Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2014, Главная форумов

Ранняя беременность, что делать?

Жизнь слишком изменится ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
у тебя нет, у родителей да
СсылкаПожаловаться
я валяюсь беременность и ту в Секс заперли...
СсылкаПожаловаться
я валяюсь беременность и ту в Секс заперли...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Диttа
Гыгыыыыы:)))))
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Да, слишком изменится.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
подружки будут в клубах зажигать, учиться, путешествовать. А ты стирать пеленки и мыть подъезды.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
подружки будут в клубах зажигать, учиться, путешествовать. А ты стирать пеленки и мыть подъезды.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
поздно надо было думать когда давала
СсылкаПожаловаться
*
Хаим говорит : - Если бы я был так умен ДО, как моя Сара ПОСЛЕ…
СсылкаПожаловаться
ужасссс лучше не беременней, потом будет тебе 35, а ребёнку 20 во позор то ухахах
СсылкаПожаловаться
ЕVA
у меня подруга родила в 17,а её сестра в 16, сейчас она очень рада что так всё получилось и не забывайте о том,что после прерывания беременности вы можете уже не родить. Мне вот с ребёнком не тяжело и это не от возраста зависит а он самого человека
СсылкаПожаловаться
ЕVA
у меня подруга родила в 17,а её сестра в 16, сейчас она очень рада что так всё получилось и не забывайте о том,что после прерывания беременности вы можете уже не родить. Мне вот с ребёнком не тяжело и это не от возраста зависит а он самого человека
СсылкаПожаловаться
Чтобы не делать аборт в таком раннем возрасте, лучше вообще не беременеть, а предохраняться! ухаха У меня одна знакомая родила в 18, одна девочка в школе в 17, не знали чё делать с детьми с мужьями и вся жизнь лет до 30 прошла как в тумане и в проблемах ухаха И выглядит это не очень....молодые девушки со взрослыми детьми- жуть, особенно если это сын кабан ухахах
СсылкаПожаловаться
Чтобы не делать аборт в таком раннем возрасте, лучше вообще не беременеть, а предохраняться! ухаха У меня одна знакомая родила в 18, одна девочка в школе в 17, не знали чё делать с детьми с мужьями и вся жизнь лет до 30 прошла как в тумане и в проблемах ухаха И выглядит это не очень....молодые девушки со взрослыми детьми- жуть, особенно если это сын кабан ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да это понятно,но она то уже беременна,так что пусть рожает
СсылкаПожаловаться
ЕVA
да это понятно,но она то уже беременна,так что пусть рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а воспитывать, кормить, поить и одевать кто будет????
СсылкаПожаловаться
Эйве
аборт.Иначе жизнь будет положена на алтарь ребенка на 18 лет вперед.САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО.
СсылкаПожаловаться
Эйве
аборт.Иначе жизнь будет положена на алтарь ребенка на 18 лет вперед.САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Жизнь в любом случае будет положена на этот алтарь.
СсылкаПожаловаться
Жизнь в любом случае будет положена на этот алтарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело когда нет ни жилья ни образования ни родни ни мужа, ты никто и живешь на вокзале и ты РОЖАЕШЬ. А другое дело когда ты специалист, есть муж и жилье и берешь дикрет на работе. И накопила на рождение ребенка тыщ 200 хотябы. Чуешь разницу или нет?
СсылкаПожаловаться
Эйве
одно дело когда нет ни жилья ни образования ни родни ни мужа, ты никто и живешь на вокзале и ты РОЖАЕШЬ. А другое дело когда ты специалист, есть муж и жилье и берешь дикрет на работе. И накопила на рождение ребенка тыщ 200 хотябы. Чуешь разницу или нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Julia
Ранняя- это во сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
СсылкаПожаловаться
рожать))все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться