Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2015, Главная форумов

Работа в интернете за 70тыс

Хотелось бы узнать мнение форумчан о предлагаемой работе в интернете "без особых усилий" за 70тыс, или за 100тыс, или за 50тыс. Есть люди которые заработали таким способом, или зарабатывают только те, кто "вывешивает" объявления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
`Ирис`
Такие предложения сопровождаются призывом заплатить маленькую денюшку за доступ к информации, и на этом все. Это разводилово всем давно известное. Без труда...... , тем более сейчас)))
СсылкаПожаловаться
Инна Снежная
я работаю в интернете и зарабатываю хорошо там,но, это труд...Совсем *халява* только на вложениях в хайпы,но там риск потерь очень велик.К тому же,прежде чем вложить в хайп,нужно перелопатить кучу инфы о этой сфере,изучить рейтинги хайпов,почитать отзывы и так далее.В букмеккерке тоже-либо самому все изучать,либо проходишь платное обучение.А вот где прям *совсем ничего не надо делать* даже и не знаю...Но зачастую это лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Инна Снежная
я работаю в интернете и зарабатываю хорошо там,но, это труд...Совсем *халява* только на вложениях в хайпы,но там риск потерь очень велик.К тому же,прежде чем вложить в хайп,нужно перелопатить кучу инфы о этой сфере,изучить рейтинги хайпов,почитать отзывы и так далее.В букмеккерке тоже-либо самому все изучать,либо проходишь платное обучение.А вот где прям *совсем ничего не надо делать* даже и не знаю...Но зачастую это лохотрон.
СсылкаПожаловаться
А чем вы занимаетесь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
новый паевой фонд. доходность 146%. вкладывайтесь, пока не поздно. номер счета вышлю в личку
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru