Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Люди недавно расстались с парнем,я все надеялась что помиримся.Не подписывалась на парней не общалась ни с кем,потому что друг передал что он следит и лучше не стоит этого делать(а вчера он просто отписался от меня(видимо он решил что это все или что?господи я реву прям щас всю трясёт ,неужели если парень решил что все он будет удалять и делать прочие вещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на 77777777777777777 77777777777777777777
В 6 утра , такие вещи советовать не нужно !!! В 6 утра , я сама готова выпрыгнуть куда угодно
Лана ЛазурнаяВ ответ на 77777777777777777 77777777777777777777
ты в курсе, что подстрекательство к суициду - уголовно наказуемо?
Такое советовать, пусть даже в шутку, морально неустойчивому подростку...
kabaley
Это все
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Это все
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда он следил за мной не пойму?(спрашивал все через друга как я и что я делаю?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда он следил за мной не пойму?(спрашивал все через друга как я и что я делаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, это друг сам интересовался? а тебе говорил, что твой бывший спрашивает
Ольга ОлифирВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живи своей жизнью и не парься из-за парня. Если ты ему нужна он вернётся и всё будет хорошо. А если ты ему не нужна, вопрос-зачем он тебе? Подумай. Да не приятно, но на нём жизнь не остановилась.
марина светличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе такой парень, который следит за тобой, вторгается в твою личную жизнь. Это уже похоже на фобию. Я бы побоялась такого субъекта. Ищи нормального.
kabaley
Вы наверное петляли, надоело следить
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Вы наверное петляли, надоело следить
СсылкаПожаловаться
Что делала?
kabaley
Знаете как заяц - беляк бежит по лесу? Он петляет, вы также
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Знаете как заяц - беляк бежит по лесу? Он петляет, вы также
СсылкаПожаловаться
И в чем смысл?я вас понять не могу
kabaley
Или оптический прицел запотел - ничего не видно
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на kabaley
kabaley
Или оптический прицел запотел - ничего не видно
СсылкаПожаловаться
вы совсем автора запутали
White princess \~*Yuliya*~/
вы совсем автора запутали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юля) еду на работу, стало скучно))
kabaley
Привет Юля) еду на работу, стало скучно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! не знаю ,правда , как тебя зовут, поэтому не могу поприветствовать по имени. а то, что прикалываешься, я поняла)))
привет! не знаю ,правда , как тебя зовут, поэтому не могу поприветствовать по имени. а то, что прикалываешься, я поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зовут - И..... Ь)
kabaley
Зовут - И..... Ь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда привет И......Ь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че не спишь??)
kabaley
Че не спишь??)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурная привычка просыпаться ни свет ни заря )))
Елена Нан
Поначалу некоторым бывшим еще интересно понаблюдать и быть в курсе дел, а потом у них начинается своя новая жизнь без тебя. И это нормально. Отпустите ситуацию и тоже его везде заблокируйте. Я например так и делаю и номера удаляю.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Поначалу некоторым бывшим еще интересно понаблюдать и быть в курсе дел, а потом у них начинается своя новая жизнь без тебя. И это нормально. Отпустите ситуацию и тоже его везде заблокируйте. Я например так и делаю и номера удаляю.
СсылкаПожаловаться
Так я не пойму,зачем надо было через друга говорить успокоюсь и помиримся,да я блин ничего не пойму,мы встречались больше года мне так плохо
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не пойму,зачем надо было через друга говорить успокоюсь и помиримся,да я блин ничего не пойму,мы встречались больше года мне так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин своя странная логика, которую я не всегда понимаю. Плюньте на него и отпустите ситуацию. И бегом шопиться, чтоб поднять тонус.
Людмила ЗапароваВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
У мужчин своя странная логика, которую я не всегда понимаю. Плюньте на него и отпустите ситуацию. И бегом шопиться, чтоб поднять тонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем