Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

прошлое и настоящее в моей голове, кого выбрать?

Привет всем!!! Скажем два месяца встречалась с парнем, прошло три месяца после того как мы с ним расстались, я начала встречаться с другим. Через полтора месяца пишет что хочет вернутся, типа всё осознал. Только к нынешнему я сейчас чувствую одну жалость, ну явно не любовь, мне как бы с ним неохотно чем то делится. А расставаться с ним не хочу, так как он рассказывал, как постоянно его бросают девушки, парень и красивый и при деньгах, много в нем романтики любит дарить ласку нежность и любовь, но у меня это уже в горле стоит, с бывшем как то и полегче было, и понимание было, меня всё устраивало. А разрыв случился потому что он поспешил с выводами, сейчас он далеко, и написал что только на расстоянии понял кого потерял, и хочет вернутся. Я не знаю как быть и к бывшему хочется вернутся, и из-за жалости не хочется бросать моего МЧ. Подскажите как быть!!! Пожалуйста!!!!
СветланаКуксенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Василиса
Жалость - не то чувство, которое нужно испытывать к мужчине, что кроме ласки и нежности для вас Делает ваш нынешний МЧ, как с его появлением ваша жизнь стала качественно лучше, в чём это проявляется?
А по факту, вы никого не любите, просто боитесь остаться в одиночестве....
СсылкаПожаловаться
СветланаКуксенко
Ну как бы ничего, вот насчет бывшего, вот его я и люблю
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на СветланаКуксенко
СветланаКуксенко
Ну как бы ничего, вот насчет бывшего, вот его я и люблю
СсылкаПожаловаться
ну и на хрена вам этот чемодан без ручки, боязнь одиночества, хоть бесполезный, но рядом?
Первый ваш далеко, так что никаких реальных вариантов у вас нет пока на горизонте, кроме второго пустобрёха.
СсылкаПожаловаться
СветланаКуксенкоВ ответ на Василиса
Василиса
ну и на хрена вам этот чемодан без ручки, боязнь одиночества, хоть бесполезный, но рядом?
Первый ваш далеко, так что никаких реальных вариантов у вас нет пока на горизонте, кроме второго пустобрёха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так он обещал приехать
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на СветланаКуксенко
СветланаКуксенко
Так он обещал приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот когда приедет и будет вести себя соответственно - тогда и можно о чём-то думать....А сейчас то просто фантазии не привязанные к действительности.
СсылкаПожаловаться
Калинка
Молодость тем и хороша.что можно встречаться и общаться.Именно просто общаться,познавать пока такой таинственный мужской мир,его правила и законы.Учиться понимать мужчин,сосуществовать рядом с ними.Ничего плохого в этом нет,более того это просто ниеобходимо.Но только в том случае,если держаться в рамках близкой,но дружбы.Ничего не обещать самой,не требовать ничего взамен.И когда придет настоящая любовь,Вы будете готовы к ней,сумеете правильно выстроить свои отношения и сохранить их.И сомнения никакие мучить не будут.
А пока,наверное,нужно постараться перевести ваше общение с парнем в дружескую плоскость тактично и мягко.Можно для начала проводить большую часть совместного времени втроем(+подруга или друг по ситуации),плавно расширить компанию из которой потом будет проще все чаще исчезать,не оставляя при этом Вашего Мч в одиночестве.Если сумеете оставить МЧ без кровоточащих сердечных ран,значит еще один жизненный урок освоили на "отлично".Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Игнатов
Этот тест создан на основе индийского учения о переселении душ, согласно которому наши прошлые жизни – лишь этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации. Тем более что сейчас мы, возможно, живем не в последний раз, и нам предстоит вернуться на землю еще несколько раз. Но об этом поговорим через несколько сотен лет. А пока попробуем выяснить, кем мы были в прошлой жизни.http://almostall.ru/u/1k
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
Я считаю надо выбирать любовь. Однозначно. Возвращайте отношения с бывшим. Ну а нынешнему не привыкать в принципе :)) Можете остаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
СветланаКуксенкоВ ответ на tanya8312@mail.ru
tanya8312@mail.ru
Я считаю надо выбирать любовь. Однозначно. Возвращайте отношения с бывшим. Ну а нынешнему не привыкать в принципе :)) Можете остаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Джоли
Я понимаю вашу нерешительность: "при деньгах" - это аргумент)))
СсылкаПожаловаться
СветланаКуксенкоВ ответ на Джоли
Джоли
Я понимаю вашу нерешительность: "при деньгах" - это аргумент)))
СсылкаПожаловаться
Нет, деньги не так для меня важны, как вы думаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Свиридов
Руны сами по себе являются силой, обеспечивающей любую деятельность. Относитесь к Рунам, как к живой энергии. Вопрос к Рунам – это вопрос к своей душе и тем силам, которые сопровождают вас по жизни. Гадание на Рунах имеет смысл только на пике большого интереса, душевного волнения и переживаний. Интуиция поможет выбрать нужный момент – и вы получите от Рун нужный ответ и совет. http://almostall.ru/u/1p
СсылкаПожаловаться
Дима Москва
вообще то странно? ты маленькая еще. 17 лет а уже трахаешься по полной программе
СсылкаПожаловаться
Просто яВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
вообще то странно? ты маленькая еще. 17 лет а уже трахаешься по полной программе
СсылкаПожаловаться
тоже так подумала...
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Нельзя встречаться или спать с мужчиной из жалости. Зачем себя так изводить? Это глупо.
Пример из жизни: мой муж после трех месяцев встреч со мной извинился и просил остаться друзьями, через некоторое время вернулся, попросил прощения, поженились в итоге, имеем двух прекрасных сыновей.
Решайте сами - кого любите. Если любишь, то простишь всё. Мур.
СсылкаПожаловаться
СветланаКуксенкоВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Нельзя встречаться или спать с мужчиной из жалости. Зачем себя так изводить? Это глупо.
Пример из жизни: мой муж после трех месяцев встреч со мной извинился и просил остаться друзьями, через некоторое время вернулся, попросил прощения, поженились в итоге, имеем двух прекрасных сыновей.
Решайте сами - кого любите. Если любишь, то простишь всё. Мур.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже, прошло полтора месяца позвонил бывший, попросил простить, и хочет меня вернуть сказал что всё осознал(мы как бы с ним очень далеко от друг друга находимся) Он собрался мне оплатить дорогу туда обратно, я согласилась, и скоро к нему приеду
СсылкаПожаловаться
Маргарита МишинаВ ответ на СветланаКуксенко
СветланаКуксенко
Вот у меня тоже, прошло полтора месяца позвонил бывший, попросил простить, и хочет меня вернуть сказал что всё осознал(мы как бы с ним очень далеко от друг друга находимся) Он собрался мне оплатить дорогу туда обратно, я согласилась, и скоро к нему приеду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду рада, если у Вас всё получится. Я долгое время думала, что нельзя войти дважды в одну и ту же воду. Теперь так не думаю. Знаю, что нужно и можно. И вполне успешно. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
СветланаКуксенкоВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Буду рада, если у Вас всё получится. Я долгое время думала, что нельзя войти дважды в одну и ту же воду. Теперь так не думаю. Знаю, что нужно и можно. И вполне успешно. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Жить с кем то из жалости????Ну уж нет,увольте. Мужчину,которого жалко, трудно уважать ,ценить, и тем более любить. А как можно жить с мужчиной-не уважая его как мужчину. Для меня это странно и непонятно
СсылкаПожаловаться
СветланаКуксенкоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Жить с кем то из жалости????Ну уж нет,увольте. Мужчину,которого жалко, трудно уважать ,ценить, и тем более любить. А как можно жить с мужчиной-не уважая его как мужчину. Для меня это странно и непонятно
СсылкаПожаловаться
Я согласна с тобой))))
СсылкаПожаловаться
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
СсылкаПожаловаться
Фиолетовый камзол
будущее. смотри в будущее и выбирай.
ага. щас форум за тебя выберет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru