Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2012, Главная форумов

Рамки приличия

Вот примеру познакомился с девушкой, понравилась очень, милая и все такое. Встретились, погуляли, ужин, кино (возможны варианты), поговорили, составилось какое-то первое впечатление другу о друге. Дальше возможны тоже варианты:1) она мне не понравилась
2) я ей не понравился (реже конечно)
3) понравились друг другу
Вот последний положительный во всех смыслах вариант и рассмотрим. Вот допустим прилично ли мне пригласить девушку на второе свидание домой (с женской точки зрения)? Сразу скажу - я не маньяк, не собираюсь на нее с порога набрасываться и насиловать. Я приготовлю ужин, легкий алкоголь, музыка, у меня телек в конце концов 3d Full HD, внушительная коллекция фильмов и удобный диван. Просто провести вечер в приятной обстановке, поговорить, узнать друг друга получше... БЕЗ посягательств на честь и достоинство девушки. Вот объясните мне что здесь предрасудительного? Да встречаются девушки которые готовы через полчаса на многое, но это не мой вариант. Сейчас все хором скажут что я жмот каких поискать. Неправда. Готов выводить в свет, дарить подарки, оплачивать мобильный, шопинг и т.д. Но вот хочется мне провести вечер в домашней обстановке и понять человека,,,,

Хехе... про дрочить и не дала на первом свидании это конечно вполне законный мужицкий стеб так что проСчаю...

Мысли о маньяке высказало большинство....печально. Но понять вполне можно, время сейчас такое. Но есть один момент: большинство знакомств происходит сейчас в интеренете. И не надо милые дамы мне сейчас говорить что это фу-фу-фу и сами вы никогда-никогда. Знакомятся сейчас в интернете и точка. Конечно бывает и на работе, бывает в клубняке каком-то (но это в большинстве случаев сразу сводится к траху, и спасибо если вообще захочется вспоминать об этом знакомстве), на улице это уж вообще экзотика. Значит вывод: первому свиданию предшествует некоторое время общение по переписке, потом телефонные беседы....общение одним словом. Это я к тому что типа незнакомого человека домой,,,,какой же он незнакомый?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
138
Острожно... Я так к одному сходила на ужин в домашней обстановке... Так жениться ему пришлось)))
СсылкаПожаловаться
Острожно... Я так к одному сходила на ужин в домашней обстановке... Так жениться ему пришлось)))
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
Кактус
Да можно конечно и пригласить, но если девушка...напряглась... то настаивать не стоит, я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
а чо, на первом свидании не дали? так значит ты динамщицу подцепил...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
а чо, на первом свидании не дали? так значит ты динамщицу подцепил...
СсылкаПожаловаться
главное что не трипак
СсылкаПожаловаться
,
Позовите домой я дала на первом свидании и уже много лет очень счастлива.)))
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на ,
,
Позовите домой я дала на первом свидании и уже много лет очень счастлива.)))
СсылкаПожаловаться
тупо тролишь
СсылкаПожаловаться
наглец
Мдаааа...по моему тебе придется еще долго дрочить...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та, черт его знает. С одной стороны, если приглашаешь со второго раза девушку в своё, святая святых, холостяцкое логово, то уже как бэ гришь, что намерения у тебя сурьезные. Отседова вопрос напрашиваецца: оно те надо, ты ведь еще ничего о ней не знаешь. Канешн. комфортно гулять недалеко от собственного дивана и сортира. Но мож пока не стоит выдавать малознакомому человеку адреса. пароли, явки.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та, черт его знает. С одной стороны, если приглашаешь со второго раза девушку в своё, святая святых, холостяцкое логово, то уже как бэ гришь, что намерения у тебя сурьезные. Отседова вопрос напрашиваецца: оно те надо, ты ведь еще ничего о ней не знаешь. Канешн. комфортно гулять недалеко от собственного дивана и сортира. Но мож пока не стоит выдавать малознакомому человеку адреса. пароли, явки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Сурьезные намерения - это когда к маме на блины.
СсылкаПожаловаться
Калинка
Сурьезные намерения - это когда к маме на блины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. К маме на блины - это почти уже приговор.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не. К маме на блины - это почти уже приговор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Не. Приговор - это ЗАГС. К мамо на блины - сурьезные намерения. А к себе в холостяцкую берлогу - сразу поймешь, что туда ведет незарастающая тропа и благоразумно откажешься.
СсылкаПожаловаться
Калинка
Не. Приговор - это ЗАГС. К мамо на блины - сурьезные намерения. А к себе в холостяцкую берлогу - сразу поймешь, что туда ведет незарастающая тропа и благоразумно откажешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож верно. Скока там, на той койке перевалялось. Мож он постельное белье так и не поменял.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тож верно. Скока там, на той койке перевалялось. Мож он постельное белье так и не поменял.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ой, я об этом не подумала. А ведь вполне возможно. Бррр...
Короче, не фиг шляться по мужицким "хазам"!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
любая порядошная девушка его на себе женит. При таком приглашении.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
любая порядошная девушка его на себе женит. При таком приглашении.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да. Прямо на столе и "поженяцца".)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот именно поэтому - несомненно враньё топикстартера.
То есть. Если у него уже есть опыт гостевого общения хотя бы с тремя девушками - он НЕ МОЖЕТ НЕ ОСТЕРЕГАТЬСЯ давать свои координаты кому-попало.
СсылкаПожаловаться
Елена
Как есть маниак ))) иш какой масленый ))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
ага. а еще под дулом пистАлета . домой-то пригхлашает! Тут попробуй откажись!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться

Ага..вот у нас как-то одна схадила домой..а он грит щас чай и всё остальное организую..вот он сидит .ждёть..а он выехал голый на роликах и с подносом в руках..ох и драпала она тада оттедова....
СсылкаПожаловаться
Туся

Ага..вот у нас как-то одна схадила домой..а он грит щас чай и всё остальное организую..вот он сидит .ждёть..а он выехал голый на роликах и с подносом в руках..ох и драпала она тада оттедова....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться

С пистолетом, перекрывающим все фото....заболтает и убьет))....без секса)
СсылкаПожаловаться
Инга

С пистолетом, перекрывающим все фото....заболтает и убьет))....без секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...без секса)[/i] Гад такая )))
СсылкаПожаловаться
Елена
...без секса)[/i] Гад такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...без секса) Гад такая )))[/i]

Маньяк без секса - страшнейший вариант)
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Да делайте то, что считаете нужным, нашли проблему.Если девушка Ваш человек,то поймете друг друга,а если нет, то и жалеть не о чем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru