Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа моей мечты

Нашла работу,о которой мечтала. Давно отослала резюме,ждала,когда место освободится. Меня взяли. Конечно,все строго. Но есть за что терпеть-зарплата приличная. Я выполняю свои обязанности хорошо. Все,как надо. Но коллектив,да и начальство ко мне пока холодно,настороженно. Оно и понятно-новый человек. Видели бы вы,как они одеты-шик!...На каких дорогих машинах ездят. Звезды,вобщем. Я не то что бы комплексую,но по сравнению с ними-одета я скромненько. Дорогие вещи есть,но в единственном экземпляре. Я стараюсь быть не хуже. А тут недавно от одной знакомой услышала,что начальство на этой работе еще то- с амбициями. Уволили одну девушку за то,что она-полная,и не вписывается в их коллектив. Я немного запаниковала-я не полная,но дама с формами,худенькой меня не назовешь. (тип фигуры как на моей аве,только я невысокая еще). Ну,вы поняли причину моего беспокойства. Изо всех сил показываю,что я -профессионал. Вобщем-"дьявол носит Прада" в реале. Как правильно себя вести?
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алекса
Выполнять добросовестно свои производственные функции и не думать о глупостях
Валентина Кенжебаева
Думать о работе, некоторые замухрышки со скобами на зубах и плохо одеты на вес золота из-за своего профессионализма.
Зая Косичкина
так же к ним относитесь и не обращайте внимание. идеальных не бывает.
Олька...Я
Раз вас взяли значит фигура ваша их не смутила.А еще доказывайте хорошей работой ,что вы достойны этого места.А насчет той девушки,ну не знаю сомневаюсь что именно полнота была истинной причиной, это может мешать только модели
МоникаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Раз вас взяли значит фигура ваша их не смутила.А еще доказывайте хорошей работой ,что вы достойны этого места.А насчет той девушки,ну не знаю сомневаюсь что именно полнота была истинной причиной, это может мешать только модели
СсылкаПожаловаться
да,я тоже так подумала.что ,может дело вовсе не в этом...
Олька...ЯВ ответ на Моника
Моника
да,я тоже так подумала.что ,может дело вовсе не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это пошутили,что из-за этого уволили ту девушку.
Я вот недавно брала одного работника,так вообще спросила развод был,если был не возьму,представляю,что он обо мне подумал))а мне просто только за пол часа до этого мозг калупала бывшая жена другого работника и повторения так уж не хотелось.Я потом отшутилась и взяла работника)))с разводом все же кстати))
Римма
А я почему-то фильм "Не родись красивой" вспомнила.Замухрышка Катя своими мозгами всю фирму с ног на голову поставила.Ваша фирма не Zималетто называется?Не знаю , такие фирмы мне никогда не понять, но и такое существует.Мне важно только опытный профессионал и отношение к работе с душой, как если бы это предприятие было бы его собственным.Конечно личностные качества человека-порядочность, отзывчивость и честность. Могу Вам только посочувствовать...Не знаю что и посоветовать...
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
А я почему-то фильм "Не родись красивой" вспомнила.Замухрышка Катя своими мозгами всю фирму с ног на голову поставила.Ваша фирма не Zималетто называется?Не знаю , такие фирмы мне никогда не понять, но и такое существует.Мне важно только опытный профессионал и отношение к работе с душой, как если бы это предприятие было бы его собственным.Конечно личностные качества человека-порядочность, отзывчивость и честность. Могу Вам только посочувствовать...Не знаю что и посоветовать...
СсылкаПожаловаться
Римм, ну Не родись красивой явная сказка,даже с профессиональной точки зрения.ну сама представь девочка после университета сразу разрулила то,что профессионалы не могли, бред
МоникаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Римм, ну Не родись красивой явная сказка,даже с профессиональной точки зрения.ну сама представь девочка после университета сразу разрулила то,что профессионалы не могли, бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! У меня вот такая фигура-как у вас на аве... Правда. )))))
Олька...ЯВ ответ на Моника
Моника
Ой! У меня вот такая фигура-как у вас на аве... Правда. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же говорили,что как у вас на аве. а фигуры разные у нас на авах,моя скорее нереальная,настолько тонкая талия и широкие бедра и большая грудь невозможны
МоникаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы же говорили,что как у вас на аве. а фигуры разные у нас на авах,моя скорее нереальная,настолько тонкая талия и широкие бедра и большая грудь невозможны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,похоже... Не в точности, конечно...)))
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Римм, ну Не родись красивой явная сказка,даже с профессиональной точки зрения.ну сама представь девочка после университета сразу разрулила то,что профессионалы не могли, бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, эту сказку я сама в жизни наблюдаю уже лет семь .Долгая история ,но мы эту девочку так и зовем *Пушкарева*...Поверь мне на слово, тем более ложь-это не мое.Мне проще ничего не говорить,чем врать.
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Оля, эту сказку я сама в жизни наблюдаю уже лет семь .Долгая история ,но мы эту девочку так и зовем *Пушкарева*...Поверь мне на слово, тем более ложь-это не мое.Мне проще ничего не говорить,чем врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка может постепенно такой стать.У тебя в жизни девочка сразу без опыта работы стала во главу крупной корпорации?
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Девочка может постепенно такой стать.У тебя в жизни девочка сразу без опыта работы стала во главу крупной корпорации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через год и не такой уж крупной.
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Через год и не такой уж крупной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну через это возможно)))я сама через год стала гл бухом)
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну через это возможно)))я сама через год стала гл бухом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь, профессионализм и добросовестное отношение к делу творит чудеса)))
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Вот видишь, профессионализм и добросовестное отношение к делу творит чудеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и нотка везения и упорства))
Как там твое здоровье?лечишься?
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и нотка везения и упорства))
Как там твое здоровье?лечишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, что спросила))).Не очень, ангина переходит в бронхит, зараза.Так погано болеть, хорошо что 4 выходных, не люблю болеть, когда звонят по сто раз на дню по работе.А так спокойненько можно *поболеть*.Умничка ты, флудный день замечательно провела)))Очень понравилось))))
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Спасибо, что спросила))).Не очень, ангина переходит в бронхит, зараза.Так погано болеть, хорошо что 4 выходных, не люблю болеть, когда звонят по сто раз на дню по работе.А так спокойненько можно *поболеть*.Умничка ты, флудный день замечательно провела)))Очень понравилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, ты не запускай.у меня у самой ангина только только прошла,правда еще не до конца. купи сильные антибиотики,чтоб за выходные выкарабкаться.я пила,не помню название,могу у мамы завтра спросить. выздоравливай поскорее, весной грех болеть.
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, ты не запускай.у меня у самой ангина только только прошла,правда еще не до конца. купи сильные антибиотики,чтоб за выходные выкарабкаться.я пила,не помню название,могу у мамы завтра спросить. выздоравливай поскорее, весной грех болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оля, завтра как раз собиралась на антибиотики перейти.Спроси у мамы название, а то мне столько уже разного насоветовали.Утром найдемся, спокойной ночи)))
Олька...ЯВ ответ на Римма
Римма
Оля, завтра как раз собиралась на антибиотики перейти.Спроси у мамы название, а то мне столько уже разного насоветовали.Утром найдемся, спокойной ночи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приятных снов)))я отпишусь завтра тогда тебе))
Кобра СкармВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Девочка может постепенно такой стать.У тебя в жизни девочка сразу без опыта работы стала во главу крупной корпорации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем сложнее ситуация, тем больше шансов проявить себя для человека, у которого есть к этому способности.
Моника
Минуточку... Может,вы неправильно меня поняли-я не замухрышка. Я симпатичная.ухоженная.и комплексов по поводу моей фигуры у меня нет. Я за собой слежу. И от мужчин комплименты получаю регулярно. Я просто не такая ,как они...
Сальма ХайекВ ответ на Моника
Моника
Минуточку... Может,вы неправильно меня поняли-я не замухрышка. Я симпатичная.ухоженная.и комплексов по поводу моей фигуры у меня нет. Я за собой слежу. И от мужчин комплименты получаю регулярно. Я просто не такая ,как они...
СсылкаПожаловаться
Ничего поработаешь, денежек насобираешь и оденешся как они.
ststststВ ответ на Моника
Моника
Минуточку... Может,вы неправильно меня поняли-я не замухрышка. Я симпатичная.ухоженная.и комплексов по поводу моей фигуры у меня нет. Я за собой слежу. И от мужчин комплименты получаю регулярно. Я просто не такая ,как они...
СсылкаПожаловаться
А какая?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем