Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 22:18, Главная форумов

Прошу совета

Всем привет. Давно читаю форум, теперь хочу попросить вашего совета, извините, что анонимно, просто некоторые знакомые могут прочитать. Мне 23 года, с мужем 7 лет, в браке 3, ребенку 1,5 года. Муж старше на 5 лет. Проблема в следующем- у него есть очень хороший друг, я с этим другом общаюсь только "здрасьте-до свидания", они без вопросов помогают друг другу когда надо, но в последнее время они вместе почти каждый день. Он забирает его с работы, потом они едут на рыбалку/в гараж/ по каким-то еще делам. Муж почти перестал уделять нам внимание, только работа-друг, дома спит и ест. Я понимаю, что ему хочется общения и отдыха, в принципе, никогда не запрещала все эти посиделки, но сейчас я не знаю как реагировать. Я устала, даже душ принять не могу, потому что его нет. В общем, прошу совета как мне вести себя дальше и извините за много букв
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Beautiful butterfly
Для начала спросите у мужа. Почему так много времени проводит с другом? По ответу все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
16 и 21 было? ........ вы ему наскучили.......
СсылкаПожаловаться
алекс вк
А почему душ то без него принять не можете?Он на вас из лейки поливает?))))
СсылкаПожаловаться
бисексуал, да?
СсылкаПожаловаться
бисексуал, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чтобы было кому с ребенком посидеть
СсылкаПожаловаться
чтобы было кому с ребенком посидеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ребёнок не спит 24 часа в сутки,однако))
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Ребёнок не спит 24 часа в сутки,однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок такая штука непредсказуемая
СсылкаПожаловаться
бисексуал, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ребёнок может проснуться или перевернуться, он спит с нами. Без присмотра оставлять не хочу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ребёнок может проснуться или перевернуться, он спит с нами. Без присмотра оставлять не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочница)))
СсылкаПожаловаться
бисексуал, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Маленький ребёнок- все внимание ему. Теперь в душ и в туалет только с ним
СсылкаПожаловаться
а вы проанализируйте что за интересы объединяют этих двух мужчин..почему им интереснее вдвоём.. женщины, взаимная симпатия, выпивка.. что?
СсылкаПожаловаться
а вы проанализируйте что за интересы объединяют этих двух мужчин..почему им интереснее вдвоём.. женщины, взаимная симпатия, выпивка.. что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Машины и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Машины и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только.. наверняка..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Машины и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А друг женатый? С вами то муж хоть спит? Странно..странно. А может друг это так, прикрытие? Появилась какая нибудь зазноба. Проверьте. Советую.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Так помойтесь наконец! Я бы тоже пропадала с другом, если от вас воняет прет нечестью
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
банальная усталость от семейного быта, займитесь собой, тогда и муж вами займётся
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А что вы ждали от брака? Вечного романтика и заботливого муженька? Так не бывает, большинству мужчин в браке скучно, им это надо для деторождения и чтобы их обслуживали (поел-поспал), вот и все. Да и общих интересов у вас с ним видимо никаких нет, даже поговорить не о чем. Ну и что вы от нас то хотите с такими вводными.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А что вы ждали от брака? Вечного романтика и заботливого муженька? Так не бывает, большинству мужчин в браке скучно, им это надо для деторождения и чтобы их обслуживали (поел-поспал), вот и все. Да и общих интересов у вас с ним видимо никаких нет, даже поговорить не о чем. Ну и что вы от нас то хотите с такими вводными.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да тут и вводных достаточно. Если она без него помыться не может. Какого мужика потянет в такой дом возвращаться. Это ж сдуреть можно. Еще и ребенок в общей кровати.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да тут и вводных достаточно. Если она без него помыться не может. Какого мужика потянет в такой дом возвращаться. Это ж сдуреть можно. Еще и ребенок в общей кровати.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну да
В общем мужа я даже где то понимаю
Хоть и не оправдываю
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Просто не готов к ответственности, спихивает на неё все заботы, а она задолбалась. У всех разная степень выносливости. Почему не помочь?если чистая она ему нравится, то 30 мин 2 р в день можно и с малышом посидеть. Просто разгильдяй
СсылкаПожаловаться
Просто не готов к ответственности, спихивает на неё все заботы, а она задолбалась. У всех разная степень выносливости. Почему не помочь?если чистая она ему нравится, то 30 мин 2 р в день можно и с малышом посидеть. Просто разгильдяй
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да ему просто надоело это все, бытовуха одна.. Они с ее 16 и с его 21 года 7 лет вместе, задолбали уже друг друга, как не знаю что. Еще и ребенок..
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Да ему просто надоело это все, бытовуха одна.. Они с ее 16 и с его 21 года 7 лет вместе, задолбали уже друг друга, как не знаю что. Еще и ребенок..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Что значит еще и ребенок? Новый этап развития, как осознание себя в роли папы-мамы. Просто он люмпен, очень ограничен
СсылкаПожаловаться
Ленок
Ну так и скажите: "Вот твой ребёнок, вот это он ест. Я к подруге." Всё.
СсылкаПожаловаться
Ленок
Ну так и скажите: "Вот твой ребёнок, вот это он ест. Я к подруге." Всё.
СсылкаПожаловаться
Ну так не каждая и не каждому может сказать, знаете ли. Судя по автору, она из тихушниц, раз до сих пор с мужем не расставила все точки над ё.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ну так не каждая и не каждому может сказать, знаете ли. Судя по автору, она из тихушниц, раз до сих пор с мужем не расставила все точки над ё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Тогда пусть сидит грязная и без мужа в доме, что еще сказать. Кстати, забавно: на форум время есть, а на душ - нет :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru