Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2015, Главная форумов

Провинциальная москвичка?

Нам часто кажется, что только провинциалки одеваются не модно, безвкусно. А москвички? Думаете ли Вы, что настоящие москвички эдакие "модные штучки?"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
350
_M_a_l_i_SH_k_A_
На что финансы позволяют на то и тратимся)))а безвкусно можно выглядеть и в пальто за млн
СсылкаПожаловаться
_M_a_l_i_SH_k_A_
На что финансы позволяют на то и тратимся)))а безвкусно можно выглядеть и в пальто за млн
СсылкаПожаловаться
Правильно! Согласен, но если не против добавлю пару слов.
Так вот. От куда бы ты не была родом. Если твои глаза видят и твой так сказать карман (твой парень или муж - 21 век же)))) ) позволяет купить красивые штучки. Я думаю, ты в любом городе или в любом поселке (в колхозе, в деревне) будешь выглядеть лучше чем остальные девчонки. )))) НУ как то так.
СсылкаПожаловаться
Так вот. От куда бы ты не была родом. Если твои глаза видят и твой так сказать карман (твой парень или муж - 21 век же)))) ) позволяет купить красивые штучки. Я думаю, ты в любом городе или в любом поселке (в колхозе, в деревне) будешь выглядеть лучше чем остальные девчонки. )))) НУ как то так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Слушайте, не позорьтесь уже... "Откуда" - это наречие и пишется слитно... Помнится вы в предыдущей теме советовали кому-то заняться русским языком!
СсылкаПожаловаться
Маша
Слушайте, не позорьтесь уже... "Откуда" - это наречие и пишется слитно... Помнится вы в предыдущей теме советовали кому-то заняться русским языком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, было такое)))) и там он тоже слово откуда написал от куда))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
да да, было такое)))) и там он тоже слово откуда написал от куда))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Я вчера с ним этого Куда уже обсуждала.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я вчера с ним этого Куда уже обсуждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не в коня корм оказался))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
откуда пишется слитно!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
блин...
давайте уже дадим определение кого считать МОСКВИЧКОЙ...
это так, которая здесь:
1. 5 лет
2. 10 лет
3. Родилась, но мать не москвичка.
или все-таки с прабабок?

я думаю, таким образом мы получим, что москвичей-то всего процентов 20 осталось в лучшем случае... и они об этом молчат как правило...
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
блин...
это так, которая здесь:
1. 5 лет
2. 10 лет
или все-таки с прабабок?

я думаю, таким образом мы получим, что москвичей-то всего процентов 20 осталось в лучшем случае... и они об этом молчат как правило...
СсылкаПожаловаться
Думаю от самых корней)))
СсылкаПожаловаться
Нет
Думаю от самых корней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от Долгорукого штоль?
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя обожаю!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От до Революции-годов так,скажем с с 1890-х.
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
блин...
это так, которая здесь:
1. 5 лет
2. 10 лет
или все-таки с прабабок?

СсылкаПожаловаться
у кого прописка есть
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
блин...
это так, которая здесь:
1. 5 лет
2. 10 лет
или все-таки с прабабок?

СсылкаПожаловаться
Все-таки с прабабок.
СсылкаПожаловаться
Оксана Смирнова
блин...
это так, которая здесь:
1. 5 лет
2. 10 лет
или все-таки с прабабок?

СсылкаПожаловаться
коренных москвичей может 10-20 процентов всего. Мои бабка и дед по матери приехали в Москву в 1923 году. Мать уже в Москве родилась. А вот мой отец приехал в 60-е годы в Москву. Те, у кого предки еще до революции жили в Москве- таких почти не знаю!
СсылкаПожаловаться
Светик
коренных москвичей может 10-20 процентов всего. Мои бабка и дед по матери приехали в Москву в 1923 году. Мать уже в Москве родилась. А вот мой отец приехал в 60-е годы в Москву. Те, у кого предки еще до революции жили в Москве- таких почти не знаю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня по маминой линии: её бабушка и дедушка (значит мои пра-) жили в Москве, уж точно до революции )) По папиной все, кого помним из Питера, а в Москву после войны переехали. Таким образом по рождению я истинное дитя двух столиц, а по сути - обычный человек, ни чем особенным не отличаюсь от любого жителя крупного города. Вот разве что акцент московский, так он у многих и не коренных москвичей есть. Так что ерунда всё это ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Елагина
У меня по маминой линии: её бабушка и дедушка (значит мои пра-) жили в Москве, уж точно до революции )) По папиной все, кого помним из Питера, а в Москву после войны переехали. Таким образом по рождению я истинное дитя двух столиц, а по сути - обычный человек, ни чем особенным не отличаюсь от любого жителя крупного города. Вот разве что акцент московский, так он у многих и не коренных москвичей есть. Так что ерунда всё это ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в начале 20 века с Украины бабка и дед приехали в Москву, а мой отец из Воронежской области в 60-е годы приехал (по лимиту). Но я никогда не понтуюсь -что я москвичка. Это приезжие или молодежь любят похвалиться.
СсылкаПожаловаться
Светик
у меня в начале 20 века с Украины бабка и дед приехали в Москву, а мой отец из Воронежской области в 60-е годы приехал (по лимиту). Но я никогда не понтуюсь -что я москвичка. Это приезжие или молодежь любят похвалиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня одна прабабушка ненка по национальности, а ещё в роду и евреи, и мордва имеется, и все в своё время понаехали )) Да глупо по моему хвалиться местом своего рождения, впрочем как и родословной. Есть смысл гордиться тем, чего сам достиг, а всё остальное дело случая ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Елагина
У меня одна прабабушка ненка по национальности, а ещё в роду и евреи, и мордва имеется, и все в своё время понаехали )) Да глупо по моему хвалиться местом своего рождения, впрочем как и родословной. Есть смысл гордиться тем, чего сам достиг, а всё остальное дело случая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы-какая разница где родился человек! Мои бабка и дед (по матери) с Украины -тоже евреи. Вернее дед полуеврей-полукраинец, а бабка еврейка. Они были двоюродные брат и сестра. А мой отец -русский из Воронежской области. Кстати-отец был черноглазый кудрявый брюнет, а моя мать голубоглазая шатенка, хоть и еврейкаю
СсылкаПожаловаться
Светик
вы правы-какая разница где родился человек! Мои бабка и дед (по матери) с Украины -тоже евреи. Вернее дед полуеврей-полукраинец, а бабка еврейка. Они были двоюродные брат и сестра. А мой отец -русский из Воронежской области. Кстати-отец был черноглазый кудрявый брюнет, а моя мать голубоглазая шатенка, хоть и еврейкаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Моя близкая подруга вроде чистокровная еврейка, но при этом имеет совершенно славянскую внешность: светловолосая голубоглазая курносая блондинка. Страна у нас большая, история богатая и столько в людях разной крови намешано, что по настоящему чистокровных наверное и не осталось ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Елагина
Моя близкая подруга вроде чистокровная еврейка, но при этом имеет совершенно славянскую внешность: светловолосая голубоглазая курносая блондинка. Страна у нас большая, история богатая и столько в людях разной крови намешано, что по настоящему чистокровных наверное и не осталось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя двоюродная сестра рыжая и голубоглазая - что тоже бывает у евреев. Хотя ей это от предков русского отца досталось. А в скандинавских странах евреи блондины живут.
СсылкаПожаловаться
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Москвичка.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Москвичка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я выходит в 3 поколении москвичка.
СсылкаПожаловаться