Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работаю массажисткой, никогда не считала это позорным.

Пришла ко мне женщина с целлюлитом, хорошо, полечим. И тут началось...она меня обвинила во всех смертных грехах. Началось с простого разговора, да у меня высшее образование, да работала врачом, да училась на массажиста, ушла из стационара, потому, что массажем больше заработаю. И тут она мне выдала, что меня никто не заставлял учиться на врача, что я занимала чужое место в ВУЗе, что я не хочу помогать людям, а хочу обогатиться и только об этом и думаю. Токсичная дрянь, подумала я про неё. Взяла в два раза больше и пожелала здоровья, заблокировала её, больше не придёт.
Ну, что за ёперный театр? Что за отношение такое негативное? Как после этого работать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от правды можно пострадать, умолчать-схитрить-быть на чеку. Шапочно знакомым о себе не рассказывать
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
от правды можно пострадать, умолчать-схитрить-быть на чеку. Шапочно знакомым о себе не рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопросы относились к моей работе и образованию. Тут секрета нет. Женщина сделала свои выводы и перевернула на свой лад.
АннаВ ответ на Аленушка
Аленушка
на будущее урок Вам, врачи никогда не распространяются о профессии. Солгали бы-среднее медицинское
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придумывайте. Врачи спокойно говорят о своей профессии. И с какого перепуга специалист с вышкой должен принижаться и лгать, что у него якобы среднее?! Вы вообще в своем уме, раздавая такие идиотские советы?
Space
поэтому у нее и целлюлит, что злая как собака.)
*Сальвадор *
молча роботать
не зли котика
Я свою массажистку обожаю. Она тоже с высшим образованием, массаж ее подработка и хобби. Реально помогает. Правда, у меня проблем особых нет.
Rina
Ну, что за ёперный театр?


Да уж...
Я никогда не пойду на массаж к человеку, не имеющему высшего мед. образования
АнонимВ ответ на Rina
Rina
Ну, что за ёперный театр?


Да уж...
Я никогда не пойду на массаж к человеку, не имеющему высшего мед. образования
СсылкаПожаловаться
Я видела многих, в том числе и со свёрнутой шеей, друга возила на операцию в Тель-Авив. Сходил к массажисту, тот ему шею свернул. Я тоже не пойду к массажисту без высшего образования.
За что такое неуважение к профессии?
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Я видела многих, в том числе и со свёрнутой шеей, друга возила на операцию в Тель-Авив. Сходил к массажисту, тот ему шею свернул. Я тоже не пойду к массажисту без высшего образования.
За что такое неуважение к профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессия как и любая другая. Непонятно к чему только вы допускаете панибратство с клиентами, откровенничая о личном.
Puss-Puss
Взяла в 2 раза больше и не довольна
Да отличная клиентка же )
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Взяла в 2 раза больше и не довольна
Да отличная клиентка же )
СсылкаПожаловаться
Я ей насчитала больше. Ужасная.
Ирина Барон
В хороших местах и принимают с высшим мед образованием массажистов. Забейте. Просто многие думают, что лопатой деньги гребут. А скольких обвиняли в воровстве, насиловали? Очень тяжёлый труд, если на совесть.
Правильно сделали, что больше с такой не связываетесь.
Кира _
Спокойно работать и приносить пользу людям! Вы - молодец! Найти массажиста с мед.образованием не так-то и просто! Я бы к вам пошла обязательно! Таких клиентов, увы, не избежать. Моя массажист тоже на некоторых жаловалась, но что делать?
Мила
А Вы меньше рассказывайте, больше слушайте и будет Вам Щастье)))
sirius
у нас на массажиста невозможно учиться и работать без мед.образования. Правильно сделали -такую клиентку на борт
АннаВ ответ на sirius
sirius
у нас на массажиста невозможно учиться и работать без мед.образования. Правильно сделали -такую клиентку на борт
СсылкаПожаловаться
Возможно. Допуск к лечебному массажу имеют специалисты со спортивным и медицинским образованием (высшим и средним). Прочими видами массажа: восточными, антицеллюлитными и пр. коих великое множество, может заниматься любой человек окончивший курсы данного массажа.
siriusВ ответ на Анна
Анна
Возможно. Допуск к лечебному массажу имеют специалисты со спортивным и медицинским образованием (высшим и средним). Прочими видами массажа: восточными, антицеллюлитными и пр. коих великое множество, может заниматься любой человек окончивший курсы данного массажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас строго только с мед образованием. Как в России -не знаю
АннаВ ответ на sirius
sirius
Ну у нас строго только с мед образованием. Как в России -не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам уже сказала, как в Росси)
siriusВ ответ на Анна
Анна
Я Вам уже сказала, как в Росси)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может в разных регионах по разному?
АннаВ ответ на sirius
sirius
Ну может в разных регионах по разному?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Правила для всей страны едины. Просто вы не в курсе данной темы.
АннаВ ответ на sirius
sirius
Ну может в разных регионах по разному?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работодатель тот да, может отдавать предпочтение тому или иному образованию. Например, брать только с мед. Но законодательно разрешено и со спортивным, и с медицинским.
Олле Луккойле
Не бери в голову ,сейчас не довольных своей жизнью людей много ходит ,,вот и отвязываются на других ...А так поменьше пускать в личное пространство клиентов . Диплом на стен и здрастьте -до свидания.
Лариса Липатова
Не берите в голову, каждый волен решать свои проблемы, как он считает нужным!
Елена Филиппова
Плюнте! Вы работаете,а не воруете и любая работа,тем более,если делается хорошо вызывает уважение, что ученый,что дворник, тем более любимая работа, таких как эта тетка много,не обращайте внимание,вы молодец!
Линда
У меня племянник работает. Не жалуется. Но и не длинный язык у него, занимается своим делом профессионально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем