Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение "Бесит, когда..."

Спасибо Всем, кто написал. Было очень поучительно. И поддержка. Что у нас в остатке? Утром проснулась с дикой головной болью, не выспавшись, с чувством вины, что сорвалась, что вывели на эмоции. Т.е. по факту - плохо мне. Другой герой ссоры - тоже обижен. Поэтому сухо переговорили и разбежались по работам. Хотелось извиниться... Но понимаю, что история с разорванными пачками будет продолжаться. промолчала. Для себя сделала вывод - не убирать, то что просыпано. Показать и чтобы сам. Т.е. быть терпимей как мне советовал. Беречь нервы и семью о стресса.
P.S. В контейнеры пока не пересыпаю, так как ремонт и снимаем однокомнатную квартиру, где на кухне только мойка, стол, плита и холодильник. Поэтому ставить эти банки просто некуда. Поэтому все аккуратно закрываю, в пакет и в ведро.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
дядя игнат
Правильно, не дай бог тебе еще раз хозяина обидеть
Alexey R
Не читал,но одобряю
Редкий вид
Умница!
Перемелется- мука будет...
Глафира С
Пакет и ведро тоже неплохой вариант. А о контейнерах подумаете попозже после завершения ремонта
Татьяна Ларина
...удачи вам в сберегании нервов!!!вот прям от всей души УДАЧИЩЕ!!!
Правда, положительным опытом поделиться не могу: я поблему из этой серии решила воплем, киданием кухонной утвари и обещанием рузультаты следующего косяка засыпать а его драгоценный компьютер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем