Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продам шубу!!

Абсолютно новая,цельная норковая шуба.Производство-Италия.Цвет -черный с коричневым отливом,приталенная.Была куплена за 179 000 руб. в марте.Ни разу не одевалась.По всем вопросам пишите в viber на номер 89151595117
Виктория Куштина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Аглая
я купила себе из чебурашки)))
саша алексеенко
Это так-же как с машинами,сегодня купили,завтра думают,кому бы продать.
Виктория Бабенкова
Я тоже хочу продать шубу, даже две. Куда девать-то?
Жужа
Есть всякие авито и сайты-барахолки для этого.
Людмила Карелина
ага, продашь, если кто то купит
Кошмара
Как же меня доставали эти безмозглые курицы накупившие шуб...
Дело в том что я мех не люблю. Шубы тоже. Но тетки купившие "чтоб похвастаться!" этого понять не в состоянии. И посему тыкали мне под нос этот статусный предмет гардероба требуя(или выпрашивая-кто как) моего восхищения в его адрес..Обидеть недалеких баб-жалко. Похвалить непонятное мне изделие потому что так принято-противно.Вот что делать в таком случае?
Кошмара
Как же меня доставали эти безмозглые курицы накупившие шуб...
Дело в том что я мех не люблю. Шубы тоже. Но тетки купившие "чтоб похвастаться!" этого понять не в состоянии. И посему тыкали мне под нос этот статусный предмет гардероба требуя(или выпрашивая-кто как) моего восхищения в его адрес..Обидеть недалеких баб-жалко. Похвалить непонятное мне изделие потому что так принято-противно.Вот что делать в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Шубы тоже разные бывают. Бывают "бабские" статусные, а бывают стильные и молодежные. Да и в шубе гораздо теплей зимой: если хорошая шуба.
КошмараВ ответ на Hh
Hh
Шубы тоже разные бывают. Бывают "бабские" статусные, а бывают стильные и молодежные. Да и в шубе гораздо теплей зимой: если хорошая шуба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и Вы!!!!
Проклятие с этими шубами..
Виктория Куштина
Девчонки,ну вы прям целый базар развели,кому не нравится может вообще сюда не заходить.Шубка хорошая,продаю за ненадобностью,мне ее подарили в марте,да и не мой фасон.
Лианушка
не, ну а фотку шубки вставить?? Какой, на фиг, вайбер, если товара не видели?
P.S. б/у (даже новые б/у) не покупаю по определению, шуб своих хватает. Но интересно было б посмотреть! Собственно, с этой целью в тему лезла!
Виктория КуштинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
не, ну а фотку шубки вставить?? Какой, на фиг, вайбер, если товара не видели?
P.S. б/у (даже новые б/у) не покупаю по определению, шуб своих хватает. Но интересно было б посмотреть! Собственно, с этой целью в тему лезла!
СсылкаПожаловаться
Девчонки,подскажите как тут выставить фотки,покажу с удовольствием☺️
Виктория Куштина
Девчонки,подскажите как тут выставить фотки,покажу с удовольствием☺️
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда создаете тему (как и пишите комментарии) над диалоговым окошком есть строчка, где указаны шрифты (жирный, курсив....), также там есть прямоугольничик - нажимаете на него, открывается окно вставить фотографию =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем