Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Путешествия

Границы закрыты, я предлагаю вспомнить свои самые яркие моменты. Я была во многих Европейских странах, причём каждая из них по-своему великолепна. В Азии к сожалению не была. Из Европы меня конечно покорила Швейцария и Испания. Если меня спросят, что ты видела, что впечатляет твоё сознание - Храм святого семейства. Но, какая страна меня поразила напрочь - Грузия. Очень красивая природа и отзывчивые люди. В России я была на Байкале, в Нижнем Новгороде и мне очень запомнился Суздаль - пряничный городок. На выходных лечу в Калининград. В общем, кто скучает по путешествиям, пишите свои ностальгические мысли)) если бы у меня был ковёр-самолёт)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
448
115161718
неоринакотиков
Греция - моя любовь навеки.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
По Лондону скучаю страшно. Раньше чуть ли не каждые выходные летала :( Очень люблю.
А из нового хочу в Непал, он сам открыт, но надо ехать на месяц и потом в карантине просидеть еще...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Почему границы закрыты?? Много мест, куда можно съездить, я имею ввиду, официально открытые. Да, придется сдать ПЦР-тест, а в остальном преград нет.
СсылкаПожаловаться
Ева
Я равнодушна к Европе. Бывала там, в основном, проездом и всегда думала, что оставлю посещение этих мест на то время, когда подрастет ребенок, чтобы уже вместе побродить по музеям, съездить на экскурсии и т.д. А для себя старалась выбирать путешествия поэкзотичнее. Из самых запоминающихся: сумасшедший отрыв в Мексике (Канкун) в отеле 21+, впечатлили сеноты, не особо - Чичен-ица; путешествие по Марокко, объехали сами почти всю страну (очень необычно и колоритно, тогда еще не рухнула одна из красивейших арок на пляже Легзира) и удивительная Камбоджа, впервые были несколько дней во время трипа Таиланд-Вьетнам-Камбо, но сразу поняли, что для страны, в целом, и Ангкор-вата, в частности, 3-4 дня это очень мало. Поэтому вернулись через пару лет на 2 недели, насладились храмами Ангкора уже в полной мере и немного поездили по стране, посмотрели водопады, джунгли и пару дней побыли "овощами" в Сиануквиле...
СсылкаПожаловаться
Р Г
Когда коту нечем заняться — он лижет свои бубенцы, когда человеку нечего делать — он путешествует. Когда сильной и независимой нечем заняться, то у неё уже есть выбор — лизать бубенцы своему коту, либо путешествовать.
СсылкаПожаловаться
XeniaВ ответ на Р Г
Р Г
Когда коту нечем заняться — он лижет свои бубенцы, когда человеку нечего делать — он путешествует. Когда сильной и независимой нечем заняться, то у неё уже есть выбор — лизать бубенцы своему коту, либо путешествовать.
СсылкаПожаловаться
Путешествия - это про развитие. Да, самоактуализация важна для некоторых людей. Узнавать большой и прекрасный мир, который находится за гранью твоей обыденной реальности с работой и домом - это и есть счастье
СсылкаПожаловаться
Р ГВ ответ на Xenia
Xenia
Путешествия - это про развитие. Да, самоактуализация важна для некоторых людей. Узнавать большой и прекрасный мир, который находится за гранью твоей обыденной реальности с работой и домом - это и есть счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Узнавать большой и прекрасный мир, который находится за гранью твоей обыденной реальности с работой и домом - это и есть счастье" - жесть... могу только вам посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
XeniaВ ответ на Р Г
Р Г
"Узнавать большой и прекрасный мир, который находится за гранью твоей обыденной реальности с работой и домом - это и есть счастье" - жесть... могу только вам посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я, в свою очередь, вам)
СсылкаПожаловаться
ХельВ ответ на Р Г
Р Г
СсылкаПожаловаться
а когда сильный и независимый путешествует,он кому лижет яйца,?до своих же не дотянется
СсылкаПожаловаться
Р ГВ ответ на Хель
Хель
а когда сильный и независимый путешествует,он кому лижет яйца,?до своих же не дотянется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже зависит от количество денег у странствующего.
СсылкаПожаловаться
ХельВ ответ на Р Г
Р Г
Это уже зависит от количество денег у странствующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у странствующей .и для этого не обязательно что-то у кого -то лизать
СсылкаПожаловаться
Р ГВ ответ на Хель
Хель
и у странствующей .и для этого не обязательно что-то у кого -то лизать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причём здесь деньги у сильной и независимой? Это ж котик, а любовь к нему безвозмездна и навсегда. Даже в преклонном возрасте, сильная и независимая с уже мутными глазами, продолжает сквиртовать мойвой в толпу котиков рядом с мусорными баками и получать свою заслуженную частичку счастья. А вы про какие-то деньги здесь.
СсылкаПожаловаться
ХельВ ответ на Р Г
Р Г
А причём здесь деньги у сильной и независимой? Это ж котик, а любовь к нему безвозмездна и навсегда. Даже в преклонном возрасте, сильная и независимая с уже мутными глазами, продолжает сквиртовать мойвой в толпу котиков рядом с мусорными баками и получать свою заслуженную частичку счастья. А вы про какие-то деньги здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильная и независимая может хоть до смерти сквиртовать,что не скажешь о старых сильных и независимых.там даже кулак уже не поможет
СсылкаПожаловаться
Р ГВ ответ на Хель
Хель
сильная и независимая может хоть до смерти сквиртовать,что не скажешь о старых сильных и независимых.там даже кулак уже не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, не каждый сильный и независимый доживает до своего Альцгеймера и получает шанс сквиртовать какахами по шторам и делать заначки с мочой в богемских вазах, статистика по продолжительности жизни на этот счёт показательна.
СсылкаПожаловаться
ХельВ ответ на Р Г
Р Г
Согласен, не каждый сильный и независимый доживает до своего Альцгеймера и получает шанс сквиртовать какахами по шторам и делать заначки с мочой в богемских вазах, статистика по продолжительности жизни на этот счёт показательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая-то тусклая у вас жизнь,среди каках,сквирта и облизования яиц
СсылкаПожаловаться
Р ГВ ответ на Хель
Хель
какая-то тусклая у вас жизнь,среди каках,сквирта и облизования яиц
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та ладно вам, ведь отсутствие кота, и как следствие токсоплазмы, позволяет видеть мир более разнообразным, в том числе и созерцать забавных сильных и независимых. Такие чудные и милые. До пенсионного возраста в обязательном порядке в их рассказах, оседлавших, не один частокол княжеских писюнов в Карловых Варах, а на старости лет пришедших к Говинде и крайней степени неодобрения следующего поколения, пришедшего им на смену. И котики у них уже без бубенцов. Злые становятся с возрастом.
СсылкаПожаловаться
ХельВ ответ на Р Г
Р Г
Та ладно вам, ведь отсутствие кота, и как следствие токсоплазмы, позволяет видеть мир более разнообразным, в том числе и созерцать забавных сильных и независимых. Такие чудные и милые. До пенсионного возраста в обязательном порядке в их рассказах, оседлавших, не один частокол княжеских писюнов в Карловых Варах, а на старости лет пришедших к Говинде и крайней степени неодобрения следующего поколения, пришедшего им на смену. И котики у них уже без бубенцов. Злые становятся с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ,дык не у всех котов токсоплазма, как и не все скачут по карловарским писюнам. вы хоть из дома престарелых выходите иногда на свободу.прекратите там слушать рассказы альгеймеровских бабушек
СсылкаПожаловаться
Р ГВ ответ на Хель
Хель
ну ,дык не у всех котов токсоплазма, как и не все скачут по карловарским писюнам. вы хоть из дома престарелых выходите иногда на свободу.прекратите там слушать рассказы альгеймеровских бабушек
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно, и не у всех наркоманов гепатит. Что-то мы с вами заболтались. С каждой потраченной секундой времени на счастье остаётся всё меньше, а жизнь она у всех разная: у кого Говинда с 47 девственницами в райских кущах в конце, а у кого могилка и небытие. Не скрою, приятно было пообщаться, но мир, такой разный и интересный, настойчиво зовёт в реальность. Немного упороться в виртуальном мире с интересным человеком приятно, конечно же, но реальный однозначно привлекательнее.
СсылкаПожаловаться
Xenia
Сейчас тоже можно путешествовать, правда придется приложить определенные усилия. Которые не столь сложны) за 2020 год сгоняла 3 раза в отпуск и вот послезавтра снова лечу, очень хочу уже новых впечатлений и приключений
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Очень мало где была, не рискую перелетать океан, столько в самолете, это не для меня. Здания мало интересуют, не впечатляют, больше море и парки аттракционов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я была только на хуторе близ Диканьки!
нечего вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Анна Александровна Слепко
Съездите в Карелию - незабываемые впечатления!
СсылкаПожаловаться
Elena Shushkanova
Что вы у нас на этих выходных делать-то будете..холодрыга и дождь))) мы тут у границы особенно скучаем по "золотым временам", а куда в Россию лететь не знаем, кроме Сочи и Крыма. Что у вас за программа была на Байкале?
СсылкаПожаловаться
Марина Александровна
ОЧЕНЬ ВАм завидую
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас