Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, Главная форумов

Пупсики мои!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы мне надоели-все трое!!!!!!!!!
Ну, собственно, об этом и тема.))))))))):D:D:D
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Марь Иванна
Уеду к Райану Гослингу..... а на фиг я ему нужна.)))))))))))) С другой стороны, вам-то троим понадобилась же.))))))))))) Видать, это рок мой, привлекать мужчин этой стрельнутой профессии.)))))))))))))  Надоели, реально. Ну все кроме Паши.)))))))))))))) Пашу я все-таки люблю чуть больше. И иначе.)))):D
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Ну я уже об этом говорила неоднократно.))))))))))))
Порю мало и внешности модельной))))))))))))))))) и всего остального....... просто, Павлика люблю чуть больше, чем всех остальных. И точка.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Мда.)))))))))))))
Ладно разберемся 16.)))))))))))))) Остальные будут друзьями.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
)))))))))))) Говорила, повторюсь. 
Дело не в том кого встретила раньше, кого позже.
Все равно бы убежала бы к Пашке. Как от Димки.)))))))))))))) 

И ничто на сегодняшний день не может это изменить. Никакой сериал)))))))), никакие слова(никада была падкой на слова)))))) ), никакие обстоятельства. Ничего пока что.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Предлог "не" зажевала. Ну короче-понятно же.)))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Посмотрим. Разберемся. Будем все дружить, как братья и сестра.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Говорила неоднократно, Павлика НАДО было расценивать, как очень сильного соперника. Зря, недооценили. Лучше переоценить соперника, чем недооценить. Потом бы, не было так обидно тогда.
Нельзя недооценивать... ни-ко-гда нельзя. 
Посмотрим... разберемся.... ))))))))))) Нам  надо с Пашей одно дело закончить)))))))))))). А там посмотрим.))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Димуля-ты идеален, кто бы спорил.))))))))))))) Я буду любить тя как отца!!!!!!!!!
Стасик)))))))))))), будешь мне братом!)))))))))))))) Ну не могу. Нет любви. Не хочу давать ложных надежд. Я могла бы тя полюбить, если бы не было Паши. Но, он есть. Везде)))))))))) В личке, не в личке, на мобильнике. Да дело даже и не в этом)))))))) Просто, не люблю.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Малыш № 3-ты прекрасен, спору нет!!!!!!!!! Я не сомневаюсь, не надо мне ниче доказывать!!!!! Что ты хороший человек, а ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ ИМ НЕ БЫТЬ. 
Хмммм.... порою мало, порою бывает всего мало.))))) И внешности модельной, и характера хорошего и всего остального..... порю мало ВСЕГО. Чтоб полюбить. Пока-так. Все как и прежде, Павлик лидирует на ветвях души моей.))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Вот так. 
Причем, если кто-то из вас свалит, это будет ПРАВИЛЬНО.
Во-первых, вы лишите меня трудных объяснений воочию.
Во-вторых, это позволит найти вам другую девушку!!!!!!!! 
В-третьих, я даже могу вам одну сама найти.;);););););););););) Мне все равно надо куда-то пристраивать Пашкину даму!!!!!!!!!;) Кстати, не для рекламы, ну правда же-так или иначе, она молодая, красивая, стройная, доброжелательная, успешная в меру!!!!!!!!! НУ НЕ УРОД, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ!!!!!!!!!!!! 
Я вообще не понимаю, какая проблема найти нового мужика. Найти мужика-это самое легкое что может быть в жизни. Ну да ладно, это уже другая тема разговора, вроде тема не о  том была.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Почему у нее еще автоматически нет другого мужика. Ну да ладно.))))))))))
Это мы,  как-нить,  решим. Почему никто не претендует. Надо мужика ей найти, реально.)))))
Тем более что, я вроде как ей должна.)))) Не она у меня, я у нее.(((((((((((
К тому же, она Павлику помогает со мной.  Ой. От этого абсурда даже у меня крыша едет.)))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
П.С. Димуль, утром почикаешь тему, как всегда, да?:!))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Димуль, кстати, еще моложе меня.))))))))))) Подумай, и я  не стебусь. Девка-то весьма приглядная!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Ой. )))) Нам надо с Пашей закончить одно дело.)))))))))))))  И я прошу никого не спрашивать какое.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ой.))))))
А там посмотрим.....  мы.... АГА и я исчезну.)))))))))))))):D:D:D:D П.С. Дима, лично к тебе это обращение уже... ты вспомни, таков и был мой первоначальный план о нем.)))) Может, вообще верну его ей. Потом. Мммммммммм... ))) просто мучает это-чувство незаконченного дела.))))))))))))))
Аааааааааааааааа... что я несу:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: Впрочем, как всегда.)))):D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Остальных двоих: просто не люблю. Простите, и это правда. Даже никаких дел не буду заканчивать, в этой связи.:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Будем дружить как братья и сестра.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Не возможно всем ответить взаимностью.  Да я и не буду пытаться-это безумие просто. И это правда. Мне бесконечно жаль, и это тоже правда.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Павлик-Счастье мое, раньше 10 утра смс мне не загоняй и не звони, ага!)))) Я буду спать!)))))))))) А потом...... пожалуйста, уже выпрусь на работу!!!!!!!!!! Ща еще потусуюсь тут, вернее, я ем мамины щи, что она приехала и приготовила.))))))))))):D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Мужики, а вы мне тут вообще теперь отвечать не будете? Прикольно. Однако.
П. С. Все-таки доля здорового, именного ЗДОРОВОГО цинизма во мне присутствует.... не могу без ржача смотреть ВМЛ. Ой.)))))))))))) Слишком много соплей.:D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Господи ну наконец хоть прилегли.)))))))))) Прям не могу.)))  Секса от ГГ заждалась.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Всем Спокойной Ночи!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Всем Спокойной Ночи!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
О ты скока бреда навалякала то! А сама сливаешься ..нехорошо Света))
СсылкаПожаловаться
Алекса
О ты скока бреда навалякала то! А сама сливаешься ..нехорошо Света))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дим, отстань.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Дим, отстань.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Глюк на фиг в сторону )  я ДЕВАЧКА!!!! Андестен?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Глюк на фиг в сторону )  я ДЕВАЧКА!!!! Андестен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Когда ты был девочкой-то? Господи.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru