Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествия

Границы закрыты, я предлагаю вспомнить свои самые яркие моменты. Я была во многих Европейских странах, причём каждая из них по-своему великолепна. В Азии к сожалению не была. Из Европы меня конечно покорила Швейцария и Испания. Если меня спросят, что ты видела, что впечатляет твоё сознание - Храм святого семейства. Но, какая страна меня поразила напрочь - Грузия. Очень красивая природа и отзывчивые люди. В России я была на Байкале, в Нижнем Новгороде и мне очень запомнился Суздаль - пряничный городок. На выходных лечу в Калининград. В общем, кто скучает по путешествиям, пишите свои ностальгические мысли)) если бы у меня был ковёр-самолёт)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
115161718
Р ГВ ответ на Xenia
Xenia
Путешествия - это про развитие. Да, самоактуализация важна для некоторых людей. Узнавать большой и прекрасный мир, который находится за гранью твоей обыденной реальности с работой и домом - это и есть счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Узнавать большой и прекрасный мир, который находится за гранью твоей обыденной реальности с работой и домом - это и есть счастье" - жесть... могу только вам посочувствовать.
XeniaВ ответ на Р Г
Р Г
"Узнавать большой и прекрасный мир, который находится за гранью твоей обыденной реальности с работой и домом - это и есть счастье" - жесть... могу только вам посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я, в свою очередь, вам)
Комментарий удален.Почему?
Р ГВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уже зависит от количество денег у странствующего.
Комментарий удален.Почему?
Р ГВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А причём здесь деньги у сильной и независимой? Это ж котик, а любовь к нему безвозмездна и навсегда. Даже в преклонном возрасте, сильная и независимая с уже мутными глазами, продолжает сквиртовать мойвой в толпу котиков рядом с мусорными баками и получать свою заслуженную частичку счастья. А вы про какие-то деньги здесь.
Комментарий удален.Почему?
Р ГВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласен, не каждый сильный и независимый доживает до своего Альцгеймера и получает шанс сквиртовать какахами по шторам и делать заначки с мочой в богемских вазах, статистика по продолжительности жизни на этот счёт показательна.
Комментарий удален.Почему?
Р ГВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Та ладно вам, ведь отсутствие кота, и как следствие токсоплазмы, позволяет видеть мир более разнообразным, в том числе и созерцать забавных сильных и независимых. Такие чудные и милые. До пенсионного возраста в обязательном порядке в их рассказах, оседлавших, не один частокол княжеских писюнов в Карловых Варах, а на старости лет пришедших к Говинде и крайней степени неодобрения следующего поколения, пришедшего им на смену. И котики у них уже без бубенцов. Злые становятся с возрастом.
Комментарий удален.Почему?
Р ГВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Верно, и не у всех наркоманов гепатит. Что-то мы с вами заболтались. С каждой потраченной секундой времени на счастье остаётся всё меньше, а жизнь она у всех разная: у кого Говинда с 47 девственницами в райских кущах в конце, а у кого могилка и небытие. Не скрою, приятно было пообщаться, но мир, такой разный и интересный, настойчиво зовёт в реальность. Немного упороться в виртуальном мире с интересным человеком приятно, конечно же, но реальный однозначно привлекательнее.
Xenia
Сейчас тоже можно путешествовать, правда придется приложить определенные усилия. Которые не столь сложны) за 2020 год сгоняла 3 раза в отпуск и вот послезавтра снова лечу, очень хочу уже новых впечатлений и приключений
Дарья Кошка
Очень мало где была, не рискую перелетать океан, столько в самолете, это не для меня. Здания мало интересуют, не впечатляют, больше море и парки аттракционов.
Аноним
А я была только на хуторе близ Диканьки!
нечего вспомнить...
Анна Александровна Слепко
Съездите в Карелию - незабываемые впечатления!
Elena Shushkanova
Что вы у нас на этих выходных делать-то будете..холодрыга и дождь))) мы тут у границы особенно скучаем по "золотым временам", а куда в Россию лететь не знаем, кроме Сочи и Крыма. Что у вас за программа была на Байкале?
Марина Александровна
ОЧЕНЬ ВАм завидую
редкостная дрянь
Лучше учебник русского языка себе купите. Да и вообще, писать темы - не ваше( Стиль изложения ужасен(((
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем