Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 13:56, Главная форумов

Проблемы в отпуске

Поехали в отпуск, как всегда, в сентябре. Снимаем уже третий год один и тот же дом на море. Хозяин в сентябре цену снижает, нас это устраивает. Все официально, подписываем контракт. В этом году приехали и узнаем, что дом выставлен на продажу. Хозяин звонит, просит пустить агента осмотреть дом в назначенное им время. Хорошо, проснулись раньше, пустили. Через день опять кто-то должен прийти. Сидим, ждём, не пришли. Сегодня опять звонит, договаривается. Я возмутилась, говорю, мы в отпуске, утром спим, потом уходим когда хотим. Он не доволен: "я же вам цену спустил!" Я говорю, что, в любом случае, надо предупреждать заранее, что дом продаётся и нас будут беспокоить. Вот кто из нас прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Honney Pot
вы. о том что к вам будет все время кто то приходить надо предупреждать заранее
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы правы, цену он снижает всегда в сентябре и так. О показе дома - он должен оговаривать удобное для вас время.
СсылкаПожаловаться
Валерия Морозова
однозначно Вы. Если бы он вас бесплатно пустил или скинул цену еще сильней, то был бы прав он.
СсылкаПожаловаться
Валерия Морозова
однозначно Вы. Если бы он вас бесплатно пустил или скинул цену еще сильней, то был бы прав он.
СсылкаПожаловаться
И всё равно не прав. Люди приехали отдыхать, а не ждать его агента. Если вздумал продавать дом, то следовало об этом сообщить заранее. Автор темы в этом случае, думается мне, не подписал бы контракт.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вы правы. А почему бы не дать ключи агенту и пускай показывает? это его работа.
А вы - ценности в сейф и отдыхаете когда хотите!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вы правы. А почему бы не дать ключи агенту и пускай показывает? это его работа.
А вы - ценности в сейф и отдыхаете когда хотите!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Сейфа тут и нет. А ещё у нас домашнее животное, которое остаётся дома, когда мы уходим. Мы ведь снимаем дом, а не гостиницу, чтобы нас не беспокоили.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Сейфа тут и нет. А ещё у нас домашнее животное, которое остаётся дома, когда мы уходим. Мы ведь снимаем дом, а не гостиницу, чтобы нас не беспокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не понимаю, в чем проблема: собаку в туалет, сами на море!
СсылкаПожаловаться
мила мила
вы правы. пусть идет лесом
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Вы правы,автор.
СсылкаПожаловаться
Катя
вы правы...
СсылкаПожаловаться
Кастрюлька
Вы правы, только отпуск испорчен
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
вы правы!
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Вы правы, а толку то?
СсылкаПожаловаться
Лиска
Вы правы, скажите ему, что будете показывать только тогда, когда вам это удобно, такие моменты оговариваются заранее.
СсылкаПожаловаться
Наталья
снять другой дом не судьба?
СсылкаПожаловаться
Наталья
снять другой дом не судьба?
СсылкаПожаловаться
Мы ведь деньги за аренду заплатили наперёд, их нам никто не вернёт. Даже если в сентябре скидка, то сумма все равно круглая выходит, за что мы должны её дарить?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А, если бы вы ушли куда, то что?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А, если бы вы ушли куда, то что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я хозяину так и сказала, что он может кого-то прислать, но я не гарантирую, что мы будем на месте и после этого весь сыр-бор и разгорелся.
СсылкаПожаловаться
Золотая Рыбка
Я хозяину так и сказала, что он может кого-то прислать, но я не гарантирую, что мы будем на месте и после этого весь сыр-бор и разгорелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зря сказали ) Ушли и ушли.. Если чё - "И чё?!" )))
СсылкаПожаловаться
Василена
Да мне кажется, не нужно Вам ждать покупателей, ходите по своим делам, отдыхайте. Вас же не предупреждали о таком повороте событий, тем более у этого хозяина Вы больше снимать не будете, раз он дом продаёт.
СсылкаПожаловаться
Василена
Да мне кажется, не нужно Вам ждать покупателей, ходите по своим делам, отдыхайте. Вас же не предупреждали о таком повороте событий, тем более у этого хозяина Вы больше снимать не будете, раз он дом продаёт.
СсылкаПожаловаться
Вот решили так и делать...
СсылкаПожаловаться
VP VP
Вы!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы, конечно! Вы сняли дом, и имеете право отдыхать, а не сидеть дома и ждать.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Вы правы
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru