю, что она все-таки надеется не на вас, а на сына.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ужас - не приведи Господь таких невесток как Вы - хуже Мамая - квартирку отжали и еще знаться не хотите с благодетельницей которая из-за Вас по миру пошла - у Вас в Верхней Жлобовке все такие - на оба глаза прищуренные
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ужас - не приведи Господь таких невесток как Вы - хуже Мамая - квартирку отжали и еще знаться не хотите с благодетельницей которая из-за Вас по миру пошла - у Вас в Верхней Жлобовке все такие - на оба глаза прищуренные
СсылкаПожаловаться
Следующий шаг - развод и размен 1-комнатной квартиры с мужем. Но виновата не она, виноват сын и муж.
СсылкаПожаловаться
Ал
Следующий шаг - развод и размен 1-комнатной квартиры с мужем. Но виновата не она, виноват сын и муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А
Держитесь от неё подальше, постарайтесь сократить всяческое общение. Это психологический вампир. Она не успокоится пока не сделает вам плохо. Общайтесь с ней по принципу: общаюсь пока идет позитив и немедленно прекращаю общение при негативе. Особенно когда она начинает ныть и жаловаться. Примерно за полгода она выдрессируется и у вас будет только позитивное общение. Аналогично с другими её тётками.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Не хотите общаться, не общайтесь. Свекровь вам чужая женщина. Пускай ваш муж сам решает проблемы со своими родственниками.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы же не знаете суть дела, а пишите отжала. Инициаторами продажи были они. Договаривались пополам. В итоге еле как нам хватило на однушку. А они свои деньги не знаем как потратили. У золовки был бизнес, была кругом должна. Продажа квартиры для нее как последний шанс. В итоге связалась с кем то. И поэтому хотела отдельно себе комнату, хотела жизнь личную наладить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сейчас нигде не работает. Пьет, детьми не занимается. Когда жили вместе, они в деньгах не нуждались, холодильник полный, коммунальные оплачены. Я в свой обеденный перерыв прибегаю домой, чтоб накормить младшую и отправить её в школу. Племянницы мужа для меня как родные. Дети не виноваты, и одежды им покупали. Я не против чтобы помогал матери, но я не готова простить обиду на них.
СсылкаПожаловаться
Эйве
не поняла как она поступила то???? ой не хотите общаться - не общайтесь, я собственную мать отвадила. а свекровь то вообще не жалко.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru