Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 10:50, Главная форумов

Профессия мужа.

Добрый день! Мой муж водитель-дальнобойщик со средним образованием и я этого стесняюсь.Когда сказала об этом брату ,он мне ответил что видела же за кого замуж выходила.Почему то кажется что вокруг все чужие мужья образованные менеджеры, инженеры, юристы,руководители, успешные бизнесмены.А кто Ваши мужья? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
193
Ленок_Я
Так найдите свой круг общения - среди таких же, как у вас.
Зачем вам "образованные менеджеры, инженеры, юристы,руководители, успешные бизнесмены". чтобы завидовать и своего грызть?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Так найдите свой круг общения - среди таких же, как у вас.
Зачем вам "образованные менеджеры, инженеры, юристы,руководители, успешные бизнесмены". чтобы завидовать и своего грызть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да нет, это ж ей просто так кажется. Ей надо в темку ниже сходить, где девчонка с двумя детьми чуть ли не голодает
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да нет, это ж ей просто так кажется. Ей надо в темку ниже сходить, где девчонка с двумя детьми чуть ли не голодает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага и считаеть себя средним классом.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а у нас мужья не чета твоему дальнопою..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Че трындишь то. У тебя вообще мужа нет))
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Че трындишь то. У тебя вообще мужа нет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
можно подумать, что у аффторшы есть)) или ты тоже так бы обс.. рала свою "половину" на всю планету? не думала? или думать это тебе несвойственно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
можно подумать, что у аффторшы есть)) или ты тоже так бы обс.. рала свою "половину" на всю планету? не думала? или думать это тебе несвойственно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
У аффторшы есть. И я его не обс..ю. А почему Вы такая злая?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
У авторши то есть мужик. Пусть дальнобойщик, но есть
СсылкаПожаловаться
Березка 1
У авторши то есть мужик. Пусть дальнобойщик, но есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
и ты сама его видела? или читать надписи на заборах- привычька с детства??
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
и ты сама его видела? или читать надписи на заборах- привычька с детства??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Я смотрю логика это не твоя сильная черта, детка)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот и интересно чем они занимаются
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как можно мужа стесняться???
СсылкаПожаловаться
Я
я согласна с мнением брата
СсылкаПожаловаться
Я
я согласна с мнением брата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже. Видели глазки, что выбирали. Или была надежда, что после свадьбы окажется красный диплом МГУ и кандидатская за пазухой?
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Я тоже. Видели глазки, что выбирали. Или была надежда, что после свадьбы окажется красный диплом МГУ и кандидатская за пазухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще, дальнобойщик - это же прекрасно! это же какая ответственность, какая романтическая профессия! и время есть соскучиться друг по другу)
СсылкаПожаловаться
Я
а вообще, дальнобойщик - это же прекрасно! это же какая ответственность, какая романтическая профессия! и время есть соскучиться друг по другу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да пофиг на профессию, главное, чтобы муж хороший был!)
СсылкаПожаловаться
Мифеста
Да пофиг на профессию, главное, чтобы муж хороший был!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, да... сейчас думаешь - да пофиг кто, лишь бы адекватный был..
СсылкаПожаловаться
мила мила
ха, у меня электрик со ср образованием) никогда даже в голову не приходило стесняться.. даже дилемма сейчас-я с вышкой технарь зарабатываю меньше его (хотя у меня хорошая з/п) - вот и как после этого мотивировать ребенка к получения высшего образования?))
СсылкаПожаловаться
мила мила
ха, у меня электрик со ср образованием) никогда даже в голову не приходило стесняться.. даже дилемма сейчас-я с вышкой технарь зарабатываю меньше его (хотя у меня хорошая з/п) - вот и как после этого мотивировать ребенка к получения высшего образования?))
СсылкаПожаловаться
электрик хоть работа руками, но все же требует мозгов и математического склада ума, тут как бы разница с шофером значительная
СсылкаПожаловаться
электрик хоть работа руками, но все же требует мозгов и математического склада ума, тут как бы разница с шофером значительная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я вам так скажу-шофером не рождаются.. иногда человек идет в дальнобои, чтобы элементарно прокормить семью.. и это не значит что он, простите, быд..о какое то..
СсылкаПожаловаться
мила мила
я вам так скажу-шофером не рождаются.. иногда человек идет в дальнобои, чтобы элементарно прокормить семью.. и это не значит что он, простите, быд..о какое то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видела дальнобоев только по призванию души, на этой работе даже сильно нуждающиеся не задержатся, если не будут "перекати поле"
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Вообще то замуж выходят за человека,а не его профессию
..у меня муж строитель..каменщик и при этом очень умный и воспитанный человек
СсылкаПожаловаться
Marina
Не поверите, и у меня водитель дальнобойщик) И не капельки этого не стесняюсь! Мало того, часто с ним катаюсь) Много где уже побывала. Зарабатывает хорошо, побольше даже всяких там менеджеров))
СсылкаПожаловаться
Образованные менеджеры))))) Ой не смешите)
У меня мать в ВУЗе- читает дисциплины по ИТ-технологиям как раз вот таким менеджерам... Высшее образование - звучит конечно гордо, но... Порой лично мне кажется, что выпускники ВУЗов со специальностями типа "манагер" - вот как раз самое дно... Я автомехаников гораздо больше уважаю, чем очередного менеджера-продажника-по-телефону!
Правда дельного автомеханика еще поискать надо... А то тоже джамшуты одни попорукие...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru