Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2013, Главная форумов

Разбор полетов!!!!

Че-то пребываю в настроении разбора полетов с утра. Приснилось, видать, что-то. Дала люлей в бухгалтерии за подковерные игры и сплетни!!!!Сидят теперь - ну просто крем-брюле с сиропом. Заколебали всем кости перемывать. Вчера была последняя капля, - когда в глаза заискивающе заглядывают и ссут кипятком, а за спиной такими помоями поливают, - впечатлилась о себе необыкновенно. Сначала хотела зайти и дать разгон по горячим следам, но решила сначала остыть, поэтому испортила настроение с утреца раннего. А как вы реагируете на сплетни за своей спиной. Оговорюсь сразу-я тоже нормальный человек и тоже грешна, но не в такой степени, чтобы лицемерить и пресмыкаца перед, а за глаза исходица на кровавый понос.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Алекса
Гм....Ну не знаю если сама услышу тогда разъяснюА верить кому то....нет наверное не поверю только свои ушки
СсылкаПожаловаться
Алекса
Гм....Ну не знаю если сама услышу тогда разъяснюА верить кому то....нет наверное не поверю только свои ушки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну вот я вчера своими ушами про себя и услышала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну надо просто разъяснить ситуацию про себя!женское сарафаное радио невсегда точно передаёт информацию
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну надо просто разъяснить ситуацию про себя!женское сарафаное радио невсегда точно передаёт информацию
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну вот я и разъяснила, что если еще раз имя мое в суе упомянут, похороню!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну вот значит всё в порядке))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну вот значит всё в порядке))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не, терь затихаряца))) буду ждать подлянки))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ты вообще страшная женщина
помню как ты по шарам обещалась треснуть кому-то
СсылкаПожаловаться
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет!)))0Ну да От такая я поганка!)))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Привет!)))0Ну да От такая я поганка!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
здарова
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да фигли разъяснять ,когда звуки не ласкают слух )))))
СсылкаПожаловаться
Alisha
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))
СсылкаПожаловаться
Не важно, что говорят у тебя за спиной, важно, что когда обернешься, замолкают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+++++))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну тут не просто обернулась))) а озвучила, что в теме))
СсылкаПожаловаться
ну тут не просто обернулась))) а озвучила, что в теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть знают! Если человек склонен к сплетням, все равно не изменится, разве что осторожней будет.
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть знают! Если человек склонен к сплетням, все равно не изменится, разве что осторожней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут вопрос не в осторожности, а в непорядочности что ли. и лицемерии. противно просто
СсылкаПожаловаться
да тут вопрос не в осторожности, а в непорядочности что ли. и лицемерии. противно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если коллектив женский, наверное от этого не уйти. Давно работала в женском коллективе, мне кажется там друг о друге знали больше, чем человек про себя. Я как то внимания на это не обращала.
СсылкаПожаловаться
Если коллектив женский, наверное от этого не уйти. Давно работала в женском коллективе, мне кажется там друг о друге знали больше, чем человек про себя. Я как то внимания на это не обращала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне насрать откровенно, что говорят про мою личную жизнь, но когда начинают трогать работу-извините, могу и погорячиться))
СсылкаПожаловаться
да мне насрать откровенно, что говорят про мою личную жизнь, но когда начинают трогать работу-извините, могу и погорячиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот насчет работы согласна! И как правило сплетничают люди которые сами как работники не очень.
СсылкаПожаловаться
Вот насчет работы согласна! И как правило сплетничают люди которые сами как работники не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тут именно о том и речь. Самое забавное, что со стороны директора и управления ко мне нареканий нет. Есть работа-батрачу, нет работы-делать вид , что батрачу - не собираюсь
СсылкаПожаловаться
вот тут именно о том и речь. Самое забавное, что со стороны директора и управления ко мне нареканий нет. Есть работа-батрачу, нет работы-делать вид , что батрачу - не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПрЮвет!) Тээкс..нервы с утра подпорчены ,так не годиться ...наплюй на всех ...и зашифруй их ))))... шоб следующий раз -стеснялись )))).. береги себя ,это важнее,всех сплетен !!!))
СсылкаПожаловаться
Alisha
ПрЮвет!) Тээкс..нервы с утра подпорчены ,так не годиться ...наплюй на всех ...и зашифруй их ))))... шоб следующий раз -стеснялись )))).. береги себя ,это важнее,всех сплетен !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привет, красотка)))) не, нервы не подпорчены, меня такие ситуации наоборот в тонусе держат)))
СсылкаПожаловаться
привет, красотка)))) не, нервы не подпорчены, меня такие ситуации наоборот в тонусе держат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это хорошо !))..хорошего тебе настроения ..не обращай внимания...)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
обо мне никогда не сплетничали
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
обо мне никогда не сплетничали
СсылкаПожаловаться
это ты так думаешь. Я тоже думала, что обо мне не сплетничают, ибо из жизни своей тайн не делаю и на работе открыта
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru