Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простила измену

Моя подруга узнала, что ее муж ей изменяет. Причем уже давно. Раньше догадывалась, а теперь все выяснилось. Она попросила у мужа телефон, с целью позвонить, так как у нее села батарейка. Как позвонила, сразу полезла в сообщения. Узнала много нового. Конечно муж ее долго отпирался, с ее слов. Говорил, что это его друг с какой то бабой переписывается и т.д. в общем скандал, ссоры, обиды. Звонила мне, плакала, высказывалась. Утверждала, что разведусь и т.п.
Потом сказала, что помирились. Она решила его простить. Все молодые, все бывает. Начала перечислять его положительные качества. И детям нужен отец и полная семья.
Мне вот интересно, это и есть женская мудрость? Прощать все мужикам или все таки неуважение к себе? Раз простила. Сомневаюсь, что ее муж, перестанет бегать по девкам. Просто она не будет больше лезть в его телефон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Хочу на Бали
Есть женщины способные прощать и одну измену и много, а есть которые не прощают даже если продолжают жить, я мужу до брака сказала, что если изменишь и будут обстоятельства, что не разойтись сейчас, дети, ипотека и т.п., то ты будешь рогами упираться обо все что возможно, прошло три года помнит..
Елизавета Волошина
Я бы простила и собой занялась
Елизавета Волошина
Я бы простила и собой занялась
Любовь
Возможно это мудрость. Ведь в каждой семье свои правила установленные супругами. Я знаю, что ни я, ни мой муж не сможем простить шорканье на стороне. Иначе не фиг заявлять о большой и чистой любви в болезни и здравии.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Возможно это мудрость. Ведь в каждой семье свои правила установленные супругами. Я знаю, что ни я, ни мой муж не сможем простить шорканье на стороне. Иначе не фиг заявлять о большой и чистой любви в болезни и здравии.
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь, что есть такие семьи, которые обговаривают условия измены. Если я тебе изменю будет это, а если я тебе, то будет то...
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Я сомневаюсь, что есть такие семьи, которые обговаривают условия измены. Если я тебе изменю будет это, а если я тебе, то будет то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть подруга которая прощает своему мужу-ловеласу все его гульки, она его лююююбит, он ее как-будто бы тоже, но он же полиХамный))от природы самец и поэтому не может устоять перед соблазном. так что они договорились)))
ЗлатаВ ответ на Любовь
Любовь
У меня есть подруга которая прощает своему мужу-ловеласу все его гульки, она его лююююбит, он ее как-будто бы тоже, но он же полиХамный))от природы самец и поэтому не может устоять перед соблазном. так что они договорились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блудище он и всё.
ЛюбовьВ ответ на Злата
Злата
Да блудище он и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это мы давно поняли.
Vasil'na
я бы простила. а почему, собственно нет? он не алкаш, руки не распускат, еще не ушел к ней-почему я должна ей дать шанс так легко быстро стать счастливой. да и тем и вообще ведь я тоже от ошибок не застрахована!!!
АнонимВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
я бы простила. а почему, собственно нет? он не алкаш, руки не распускат, еще не ушел к ней-почему я должна ей дать шанс так легко быстро стать счастливой. да и тем и вообще ведь я тоже от ошибок не застрахована!!!
СсылкаПожаловаться
Если муж содержит всю семью, это дает ему право гулять на стороне?
Элисме КелланВ ответ на Аноним
Аноним
Если муж содержит всю семью, это дает ему право гулять на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не А.
Vasil'naВ ответ на Аноним
Аноним
Если муж содержит всю семью, это дает ему право гулять на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если он майбах купил, права не дает. А ошибки совершаем мы все!! тем более если раньше знала, ничего не предприняла, не поговорила, смс в ночи его не прочла, и вообще хоть как то повлиять на ситуацию-НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА. ее это тоже не оправдывает. а зачастую все начинается с невинного флирта ради "позлить второго", а второму пофиг. Мужчины тоже злят (может ему нравится кекс примирительный
). И простила она его, все таки понимая. что ее доля вины тоже есть!
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Если муж содержит всю семью, это дает ему право гулять на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого по-своему. Пример: муж, жена и её дочь от первого брака, которую он удочерил. Всё красиво. Но он все годы их совместной жизни ищет варианты жизни полегче за счёт состоятельных женщин. Когда не получается, опять к жене идёт, а она его принимает, верит что он любит только её и любит дальше. Это что? Кстати,сейчас он опять в поиске.
Злата
На просторах нашей многомиллионной страны достаточно много людей с восточными корнями. Там многоженство-это норма. Но если женщина не с восточными корнями, ей мириться будет сложно. Доведет себя до невроза и в 40 будет больная, никому не нужная и неуважаемая детьми тетка.
Вера Коновалова
Ваши варианты? На мой взгляд варианта только два - терпеть или жить одной. Терпеть всё равно что-нибудь придётся - маленькую зарплату, алкоголь, хамство. инфантильность или ещё что-нибудь. Для себя я выдрала второй вариант, но это блюдо не на каждого.
Вера Коновалова
Ваши варианты? На мой взгляд варианта только два - терпеть или жить одной. Терпеть всё равно что-нибудь придётся - маленькую зарплату, алкоголь, хамство. инфантильность или ещё что-нибудь. Для себя я выдрала второй вариант, но это блюдо не на каждого.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, что вариантов не много. Учитывая, что во втором варианте придеться идти на многие лишения.
Значит, что никакой женской мудрости не существует, просто поступаешь как удобно тебе, и называешь это "мудростью", так получается?!
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, согласна, что вариантов не много. Учитывая, что во втором варианте придеться идти на многие лишения.
Значит, что никакой женской мудрости не существует, просто поступаешь как удобно тебе, и называешь это "мудростью", так получается?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в принципе мы все поступаем исходя из соображений своего удобства. Даже замуж женщина рвётся из соображений материальной выгоды. Никто же изначально не хочет пажать сам за себя и за того парня. Ну, а что касается лишений, то это относительно. Я достаточно зарабатываю, и мужчина в доме мне будет в этом только мешать. Но, ещё раз повторяю - это блюдо не на каждого.
Галина Кузина
Знаю одну такую которая "простила" мужу измену. Теперь постоянно мозг ему крошит, он на работе задержался, она ему:- Ты опять у своей ляди был. Так и живут. Зачем делать вид что его простила, если знаешь что не сможешь это забыть
Элисме Келлан
Магазин Электроинструментов
Не мудрость это, а неуважение к себе. Дети, полная семья, жилищный вопрос - отмазки.
Надежда Гартунг
Женская мудрость- не совать свой нос туда, где не нужно. Очень сохраняет семью
Светлана)))
Ну простила и простила. А женская мудрость - это понимать, где реальная угроза для семьи, а где просто блажь. А реальное неуважение - это когда изменяешь и не стараешься, чтобы жена не узнала.
Сокол Ясный
Если женщина самодостаточна (сможет сама обеспечить себя и детей), то, простив измену, она поступает мудро. Тогда можно поверить словам о сохранении семьи, о детях, которые должны иметь отца и пр. Если жена полностью зависит от мужа, то прощает измену не из-за мудрости , а от безысходности. При этом, она, разумеется, будет прикрываться словами о сохранении семьи, о том что дети должны иметь отца и т.п.
Лидочка
Есть женщины, которые себя уважают, ценят и любят, такая точно уйдёт от гуляки и будет считать себя не одинокой, а свободной, и найдёт того, кто будет её любить и уважать. А есть женщины не имеющие чувства собственного достоинства, им "стыдно" быть "не замужем", они чувствуют себя одиноко и ущербно, к сожалению, вот такие и будут терпеть и не только гулянки, но и унижения и побои. Если простить мужика один раз, далее, как по накатанной, измены пойдут одна за другой. Общаясь с девушками, которым изменил муж слышу одну и ту же фразу, "да кому я нужна кроме него!", себе, блин, нужна, детям!!! а ему, ты, к сожалению уже не нужна. измена, это всегда поиск лучшего.
Маришка
Сейчас очень много незамужних девушек 30 - 40 лет и вокруг мужа вашей подруги увивается не одна девица, готовая на все что-бы увести его из семьи. Небольшое заигрывание и все запал. Иногда мужчина и сам не понимает, как умудрился изменить жене. Самое простое это махать саблей крушить, ломать, истерить, а не лучше-ли подумать, взвесить и самое главное вернуть заблудшую овцу в стадо (здесь как-бы еще зависит до какой степени дошло). Не отдавайте своих мужей кому попало, все равно мучиться будете, даже если разведетесь, особенно если он сразу-же женится, детей он быстро забудет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем