Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа мозга

Почему мы забываем все плохое, все обиды? Помнятся только хорошие моменты? На с рал человек в душу и глазом не моргнул и вины не чуствует, а ты уже простил и дальше с ним общаешься. К бывшему столько ненависти было, уже простила, уже забыла всю гадость, уже дурные мысли лезут вернутся в тот ад. К его бо ль ной семейке позволять дальше на голову сра ть. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ПроСТО Я
может там уже нечем ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
может там уже нечем ?
СсылкаПожаловаться
Может))) раз хрень вернуться в голову лезет
КонтиВ ответ на Аноним
Аноним
Может))) раз хрень вернуться в голову лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психика так устроена...память человека старается блокировать все негативные воспоминания-для его же блага
Феминистка
я не забываю плохое
КонтиВ ответ на Феминистка
Феминистка
я не забываю плохое
СсылкаПожаловаться
это может отразиться на здоровье-лучше забыть))
юрий кунцевич
хрень.
юрий кунцевич
хрень.
СсылкаПожаловаться
точно -- хрень полная .
Маруся 1
у меня наоборот.я плохое помню...и еще как
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Маруся 1
Маруся 1
у меня наоборот.я плохое помню...и еще как
СсылкаПожаловаться
а я записываю , если память подводит)
ЭнДжойR
я бывшего жалела, разговаривала с ним вежливо, с праздниками поздравляла) пока он мне не выдал, что оказывается уверен, что я жду его обратно, все глаза проплакала)) Ну я в лучших традициях форума, предельно вежливо и учтиво рассказала ему все, что я о нем думаю) И мне пообещали, что даже в жопу пьяным больше будучи ни одной смски не напишет! Это ли не счастье????!!!
NadinВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я бывшего жалела, разговаривала с ним вежливо, с праздниками поздравляла) пока он мне не выдал, что оказывается уверен, что я жду его обратно, все глаза проплакала)) Ну я в лучших традициях форума, предельно вежливо и учтиво рассказала ему все, что я о нем думаю) И мне пообещали, что даже в жопу пьяным больше будучи ни одной смски не напишет! Это ли не счастье????!!!
СсылкаПожаловаться

Я тоже такая дура была )))

Главное вовремя излечиться )))
ЭнДжойRВ ответ на Nadin
Nadin

Я тоже такая дура была )))

Главное вовремя излечиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да излечилась то я сразу)) просто цивилизовано и по человечески принимала все)
NadinВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
да излечилась то я сразу)) просто цивилизовано и по человечески принимала все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомо )))
Natali FomenkoВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
СсылкаПожаловаться
мой первый БМ, даже женившись снова и родив ребенка, оказывается, меня ждал. Мне общие знакомые глаза открыли, что Игорь (оказывается) очень сильно меня любит. О как. Правда, никогда никаких гадостей не звучало обоюдно.
ЭнДжойRВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мой первый БМ, даже женившись снова и родив ребенка, оказывается, меня ждал. Мне общие знакомые глаза открыли, что Игорь (оказывается) очень сильно меня любит. О как. Правда, никогда никаких гадостей не звучало обоюдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю что ждал этот фрукт, но была неприятно удивлена что до меня готовы снизойти....)))
Natali FomenkoВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я не знаю что ждал этот фрукт, но была неприятно удивлена что до меня готовы снизойти....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, со мной такого пока не было...
❤✿Камелия К✿❤
А я не коплю обиды, а тех кто меня обидел мысленно отдаю в руки Бога
Ирина Назарова
память плохая? записывайте!!
Мария Титчева
чушь из головы выбросить.. мозг тут ни при делах.. скорее это - сигнал об его отсутствии
Melodine ~
не путайте прощение с приятием. Это разное
Илона Орловская
Жужа
Лечиться. Этот синдром давно уже описан психиатрами и поддается корректировке.
Поночка Дак
Вы помните себя рядом с кем-то.
А помнить хочется себя хорошую.
А вот с, кхм...допустим, с обо(с)ранной душой вы себя помнить не хотите.
Вот и всё.
Natali Fomenko
простить и забыть, совсем.
Любовь Пяткова
К хорошему психологу. Чо ж еще советовать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем