Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, Главная форумов

Просто интересно, кто что думает..

Ко мне в мой мир постоянно заходит бывшая моего парня...при этом ничего не пишет...страничка парня только для друзей..к нему попасть она не может....они не общаются с момента расставания (весна этого года) общих друзей нет...у него после нее вообще их не осталось..такие вот "друзья" Я понимаю, что мы все тут не телепаты...ну ей че медом намазано????я ее естественно заигнорила...сначала сдела ограниченный доступ подержала неделю, потом поставила свободный..она тут же зашла....потом я ее загнсла в черный список...но как то неправильно.снова зашла...потом я вновь ограничила доступ....и через время сняла ограничение...не заходила недели ..сегодня снова зашла..парень мой ее уже правильно внес в черный список...сам на это ничго не говорит.Вот нахрена она могла заходить?? любопытство?? ну одного раза достаточно...
как думаете?
Я не спрашиваю что мне делать...итак все ясно..просто решила поделиться и узнать ваше мнение на эту ситуацию
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
ALENA ZAGUMENOVA
Подразни шавку из переулка, послушай её гавкание из под забора, и задай себе вопрос: а почему она лает? Ты же её дразнишь!!!!
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
Подразни шавку из переулка, послушай её гавкание из под забора, и задай себе вопрос: а почему она лает? Ты же её дразнишь!!!!
СсылкаПожаловаться
я??? я ее вообще не трогала..она в первый же день 4 раза ко мне заходила...и только после этого я ограничила доступ...думала любопытство
СсылкаПожаловаться
Ласковый Ужик
я??? я ее вообще не трогала..она в первый же день 4 раза ко мне заходила...и только после этого я ограничила доступ...думала любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ММ это как дом, закрой дверь, и не пускай чужих.
СсылкаПожаловаться
Ласковый Ужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зашла и зашла. Тебе то что?
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Она может и с другой странички зайти. Я знаю истории когда девушки довольно серьезно в соц. сетях шпионят за интересующими их мужчинами. И за их новыми (или потенциально возможными) девушками. Страничка в Моем Мире тоже может многое рассказать и о самом человеке и о дальнейшем развитии событий. Только некот. действуют хитрее, маскируются и т.п. На мой взгляд это ерунда полная. Но им зачем то это надо.
СсылкаПожаловаться
tatyana oganessyan
skuchaet ona po nem.i zaviduet vam!
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
бывшая хочет отследить вашу жизнь через инет.Идет оценка: " А на каго он меня праменял?"
СсылкаПожаловаться
ALENA ZAGUMENOVA
бывшая хочет отследить вашу жизнь через инет.Идет оценка: " А на каго он меня праменял?"
СсылкаПожаловаться
он...неа..это она к его другу ушла, а не он ко мне..мы вообще спустя месяцы
СсылкаПожаловаться
Ласковый Ужик
он...неа..это она к его другу ушла, а не он ко мне..мы вообще спустя месяцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спустя месяцы познакомились...
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Дружеский интерес)
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Дружеский интерес)
СсылкаПожаловаться
только "дружеский" и никак иначе...(дружба тут в кавычках)
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
интересно ей: а вдруг вы расстались? и может у нее шанс появится
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы ей понравились. Только она стесняется признаться.
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
А фиг их знает, что им надо! Мож, просто любопытство!
Ко мне так неожиданно для меня заглянула новая пассия бывшего.
Но я тогда очень зла на них была, а посему сразу же написала ей письмо, в котором выразила все, что о ней думаю, причем не совсем литературным языком. Больше она не заходила. А что она по этому поводу думает - мне пофиг!
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
А фиг их знает, что им надо! Мож, просто любопытство!
Ко мне так неожиданно для меня заглянула новая пассия бывшего.
Но я тогда очень зла на них была, а посему сразу же написала ей письмо, в котором выразила все, что о ней думаю, причем не совсем литературным языком. Больше она не заходила. А что она по этому поводу думает - мне пофиг!
СсылкаПожаловаться
фи, как унизительно для Вас...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
фи, как унизительно для Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так не считаю ))
А для нее это разве не унизительно? Такое нездоровое любопытство? Вот чего она хотела? Посмотреть? Ну так у него фоток и моих и совместных - вагон и тележка - смотри пока глаза не повылазят! Нет же, ей еще и в инете мелькать надо передо мной!
И сейчас не жалею, что написала ей. Зато больше не встревает!
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
А я так не считаю ))
А для нее это разве не унизительно? Такое нездоровое любопытство? Вот чего она хотела? Посмотреть? Ну так у него фоток и моих и совместных - вагон и тележка - смотри пока глаза не повылазят! Нет же, ей еще и в инете мелькать надо передо мной!
И сейчас не жалею, что написала ей. Зато больше не встревает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему Вы так болезненно отреагировали на ее любопытство?
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
а почему Вы так болезненно отреагировали на ее любопытство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были на то причины.
Когда вы с мужчиной оооочень долгое (не 1 год) время, и в радости и ...помогаете, поддерживаете, и т.д. Когда практически с нуля вырастаете до гораздо более высокого материального уровня... Но из-за какой-то усталости и недопонимания начинаете кочевряжиться оба))(( ...И в такой критический момент появляется такая шмакодявка-побл...шка на 17 лет младше, ложится под него практически под кабаком... а потом еще и вопит, что ты ничего не смыслишь в любви и чувствах! ..Он ее обеспечивал всяк, потом женился...
ну и вот ...
Стоит заметить, что они не долго жили вместе, через полгода разбежались.
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Были на то причины.
Когда вы с мужчиной оооочень долгое (не 1 год) время, и в радости и ...помогаете, поддерживаете, и т.д. Когда практически с нуля вырастаете до гораздо более высокого материального уровня... Но из-за какой-то усталости и недопонимания начинаете кочевряжиться оба))(( ...И в такой критический момент появляется такая шмакодявка-побл...шка на 17 лет младше, ложится под него практически под кабаком... а потом еще и вопит, что ты ничего не смыслишь в любви и чувствах! ..Он ее обеспечивал всяк, потом женился...
ну и вот ...
Стоит заметить, что они не долго жили вместе, через полгода разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обидно...наверное в подобной ситуации и я бы вспылила...одно хорошо, жизнь их наказала...не построили счастья...надеюсь, у Вас все хорошо и без него сложилось...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
обидно...наверное в подобной ситуации и я бы вспылила...одно хорошо, жизнь их наказала...не построили счастья...надеюсь, у Вас все хорошо и без него сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, спасибо ))
Этот случай мне еще раз показал, что все что ни делается - делается к лучшему ))
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Да, спасибо ))
Этот случай мне еще раз показал, что все что ни делается - делается к лучшему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
определенно!!!!ну кроме страшных болезней...а так жизнь сама отводит нас от ненужных людей...порой оглянешься назад и думаешь: епти, и за че держалась?)))))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Пусть ходит и смотрит, что проблему делать из ерунды?! Не нравится закройте доступ и всё. Мне кажется Вам это льстит.
СсылкаПожаловаться
Дура она, что тут еще скажешь.
СсылкаПожаловаться
Дура она, что тут еще скажешь.
СсылкаПожаловаться
почему сразу дура?ну заходит и че?автор сама доступ не ограничивает...видимо ей приятны эти визиты...
СсылкаПожаловаться
Аля Британ
Ну и пусть заходит, Вам то что. Вы с ним. Выставьте фоток побольше где Вы вместе, порадуйте человека, она наверное на него любоваться заходит :-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru