Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прорыв в медицине.


Нам не до этого. У нас парады, геополитика, победы над "террористами", патриотизм,
 армия, прямые линии..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мария К
У нас нет мед страховок. Никто не платит. В штатах бесплатная медицина как у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага мечтай,в США если у тебя нет медицинской страховки подохнешь,а вот в Германии лечат всех и у всех есть страховка..и бабок спасают 90 летних...и палаты на 2 койки
Немецкая система медицины самая классная
Sara RabinovichВ ответ на Мария К
Мария К
У нас нет мед страховок. Никто не платит. В штатах бесплатная медицина как у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сша бесплатная медицина только для пенсионеров 65+ имеющих статус беженца или для тех, у кого доход ниже продиточного минимума. это все. все остальные или платят страховки кто то большие деньги, кто то не очень большие или платят штраф за отсутстсвие страховки.
Go Sve
кислое со сладким сравнивать.. любимое занятие у тро
намешают в кучу слов.. и ждут выводов
Дарья
Что значит не до этого? Зачем всё смешивать в одну кучу? Каждое ведомство занимается своим делом.
Маргарита Добрускина
в США давно есть лекарство от рака, только ..... России не расскажут о нем .... секрет
Дарина Николина
У меня маму вылечили от рака в сша,а бабушка(ее мама в россии умерла).Страховка в сша все покрыла лечение,а бабушку по омс никуда не брали.Я не знаю,как правильно,я вижу результат.
Дарина Николина
У меня маму вылечили от рака в сша,а бабушка(ее мама в россии умерла).Страховка в сша все покрыла лечение,а бабушку по омс никуда не брали.Я не знаю,как правильно,я вижу результат.
СсылкаПожаловаться
Дарина,а ведь правильно ,что страховка в сша покупается за определенную сумму ? Тоесть бесплатно никто мед страховки в штатах не выдает.
Go Sve
сказочки про бесплат амер медицину....все там бесплатно
Светлана Федюкова
Вчера с родственницей разговаривала...всякие обследования как бы бесплатно, но их месецами нужно ждать, лекарст не хватает, химию откладывают, врачи даже не осматривают пациента. А так то да, новый онкоцентр у нас построили и по ТВ показали
Хана Ха
Это не выгодно государству в первую очередь! Если найдут способ борьбы от рака - это ж какие финансовые потери для них
Катрин - КатринВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Это не выгодно государству в первую очередь! Если найдут способ борьбы от рака - это ж какие финансовые потери для них
СсылкаПожаловаться
+++++
Go Sve
я думала государству потери от больных людей..оказывается все наоборот
Татьяна Кутергина
Судя по тому сколько *издят в США, это может быть очередным *издением.
Ульяна Касьянова
ЧМ по футболу, пенсионная реформа, помощь Сирии...
Татьяна Милютина
Ну вот одна дура чушь фейковую пер донет в инете - все подхватывают. Что за люди?
Татьяна Милютина
Ну вот одна дура чушь фейковую пер донет в инете - все подхватывают. Что за люди?
СсылкаПожаловаться

татьяна алексеева
подождите вы им петь гимны. одна вылеченная пациентка не может считаться правилом. возможно это исключение. вот когда они штамповать их будут тогда и можно сказать что наладили лечение. парады у нас раз в год на 9е мая и это святое. прошлое мы обязаны помнить. геополитика . мы много потеряли , нужно восстанавливать . одно другому не мешает. терроризм и в сша есть. и они с ним тоже борются. и патриотизм там есть. почему у нас его не должно быть? и что вас не устраивает в общении с президентом? кое кому это оказывается важно. не ерундите. в россии тоже наука на месте не стоит. они там первые, мы - в другом. и в медицине наши не на последнем месте. разработок много, применять на практике бы побыстрее научились.
Татьяна МилютинаВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
подождите вы им петь гимны. одна вылеченная пациентка не может считаться правилом. возможно это исключение. вот когда они штамповать их будут тогда и можно сказать что наладили лечение. парады у нас раз в год на 9е мая и это святое. прошлое мы обязаны помнить. геополитика . мы много потеряли , нужно восстанавливать . одно другому не мешает. терроризм и в сша есть. и они с ним тоже борются. и патриотизм там есть. почему у нас его не должно быть? и что вас не устраивает в общении с президентом? кое кому это оказывается важно. не ерундите. в россии тоже наука на месте не стоит. они там первые, мы - в другом. и в медицине наши не на последнем месте. разработок много, применять на практике бы побыстрее научились.
СсылкаПожаловаться
Тань, ну ради чего вы тут старайтесь и объясняйте какой - то дуре - святые вещи, которые у нас в России есть и уважаемы. Она вас не слышит - она в госдепе работает)))
Шура МурашеваВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
подождите вы им петь гимны. одна вылеченная пациентка не может считаться правилом. возможно это исключение. вот когда они штамповать их будут тогда и можно сказать что наладили лечение. парады у нас раз в год на 9е мая и это святое. прошлое мы обязаны помнить. геополитика . мы много потеряли , нужно восстанавливать . одно другому не мешает. терроризм и в сша есть. и они с ним тоже борются. и патриотизм там есть. почему у нас его не должно быть? и что вас не устраивает в общении с президентом? кое кому это оказывается важно. не ерундите. в россии тоже наука на месте не стоит. они там первые, мы - в другом. и в медицине наши не на последнем месте. разработок много, применять на практике бы побыстрее научились.
СсылкаПожаловаться
То то вся наша знать за границей лечится.
татьяна алексееваВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
То то вся наша знать за границей лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и помирает там же..
Шура МурашеваВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
и помирает там же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помирать тоже можно в клинике или дома, когда наркотиков не дают что б колоть.
У нашего бывшего губера , жену выписали умирать домой из московской клиники, а он ее в Германию, через 3 месяца приехала как новая и 5 ый год вполне в приличном виде живет.
Zmeya
У нас прорывы в любой сфере не афишируют. Далее о дураках...
татьяна алексеева
методичку новую прислали? просто вас не интересует жизнь в России и вы как и многие либерасты молитесь на сша. нарыли в интернете об их достижениях. теперь потрудитесь нарыть и про нас. а там есть чем гордиться. в космической отрасли сша нас не могут обойти. пытаются но не могут. и строим мы не хуже. крымский мост - неординарное сооружение. построен несмотря на санкции собственными силами. да вашу методичку можно опровегнуть на раз-два. биоэнергетика в германии? не смешите мои тапочки. куда ж им деваться будут все развивать из чего можно энергию добыть. но сп-1 и 2 строят. где же взять столько биомассы, чтобы использовать в этой самой биоэнергетике? вобщем больше интересуйтесь той страной где живете. сша всегда был мыльным пузырем, упаковкой. конфетный фантик а внутри - нечто неудобоваримое.
Шура МурашеваВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
методичку новую прислали? просто вас не интересует жизнь в России и вы как и многие либерасты молитесь на сша. нарыли в интернете об их достижениях. теперь потрудитесь нарыть и про нас. а там есть чем гордиться. в космической отрасли сша нас не могут обойти. пытаются но не могут. и строим мы не хуже. крымский мост - неординарное сооружение. построен несмотря на санкции собственными силами. да вашу методичку можно опровегнуть на раз-два. биоэнергетика в германии? не смешите мои тапочки. куда ж им деваться будут все развивать из чего можно энергию добыть. но сп-1 и 2 строят. где же взять столько биомассы, чтобы использовать в этой самой биоэнергетике? вобщем больше интересуйтесь той страной где живете. сша всегда был мыльным пузырем, упаковкой. конфетный фантик а внутри - нечто неудобоваримое.
СсылкаПожаловаться
Ой, а мы ею не интересуемся , мы ведь в ней не живем.

Сходила вчера в аптеку очередной раз за жизненно важными лекарствами для мужа (пожизненными), 72 человеку , бодрый еще благодаря лечению. Очередные вычеркнуты лекарства из списка. Год назад покупала на 5 200. Сегодня 19 000 р. Хорошо сын помогает, а если не кому.?
Отправили мужа на Узи сердца какие то непонятки с давлением. Очередь на бесплатно 4 месяца!!!!
Пошли в медцентр, тут же попали , все сделали, и тут же кардиолог принимает, подождали 15 минут. Все посмотрел, позвал узиста посоветовались, сдал анализ крови тут же , через сутки пришли к немуже с анализом. Выписал лекарства. Муж как новый, ни одышки, ни скачков давления. Лекарство не российское и аналога нет.
И такого я могу вам сотни примеров.
15 лет назад сделали мне зубные протезы в платной клинике за 50 т.р , никто и не верил что не свои зубки..Надо бы менять сейчас, в бесплатной очередь на 3 года. В платной не потяну по деньгам теперь, потому что санкции и все подорожало и оборудование и материалы.
Поди я виновата , какую то методичку читаю.
Это вы очнитесь. Царь 18 лет у власти и превратил жизнь нашу в жопу.
татьяна алексееваВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Ой, а мы ею не интересуемся , мы ведь в ней не живем.

Сходила вчера в аптеку очередной раз за жизненно важными лекарствами для мужа (пожизненными), 72 человеку , бодрый еще благодаря лечению. Очередные вычеркнуты лекарства из списка. Год назад покупала на 5 200. Сегодня 19 000 р. Хорошо сын помогает, а если не кому.?
Отправили мужа на Узи сердца какие то непонятки с давлением. Очередь на бесплатно 4 месяца!!!!
Пошли в медцентр, тут же попали , все сделали, и тут же кардиолог принимает, подождали 15 минут. Все посмотрел, позвал узиста посоветовались, сдал анализ крови тут же , через сутки пришли к немуже с анализом. Выписал лекарства. Муж как новый, ни одышки, ни скачков давления. Лекарство не российское и аналога нет.
И такого я могу вам сотни примеров.
15 лет назад сделали мне зубные протезы в платной клинике за 50 т.р , никто и не верил что не свои зубки..Надо бы менять сейчас, в бесплатной очередь на 3 года. В платной не потяну по деньгам теперь, потому что санкции и все подорожало и оборудование и материалы.
Поди я виновата , какую то методичку читаю.
Это вы очнитесь. Царь 18 лет у власти и превратил жизнь нашу в жопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в сша все бесплатно? вы еще поинтересуйтесь там ценами. ахнете. ну и на закуску - там вообще ничего бесплатного нет. ни по очереди ни без очереди. вот этот факт я надеюсь вы не будете отрицать. у нас частично оплачивает государство. там - только вы. я не говорю что в нашем государстве проблем нет. но болеть - это везде очень дорого. теперь попытайтесь сравнить то же самое в стране самой лучшей европейской демократии - украине. пенсии, зарплаты, медобслуживание и тд. или какой то еще. чего это вы сразу в америку кидаетесь? там госустройство иное. государство-паразит может себе позволить многое и госдолг с непроизносимой цифрой их не пугает. мы с таким балластом потонули бы мгновенно. Путин делает то что и Сталин в свое время - экономическую базу, на которой можно развиваться. только это в глаза не бросается. что вам от какого то завода в арктике или порта где то за полярным кругом? от хорошо оснащенной армии и моста через реку? вы сейчас хотите жить хорошо. но так не бывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем