Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прыщи: лечение сорбентом

Девочки приветик. Сейчас делаю маски из Полисорба,
прыщики постепенно уходят, да и кожа лучше стала, читала что можно еще препарат
внутрь принимать, для того чтобы и внутри организм очистить, ведь прыщи могут
появляться из-за неполадок с кишечником. Девочки, кто пробовал комплексное
лечение данным сорбентом?
Аня Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Наталья Находка LR
Это однозначно не решит всех проблем, связанных с появлением прыщей.
СсылкаПожаловаться
Аглая
полисоробом выводят токсины, но и витамины тоже, все в меру и под присмотром врача
СсылкаПожаловаться
Агентство Семья
Обычную овсянку завариваете,не варить ,кушаете утром и на ночь.Все пройдет,только не останавливайтесь,можно добавить чуточку меда.Испробовала на сыне подростке,и ни каких сладостей не есть!
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Агентство Семья
Агентство Семья
Обычную овсянку завариваете,не варить ,кушаете утром и на ночь.Все пройдет,только не останавливайтесь,можно добавить чуточку меда.Испробовала на сыне подростке,и ни каких сладостей не есть!
СсылкаПожаловаться
Согласна, это не только от прыщей помогает! Клетчатка отлично очищает кишечник, а овсяное молочко поджелудка любит.
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Начинать надо изнутри, тогда и красота налицо. А вообще если у вас организм еще растет - это бесполезно, т.к. пока гармоны не утсаканятся - будут вас "хотимчики" на лице радовать )))))
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Начинать надо изнутри, тогда и красота налицо. А вообще если у вас организм еще растет - это бесполезно, т.к. пока гармоны не утсаканятся - будут вас "хотимчики" на лице радовать )))))
СсылкаПожаловаться
Конечно, подростковые проблемы с кожей принято считать неизбежным злом
:) Но с другой стороны - можно проявления и последствия этого зла по
крайней мере уменьшить :)
У меня сыну 14,5 лет - самый тот возраст. Акне был просто в жуткой форме - я боялась, что на всю жизнь кожу испортит шрамиками и остаточными явлениями. Пошли к дерматологу и хочу сказать - сейчас подход к акне оказывается совсем другой чем в наше время. Никто не предложил "смириться, подождать и чаще умываться". Назначили комплекс лечения - уход за кожей, диету и минолексин внутрь. И скажу я вам - результаты на лицо! В смысле на лице :)
Сын хоть почти перестал стесняться своей внешности, так что долгое лечение (1,5 месяца + рекомендации после лечения) того стоило!
СсылкаПожаловаться
Нина Фомичова
А моя сестра лечила угревую сыпь плазмолифтингом, которую она делала в клинике Оттимо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru