Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2011, Главная форумов

Прощайте, смертные!

Смертные!
Вы не смогли мне дать Любви которою я жажду, и которую я ищу я столетиями бродя по страницам истории!
то с безнадежонью перебирая сраницы истории и тщательно выбирая место для воплощения
то бешенно их листая и тыкая куда угодно наугад
Вы пытатетесь опутать меня вашими тлеющими узами которые вы называтете любовью- вашей псевдолюбовью. Состоящей их слюней соплей и похоти!
Смертные! я покидаю вас! Искать Бессметрной огнезрачной любви в других плоскотях!

Уберите руки!! руки фу!!!))))ко мне нельзя прикасаться! я рождена на Земле не для того, чтобы стирать ваши носки в рабстве у смертных и кашеварить и качать в люльке ваших биологических отпрысков!
Вам не удасться приманить меня светом домашнего очага и запахом пищи и мужского немытого тела.
Мой Свет- свет Луны, а питаюсь я отражением звезд в ночных озерах

http://www.youtube.com/watch?v=-Ow5kbhfq...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Люба
Ооооооочень мудрое решение....
СсылкаПожаловаться
Люба
СсылкаПожаловаться
ыыы))))))))))
СсылкаПожаловаться
Билли Вилли
ыыы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы))))))))))

Билли !вы обезьяна а что по обезьяньи означает "ыыы"? я не зоофилка понять не могу)))
СсылкаПожаловаться
Навигатор
ыыы))))))))))

Билли !вы обезьяна а что по обезьяньи означает "ыыы"? я не зоофилка понять не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе, что ль, пишут, дебилка? Что ж ты, как затычка во все дыры - вечно лезешь, куда тебя не просят?
СсылкаПожаловаться
Тебе, что ль, пишут, дебилка? Что ж ты, как затычка во все дыры - вечно лезешь, куда тебя не просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди рожай мусю
пора
мир ждет маленькую крысу-твою дочь
СсылкаПожаловаться
Навигатор
иди рожай мусю
пора
мир ждет маленькую крысу-твою дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крыса у тебя в зеркале - рожа твоя, как никакая другая очень подходит под это описание=) У меня-то дочка будет, а тебя, старая мосластая кляча, даже никто не трахает=) И у моей дочки будет всё, а ты сиди дальше, сри на форуме о том, как ты наплевала на государство и бегай втихаря за очередной пенсией по инвалидности=))))
СсылкаПожаловаться
Люба
СсылкаПожаловаться

...пета...
СсылкаПожаловаться
Навигатор
смертные!" идите на хуй отсюда сами и поскорее
живая планета для живых а не для вас зомбаков мечтающих что уйдут живые- и не мечтайте
живые не уйдут
уйдете вы мертвые и скоро
(автор темы вы бездарны как кобыла сивая обкуренная )

(пародия на ответ на пародию)
СсылкаПожаловаться
Навигатор
живая планета для живых а не для вас зомбаков мечтающих что уйдут живые- и не мечтайте
живые не уйдут

СсылкаПожаловаться
странная реакция) я наоборот люблю очень ваши темы) и черпаю из них вдохновение)
на талант я не претендую)
СсылкаПожаловаться
Билли Вилли
странная реакция) я наоборот люблю очень ваши темы) и черпаю из них вдохновение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а я вас не люблю вы серость
СсылкаПожаловаться
Навигатор

а я вас не люблю вы серость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок) я серость! не спорю! но тоже иногда хочеться что-то написать лучшее, чем просто про измены и бьет-любит
я вас не хотела обидеть..я просто выразилась нескладно.. не пародия..а по вдохновению
СсылкаПожаловаться
Билли Вилли
ок) я серость! не спорю! но тоже иногда хочеться что-то написать лучшее, чем просто про измены и бьет-любит
я вас не хотела обидеть..я просто выразилась нескладно.. не пародия..а по вдохновению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь быть серостью?))Зачем ты соглашаешься с ней? ты не серость Ты единственная и неповторимая слушай меня)
СсылкаПожаловаться
New Doctor
Хочешь быть серостью?))Зачем ты соглашаешься с ней? ты не серость Ты единственная и неповторимая слушай меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам Доктор)))

я просто не хотела Беллу обидеть..а так вышло- что как будто камень в ее огород..хотя абсолютно не в ее сторону было мое мыслеизявление....не люблю кого-то обижать
СсылкаПожаловаться
Навигатор
живые не уйдут

СсылкаПожаловаться
Ох, Вэлга... Вам бы хоть что- ли тоже пришло в голову попрощаться как следует со всеми смертными. Мы бы, например, тока обрадовались бы...
СсылкаПожаловаться
Люба
Ох, Вэлга... Вам бы хоть что- ли тоже пришло в голову попрощаться как следует со всеми смертными. Мы бы, например, тока обрадовались бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже вроде как-то прощалась, жаловалась, что все местные тупицы (других типа здесь нет) не способны ее понять. И ушла. На пару часов.
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Она уже вроде как-то прощалась, жаловалась, что все местные тупицы (других типа здесь нет) не способны ее понять. И ушла. На пару часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да лан, "попрощалась" она... Через 10 минут уже забыла об этом. Пямять-то короткая, девичья. Вон одно и тоже мусолит из темы в тему, каждый день. Забывает, что уже плешь всем проела своими инсиннуациями... )))))
СсылкаПожаловаться
Люба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у неё слова с делами не расходились - она бы давно ушла.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки3

никуда я не уйду это мой ресурс- а не ваш
уйдете вы и очень скоро
СсылкаПожаловаться
Навигатор

уйдете вы и очень скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять ты стоишь на своём. Не надоело? Столько всего напредсказывала - жуть. Не фига не сбылось - смех.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Опять ты стоишь на своём. Не надоело? Столько всего напредсказывала - жуть. Не фига не сбылось - смех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много ты знаешь наив
все сбылось но тебе об этом не сообщили))и так перебьешься в неведении
СсылкаПожаловаться
Навигатор
много ты знаешь наив
все сбылось но тебе об этом не сообщили))и так перебьешься в неведении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Ну не сбылось и не сбылось, не паникуй, однажды получится.
СсылкаПожаловаться
Навигатор

уйдете вы и очень скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя своего как у латыша - грязная писька и засратая душа!
СсылкаПожаловаться
Навигатор
живые не уйдут

СсылкаПожаловаться
Ну вот опять то, о чем я писала... Начните уважать себя, тогда и с окружающими станет легче общаться.
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Ну вот опять то, о чем я писала... Начните уважать себя, тогда и с окружающими станет легче общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот её коменты нашей несравненной!
СсылкаПожаловаться
Ээээээ....Что это было?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru