Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуховик на холода

Девушки-мерзлячки, прошу совет! Всегда покупала на осень-зиму куртки на синтепоне. Носила и все было нормально. Но в этом ноябре просто замерзаю-не могу!!! Видимо придется искать новый, но более добротный, теплый, и чтобы и красивый пуховик. И видимо строго выбирать с содержанием натурального пуха. Кто разбирается - что смотреть, где искать? Спасибо!!!!!
Яна Пигуляк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Марина Малыгина
ну как можно советовать, если Вы не указали интересующий Вас ценовой диапазон. У нас у всей семьи всегда на зиму есть пуховики, без них вообще жить невозможно)). Сыну покупаю Рейму уже много лет. У мужа Лухта, а у меня на данный момент Марелла, но хочу купить снежную королеву, так как там есть хорошие варианты, а за европейский бренд переплачивать сейчас по нынешним ценам вообще не радует
Яна ПигулякВ ответ на Марина Малыгина
Марина Малыгина
ну как можно советовать, если Вы не указали интересующий Вас ценовой диапазон. У нас у всей семьи всегда на зиму есть пуховики, без них вообще жить невозможно)). Сыну покупаю Рейму уже много лет. У мужа Лухта, а у меня на данный момент Марелла, но хочу купить снежную королеву, так как там есть хорошие варианты, а за европейский бренд переплачивать сейчас по нынешним ценам вообще не радует
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я посмотрю. Ну цену уже посмотреть надо, сравнить. Главное, чтоб качество было!
Алексей КораблевВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
Спасибо, я посмотрю. Ну цену уже посмотреть надо, сравнить. Главное, чтоб качество было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто надо нагулять жирок и обойдетесь меньшими затратами. Потрескайте пельмешек )))
Алексей КораблевВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даешь кожанные пухачи в массы)
Одинокая Репа
Я купила в Юникло в прошлом году -ультратеплый. мне норм
Любовь Пяткова
Дык есть щас ипонские магазины с хорошими пуховиками. И гарантия качества.
Любовь Орлова
Не забудьте посмотреть на подкладку. Есть настолько синтетические подкладки, что от них только холоднее.
Почти нормальная
Сейчас сезон продажи этих пуховиков и большой выбор. Идите и выбирайте. Возьмите подружку для критики.
ида василевскаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Сейчас сезон продажи этих пуховиков и большой выбор. Идите и выбирайте. Возьмите подружку для критики.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, если подружка скажет, что это ...овно - точно брать надо.
)))
На фига этот пух. Мучайся потом со стиркой. Есть куча других материалов. Альпинисты в горы ползают в теплой одежде, где нет ни одной нитки натуральной.
Кто тут?В ответ на )))
)))
На фига этот пух. Мучайся потом со стиркой. Есть куча других материалов. Альпинисты в горы ползают в теплой одежде, где нет ни одной нитки натуральной.
СсылкаПожаловаться
У них мембрана. Как у детских комбезоа. Вроде тонкий, но очень теплый
ВераВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
У них мембрана. Как у детских комбезоа. Вроде тонкий, но очень теплый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот в мембране тепло пока двигаешься,а не двигаешься-замерзаешь.
Кто тут?В ответ на Вера
Вера
Только вот в мембране тепло пока двигаешься,а не двигаешься-замерзаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, потому они для спортсменов, альпинистов и для прогулок детям
и там действительно синтетика, и для утепления в мороз рекомендуется синтетика
СВЕТ*ЛАНА
Покупаю наши, от Ред Фокс, но они делают в основном для туристов и экстремалов, так что вид не суперэлегантный, но зато тепло, меня устраивает))))
Дарья Кошка
Смотря по вашим средствам. Самые тёплые, это гусиный пух, гагачий, но они дорогие.
ида василевскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Смотря по вашим средствам. Самые тёплые, это гусиный пух, гагачий, но они дорогие.
СсылкаПожаловаться
У меня из пуха куртка, лет 15 ей. Ездила в ней на лошадях в минус 29 в полях. Сейчас гуляю с собакой. Ничего этому пуху не делается, и тепло держит ...
Дарья КошкаВ ответ на ида василевская
ида василевская
У меня из пуха куртка, лет 15 ей. Ездила в ней на лошадях в минус 29 в полях. Сейчас гуляю с собакой. Ничего этому пуху не делается, и тепло держит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у меня тоже пальто, лет 15, а всё как новое. Надоело ужасно, а выбросить жалко, ничего ему не делается))
Дарья Кошка
Да, у меня тоже пальто, лет 15, а всё как новое. Надоело ужасно, а выбросить жалко, ничего ему не делается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не выбрасываю, везу в деревню - там всё пригодится. Сейчас за дочкой донашиваю обувь и одежду - размер одинаковый ...)))
Дарья КошкаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ничего не выбрасываю, везу в деревню - там всё пригодится. Сейчас за дочкой донашиваю обувь и одежду - размер одинаковый ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло)) У моей нога намного больше, да и сама крупнее))
Дарья Кошка
Повезло)) У моей нога намного больше, да и сама крупнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мелкая - 47 кг, рост 157, нога 36. Вот я и донашиваю ...
кристина журавлева
Могу скинуть ссылку на не дорогую и качественную одежду и самое главное теплую !ждать неделю сестра занимается одеждой
Самый лучший тролль
Самые лучшие пуховики сейчас шьет Woolrich и Moncler
Но все зависит от Ваших финвозможностей
Самый лучший тролль
Самые лучшие пуховики сейчас шьет Woolrich и Moncler
Но все зависит от Ваших финвозможностей
СсылкаПожаловаться
Здрасьте))совет эксперта нужен))) Tosca blu,слышали о таком в Италии?Позиционируют себя итальянцами..есть такая у вас?В этой линии и пуховики есть).
Самый лучший тролль В ответ на Оля
Оля
Здрасьте))совет эксперта нужен))) Tosca blu,слышали о таком в Италии?Позиционируют себя итальянцами..есть такая у вас?В этой линии и пуховики есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик)) Можешь написать в личку)))Да. знаю. Купила вот этой марки пуховик молодежный племяшке в подарок
У меня пуховиков нет. Чем они мне не нравятся вообще)) не мой стиль)
Самый лучший тролль
Приветик)) Можешь написать в личку)))Да. знаю. Купила вот этой марки пуховик молодежный племяшке в подарок
У меня пуховиков нет. Чем они мне не нравятся вообще)) не мой стиль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за инфо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем