Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, Главная форумов

Психология мужчин

Вчера разговаривала с подругой, она психолог....Выдала мне интересную информацию к размышлению. Все мужчины поголовно делают то что им хочется , как им удобно и да же зная что других это не устроит ,все равно сделают осознанно то что хотят.Им безразлично мнение жены/подруги/близких.Все мужа понять не могла, поступает во вред мне, знает ,что я буду, мягко говоря не в восторге, и все равно гнет свое....Если прокатило то и извиняться не пришлось. А не прокатило-извинений на всех хватит(((
Оказывается для мужской психологии это нормально, как говорится других на эту планету не завозили. Исправлению это не подлежит, просто со временем оба устают от проявлений эмоций и все становится гладко.Но однако это не означает что жена будет меньше обижаться, просто у нее появится иммунитет.
Странное открытие для взрослого человека)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
548
mapuna.ivanova@mail.ru
это нормально для психопатов. Адекватные М принимают во внимание мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
это нормально для психопатов. Адекватные М принимают во внимание мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
Принимать во внимание мнение окружающих, и делать то, что хотят окружающие - разные вещи )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Принимать во внимание мнение окружающих, и делать то, что хотят окружающие - разные вещи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные люди, как М, так и Ж, делают микс из ХОЧУ и НАДО.
СсылкаПожаловаться
нормальные люди, как М, так и Ж, делают микс из ХОЧУ и НАДО.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Нормальные люди сначала задаются вопросом - кому надо?)))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Нормальные люди сначала задаются вопросом - кому надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не права.
СсылкаПожаловаться
не права.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Права.
СсылкаПожаловаться
Права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Дат
СсылкаПожаловаться
Дат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Дат.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные М умеют добиваться своего, не травмируя окружающих. А делая из них помощников и союзников.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
нормальные М умеют добиваться своего, не травмируя окружающих. А делая из них помощников и союзников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассмешила
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
рассмешила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же про мужчин пишу, а не про кии на ножках)
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные Ж, знают чего хотят от жизни, и если их не устраивает М, не пытаются его переделать, а ищут такого, который устраивает )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Нормальные Ж, знают чего хотят от жизни, и если их не устраивает М, не пытаются его переделать, а ищут такого, который устраивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
семья - это всегда система компромиссов. Взаимовыгодных, но на основе любви, дружбы и уважения.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
семья - это всегда система компромиссов. Взаимовыгодных, но на основе любви, дружбы и уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говоришь банальные вещи.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Говоришь банальные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так многие не знают. И не понимают.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для этого, как минимум, надо найти то, что НЕ надо переделывать, то есть подгонять под себя. А ежели идти замуж, потому что " пора", или по "залёту" - придётся самой приспосабливаться, потому что тебя "взяли" ;-). И при чём тут любовь, уважение?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться

Марин , ну ты сказанула ...не для психопатов , для эгоистов , а их немало .
СсылкаПожаловаться
Мышка Маруська

СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно психопаты не умеют учитывать интересы других людей.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ты думаешь ? Для меня психопатия это что-то совершенно ужасное , но я ведь и не разбираюсь ...
СсылкаПожаловаться
Мышка Маруська

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и вы будьте эгоисткой. Так надо же з а м у ж, надо гнездо вить - а время идёт ;-)
Придётся есть то, что дают ;-)
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Нет Марина, я пришла к выводу, что как раз это и есть нормально.
Делать не во вред и не в отместку другим, а просто на пользу себе или делать свою жизнь такой как ты хочешь. Думаю мужчины в этом вопросе просто рациональнее устроены. Мозги у них такие. Женщины в процессе этому учатся, а у мужчин "встроено".
И это не значит -не учитывая мнения окружающих. Просто когда встает вопрос -что важнее мнение окружающего или свои цели делается выбор.
И такой выбор делается каждым человеком, просто чаще женщины делают выбор типа "в пользу" близких и потом долго-долго помнят это:))
А мужчина сделал выбор и забыл. И если выбор делается в пользу близких он также не переживает об этом и не считает себя жертвой. Да, это разумный эгоизм так сказать. Впрочем, мне кажется половая разница в наше время не так уж велика.:)
СсылкаПожаловаться
Magda Mai
Нет Марина, я пришла к выводу, что как раз это и есть нормально.
Делать не во вред и не в отместку другим, а просто на пользу себе или делать свою жизнь такой как ты хочешь. Думаю мужчины в этом вопросе просто рациональнее устроены. Мозги у них такие. Женщины в процессе этому учатся, а у мужчин "встроено".
И это не значит -не учитывая мнения окружающих. Просто когда встает вопрос -что важнее мнение окружающего или свои цели делается выбор.
И такой выбор делается каждым человеком, просто чаще женщины делают выбор типа "в пользу" близких и потом долго-долго помнят это:))
А мужчина сделал выбор и забыл. И если выбор делается в пользу близких он также не переживает об этом и не считает себя жертвой. Да, это разумный эгоизм так сказать. Впрочем, мне кажется половая разница в наше время не так уж велика.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек - общественное существо. Его жизнь строится на множестве контактов. конфликтов. столкновений интересов. И от его разума и мудрости зависти, как когда и с какими потерями он добьется желаемого. Не всегда напролом- самый короткий и верный путь)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru