Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, Главная форумов

Равные пары или дополняющие друг друга?

Вот подумалось тут...
Кто-нибудь хочет себе мужа-жену некрасивого(ую), закомлпексованного,  нищего(ую), гуляку и альфонса(содержанку)?
Или вам нужны умные, успешные, красивые и раскрепощенные(уверенные в себе)... ну, хотелось бы?
Как думаете, таким надо соотвествовать? Может, и самому надо быть таким же, чтобы привлечь внимание такой пары?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Агата
Я тут, чего-то так много начиталась и поняла - никакого не хочу... Хочу одинокой быть(((
СсылкаПожаловаться
Агата
Я тут, чего-то так много начиталась и поняла - никакого не хочу... Хочу одинокой быть(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тут много чего пишут, как на том сарае слово ... написано, а там дрова лежат))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
тут много чего пишут, как на том сарае слово ... написано, а там дрова лежат))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Утомительно так много о мужчинах... Не стоят они того...
СсылкаПожаловаться
Агата
Утомительно так много о мужчинах... Не стоят они того...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а о стоящих никто не расскажет... чтоб не сглазить))
СсылкаПожаловаться
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
здасте вам...вообще? навсегда?...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
здасте вам...вообще? навсегда?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Думаю вот мужу сказать...
СсылкаПожаловаться
Агата
Думаю вот мужу сказать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а может не надо?...травмировать его...привык, поди, к вам(((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а может не надо?...травмировать его...привык, поди, к вам(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Он поймет, я ему форум почитать дам...
СсылкаПожаловаться
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Valya
некрасивый и закрепощенный не значит, что плохой человек, с такими можно иметь дело, а вот альфонса вряд ли исправишь, а насчет нищего - если его это устраивает и он не хочет что-то менять в своей жизни к чему-то стремиться большему, то тоже лучше сразу вычеркивать из списка.
СсылкаПожаловаться
Валентина Valya
некрасивый и закрепощенный не значит, что плохой человек, с такими можно иметь дело, а вот альфонса вряд ли исправишь, а насчет нищего - если его это устраивает и он не хочет что-то менять в своей жизни к чему-то стремиться большему, то тоже лучше сразу вычеркивать из списка.
СсылкаПожаловаться
Нищий может быть поэтом или философом. Вы про Сократа слышали? Он ведь вообще ничего не зарабатывал, даже когда преподавал, считал ниже своего достоинства брать деньги за распространение своих мыслей. Некоторые женщины считают, что живут в нищете, но с гением, и когда-нибудь человечество это поймет, и вот тогдааа...
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Нищий может быть поэтом или философом. Вы про Сократа слышали? Он ведь вообще ничего не зарабатывал, даже когда преподавал, считал ниже своего достоинства брать деньги за распространение своих мыслей. Некоторые женщины считают, что живут в нищете, но с гением, и когда-нибудь человечество это поймет, и вот тогдааа...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
может кто то и хочет жить с философом в нищете, заглядывая в далекое будущее, а я живу сейчас и не хочу жить в н щете, тащить мужа на себе. Как говорят о времена, о нравы. Да такие сейчас времена и каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
Валентина Valya
может кто то и хочет жить с философом в нищете, заглядывая в далекое будущее, а я живу сейчас и не хочу жить в н щете, тащить мужа на себе. Как говорят о времена, о нравы. Да такие сейчас времена и каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только не надо валить на времена, это только ВАШ взгляд на жизнь.
СсылкаПожаловаться
елена елена
Взаимопонимание это главное в отношениях. Понять легче того кто с тобой из одного теста.
СсылкаПожаловаться
елена елена
Взаимопонимание это главное в отношениях. Понять легче того кто с тобой из одного теста.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
сволочь
красота,понятие субъективное) нужно стремиться всегда к большему и лучшему, независимо от привлечения кого-либо
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
дЫк)) мы и соответствуем)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Одно ясно - каким-то надо быть и чему-то там соответствовать.)
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
А если попадется слишком раскрепощенный, раскрепощаться до его уровня?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
А если попадется слишком раскрепощенный, раскрепощаться до его уровня?
СсылкаПожаловаться
ну, желательно, видимо..
ибо будет раскрепощаться с кем-нибудь на стороне))))
СсылкаПожаловаться
В философии - "подобное тянется к подобному"; в физике -"разноименные заряды притягиваются друг к другу, одноименные наоборот". А в жизни? Ой чего только в жизни не бывает!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru