Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаем раскачивать.Хе-хе))

Наши люди негодуэ ! И просят всех быть на митинге 24го !

Хутин Пуй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
detka***
Ваха....ты и в ночную смену?)))
Хутин ПуйВ ответ на detka***
detka***
Ваха....ты и в ночную смену?)))
СсылкаПожаловаться
Пойду спать скоро . Меня днем сморило.
ангел гелана
Жаль не открывается ролик, кого хотите митинговать 24? вон у Пашки Задова подружка заминтиговала и мышцу потянула сейчас на больничном носки вяжет, нет спасибо, мне на больничный никак нельзя:)
Хутин ПуйВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Жаль не открывается ролик, кого хотите митинговать 24? вон у Пашки Задова подружка заминтиговала и мышцу потянула сейчас на больничном носки вяжет, нет спасибо, мне на больничный никак нельзя:)
СсылкаПожаловаться
Ну попробуй с другого браузера зайти и посмотри.
ангел геланаВ ответ на Хутин Пуй
Хутин Пуй
Ну попробуй с другого браузера зайти и посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуй с другого браузера зайти и посмотри.окей
ангел геланаВ ответ на Хутин Пуй
Хутин Пуй
Ну попробуй с другого браузера зайти и посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуй с другого браузера зайти и посмотри. зашла, тормозит конкретно
Наталья Веселова
Хорошо, продолжаем ...раскачиваем ...море волнуется раз ...море волнуется два ...
Хутин ПуйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Хорошо, продолжаем ...раскачиваем ...море волнуется раз ...море волнуется два ...
СсылкаПожаловаться
Спать !!!Кстати, а чего - изя изводит тебя постоянно я смотрю. В каждой теме вы с ней на пол-страницы. Может мне ее чпокнуть злобно?!
Наталья ВеселоваВ ответ на Хутин Пуй
Хутин Пуй
Спать !!!Кстати, а чего - изя изводит тебя постоянно я смотрю. В каждой теме вы с ней на пол-страницы. Может мне ее чпокнуть злобно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы просто трындим ...не впечатляйся ))
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
мы просто трындим ...не впечатляйся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы просто трындим ...не впечатляйся ))
Какие у Вас однако поклонники ревнивые ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
мы просто трындим ...не впечатляйся ))
Какие у Вас однако поклонники ревнивые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
SandraВ ответ на Хутин Пуй
Хутин Пуй
Спать !!!Кстати, а чего - изя изводит тебя постоянно я смотрю. В каждой теме вы с ней на пол-страницы. Может мне ее чпокнуть злобно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать !!!Кстати, а чего - изя изводит тебя постоянно я смотрю. В каждой теме вы с ней на пол-страницы. Может мне ее чпокнуть злобно?!

чпокни, можно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Хутин Пуй
Хутин Пуй
Спать !!!Кстати, а чего - изя изводит тебя постоянно я смотрю. В каждой теме вы с ней на пол-страницы. Может мне ее чпокнуть злобно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать !!!Кстати, а чего - изя изводит тебя постоянно я смотрю. В каждой теме вы с ней на пол-страницы. Может мне ее чпокнуть злобно?!
Не ходи по росе, босых ног не мочи,
Молодой ты еще, сходи подрочи))))

Или вон Сандру чпокай, она разрешила )
ИРГА
ник смешной.
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
ник смешной.
СсылкаПожаловаться
и вообще я не могу. у меня справка есть

Кикимора (ritorna )В ответ на ИРГА
ИРГА
и вообще я не могу. у меня справка есть

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутяк!
Зачетная справочка!))))
Кикимора (ritorna )
Крутяк!
Зачетная справочка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бешаных денег стоит.))))
КАМА*
вообще то я решила..что теперь я буду тебя..любить на форуме....И всячески... выказывать знаки внимания... ты не против если они иногда будут ..сэксуального характера? а?...
Хутин ПуйВ ответ на КАМА*
КАМА*
вообще то я решила..что теперь я буду тебя..любить на форуме....И всячески... выказывать знаки внимания... ты не против если они иногда будут ..сэксуального характера? а?...
СсылкаПожаловаться
Валяй !! Просто я себе представляю тебя эдакой злой ,голенастой , некрасивой девочкой.
КАМА*В ответ на Хутин Пуй
Хутин Пуй
Валяй !! Просто я себе представляю тебя эдакой злой ,голенастой , некрасивой девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо..))) мне нравицца....Почему не скажу... а что такое ГОЛЕНАСТОЙ?...сори.. 2 класса образования
ангел геланаВ ответ на Хутин Пуй
Хутин Пуй
Валяй !! Просто я себе представляю тебя эдакой злой ,голенастой , некрасивой девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валяй !! Просто я себе представляю тебя эдакой злой ,голенастой , некрасивой девочкой.говорят что Камушка хорошо поет, так что не отказывай:)
Мечты сбываются :-)
Заипали сваими митинкаими..((( итите нафуй уже..((((
Мечты сбываются :-)
Заипали сваими митинкаими..((( итите нафуй уже..((((
СсылкаПожаловаться
не гони его..а вдруг абидицца и не придет....где мне его искать потом?(((( В "ищу тебя" обращаться? (( Вахтанга..с писькой 21, 5 искать? ((((
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
не гони его..а вдруг абидицца и не придет....где мне его искать потом?(((( В "ищу тебя" обращаться? (( Вахтанга..с писькой 21, 5 искать? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно не раздаю советы. Но для тебя могу. Вахтанг 21,5 уже давно женился. Так что ты опоздала, куколка..)))
Мечты сбываются :-)
Я обычно не раздаю советы. Но для тебя могу. Вахтанг 21,5 уже давно женился. Так что ты опоздала, куколка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще прекрасно... все как я люблю... Взрослый..давно и глубоко женатый.. Писдец Вахтангу!!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем