Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстался с девушкой. Хочу вернуть

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Пожалуй начну свою эпопею. Встречался с девушкой три года. Год назад, весной, я перестал её узнавать. Она стала менее внимательной ко мне. Холодной. Мы стали реже общаться. Я узнал, что она общается в интернет-мессенджерах с парнем. При том, это был флирт, а не просто общение. Были скандалы. Она не могла выбрать между мной и ним. Я прямо ставил её перед этим фактом. Я очень переживал. Но отпустить не смог, потому-что люблю её. Хочу сказать, что я тоже не ангел, со временем я немного расслабился, перестал говорить ей комплименты, дарить цветы... Я решил, что это всё явилось причиной той ссоры. Когда девушке начинаешь уделять недостаточно внимания - она ищет его на стороне (хотя это её не оправдывает). В конце концов все наладилось. Мы даже пожили немного вместе, потом она уехала на учебу в другой город. Я часто к ней приезжал. Звонил, писал. Всё было отлично.
После нового года ситуация со мной опять повторяется. Я опять начинаю расслабляться. Опять стали реже общаться. Она мне постоянно говорила о том, что хочет создать семью. Хочет детей, а я дурак, всё откладывал. И вот, на выходных она мне заявляет, мол, если я в течении месяца не переезжаю в тот город, где она учится и мы не начинаем жить вместе - она от меня уходит. Парни меня поймут, каково это, когда тебе ставят ультиматум. При том - явно не выгодный для меня ультиматум. Я в своем городе работаю, получаю неплохие деньги (по местным меркам). Плюс постоянно случаются "калымы". Менять место работы - значит менять работу. В другом городе, не факт, что я найду что-то достойное. Да и жизнь там явно дороже (квартплата,съем квартиры, еда, одежда...). В результате после очередной ссоры - я в эмоциях ляпнул, что мы расстаёмся. На следующий день, я позвонил её подруге, поговорил с ней. Попросил её, чтобы она донесла до неё мысль о том, что я осознал свои ошибки, хочу продолжения. Готов позвать её замуж. Со всеми вытекающими. Вечером от этой подруги приходит смс "она в тебе разочаровалась, что ты её так просто отпустил и продолжать отношения она не видит смысла". С понедельника - не общаемся. Так получается, что я всегда иду на уступки (знаю, что это нехорошее качество. мужики назовут меня тряпкой). Но с периодичностью 90% я сам становился инициатором перемирия, пусть даже я и не виноват. Просто, начиналась бешеная тоска, и я ничего не мог с собой поделать. Ждал до сегодняшнего дня, что она позвонит. Но чуда не произошло. С понедельника - полный игнор. Сегодня написал ей смс, поздравил с праздником. Ответа не последовало. Начал названивать - трубку она тоже не взяла. Я понимаю, что я где-то **дак. И я себя не оправдываю. Но очень бы хотелось её вернуть. Кто что думает по этому поводу?
PS друзья говорят, что я для неё ничто не значу уже, раз она мне не звонит столько времени, но зная её характер (она девочка с восточными корнями) - ей трудно первой делать подобные шаги. Срабатывает гордость.
Надо мной уже смеются, что я за ней бегаю, а я её люблю. Что мне делать?
Андрей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
anna_mariya_1986@mail.ru
ДмитрийВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Кошка же всегда была
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кошка же всегда была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДмитрийВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот!
Герда ГердаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
axxaxaxaxaaaaaaaaaaaa
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
axxaxaxaxaaaaaaaaaaaa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы))
КатенокВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! ..Так я уже тут? ..)))
удачавсегдасомнойВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
а где вы такие калоритные картинки берете??)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на удачавсегдасомной
удачавсегдасомной
а где вы такие калоритные картинки берете??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инете))
КатенокВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Двигайся! )))


ольга
друзья говорят, что я для неё ничто не значу уже, раз она мне не звонит столько времени

да-да... ей тоже самое говорят подруги...
Андрей ИвановВ ответ на ольга
ольга
друзья говорят, что я для неё ничто не значу уже, раз она мне не звонит столько времени

да-да... ей тоже самое говорят подруги...
СсылкаПожаловаться
И как быть?
Андрей Иванов
И как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушать друзей...
позвонить и сказать как сильно вы ее любите...
Андрей ИвановВ ответ на ольга
ольга
не слушать друзей...
позвонить и сказать как сильно вы ее любите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонил, не берёт трубку. Довольно-таки продолжительно звонил. Игнорит.
Андрей Иванов
Звонил, не берёт трубку. Довольно-таки продолжительно звонил. Игнорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она обижена на вас, имеет право...
к тому же почему-то вам важно мнение друзей-подруг... вместо того чтобы ей звонить, вы почему-то звоните ее подруге...
оставьте пока ее, пусть успокоится, заодно поскучает... через неделю другую ответит...
Андрей ИвановВ ответ на ольга
ольга
она обижена на вас, имеет право...
к тому же почему-то вам важно мнение друзей-подруг... вместо того чтобы ей звонить, вы почему-то звоните ее подруге...
оставьте пока ее, пусть успокоится, заодно поскучает... через неделю другую ответит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж очень на это надеюсь...
Андрей Иванов
Уж очень на это надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подруги сделают свое черное дело... не раз о вас напомнят... так, что не переживайте все будет хорошо...
Андрей ИвановВ ответ на ольга
ольга
подруги сделают свое черное дело... не раз о вас напомнят... так, что не переживайте все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам большое!
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
друзья говорят, что я для неё ничто не значу уже, раз она мне не звонит столько времени

да-да... ей тоже самое говорят подруги...
СсылкаПожаловаться
ты эту ересь прочитала????
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ты эту ересь прочитала????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! тут читать больше нечего...))
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
да! тут читать больше нечего...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё он там наныл??
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
и чё он там наныл??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если очень кратко, то он девку послал, а она ушла...
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
если очень кратко, то он девку послал, а она ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буеееее((а от нас чё хочет??
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
буеееее((а от нас чё хочет??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) совета, че ж еще...
Марина Горбунова
Отпустите эту девушку, а вот со следующей будьте повнимательнее к ее желаниям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем