Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 19:19, Главная форумов

Раздрай в голове...

Милые женщины, кто уже бабушки...хотела спросить, что Вы чувствовали, когда к Вам пришли Ваши сын или дочь и объявили, что Вы скоро станете бабушкой? У меня, какой-то ступор, все смешалось в голове. Мне только 40 лет будет, когда это знаменательное событие произойдет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
✯Элла✯
Ойй тьфу тьфу тьфу,пока бог миловал.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ойй тьфу тьфу тьфу,пока бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Главное не психовать и не показывать что не по нраву.Смириться и примерять роль бабушки))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Главное не психовать и не показывать что не по нраву.Смириться и примерять роль бабушки))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Нее, я не психую. Но это очень, как-то необычно...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
а почему может быть не по нраву?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мария, не понраву может быть МЧ дочери, как оно и есть на самом деле. Ну и еще по мелочи. То, что еще не доучилась и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мария, не понраву может быть МЧ дочери, как оно и есть на самом деле. Ну и еще по мелочи. То, что еще не доучилась и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорила моя бабушка: чей бы бычок ни был, теленочек все равно наш!
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Как говорила моя бабушка: чей бы бычок ни был, теленочек все равно наш!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Здорово сказала Ваша бабушка. Я даже и не слышала такое выражение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе так скажу,как мне нравится такое изречение."Любите своих внуков,они отомстят вашим детям за вас."
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Некоторые мамки начинают всем видом показывать своё недовольство и тем самым проводят черту между собственной родной дочерью,а по сути уже никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Некоторые мамки начинают всем видом показывать своё недовольство и тем самым проводят черту между собственной родной дочерью,а по сути уже никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Нет, я не показываю недовольство. Я "мирный" житель.
СсылкаПожаловаться
Irina
Норм, бабуся!!! Зачет!! Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Норм, бабуся!!! Зачет!! Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я и бабуся...Боже мой
СсылкаПожаловаться
Я и бабуся...Боже мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь на самом деле поменялся только статус, из мамы вы перешли в статус бабушки))))))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Пока мечтаю об этом, наверно, буду прыгать от радости до потолка ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Пока мечтаю об этом, наверно, буду прыгать от радости до потолка ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Поверте дедушке, этот энтузьязм у вас быстро закончится ,как и нашей бабушки закончился((( Это не есть плохо, только новый человек выставляет свои требовонья и приходится их удовлетворять.
СсылкаПожаловаться
Zavidnyj
Поверте дедушке, этот энтузьязм у вас быстро закончится ,как и нашей бабушки закончился((( Это не есть плохо, только новый человек выставляет свои требовонья и приходится их удовлетворять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в семье материнский инстинкт и чувство долга затмевают всё остальное )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я только приведствую это ,но затьмевать не должно! Это очень опасная тенденция((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
У меня материнский инстинкт гипертрофирован..."залюблю" ведь "до смерти" внука-внучку
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!супер молодая бабушка!)Будешь на роликах с внуком/внучкой кататься)
СсылкаПожаловаться
Хожу, как амеба целый день. Дочь вчера была на узи. Все хорошо, ручки, ножки уже видны, но у меня это не укладывается в голове. Как мой ребенок и беременный. Ей на момент родов будет 21 год.
СсылкаПожаловаться
Хожу, как амеба целый день. Дочь вчера была на узи. Все хорошо, ручки, ножки уже видны, но у меня это не укладывается в голове. Как мой ребенок и беременный. Ей на момент родов будет 21 год.
СсылкаПожаловаться
И что?Я-то думала,лет 14 или 16 Вашей дочке,раз Вам еще 40-ка нет.
Нормальный возраст 21 год,отличный! Родит молодая,ребенок вырастет,а она еще молодая.Что плохого?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Она замужем хотя бы? Муж нормальный? Отдельно живут?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вам 40, дочке 21, значит, Вы родили в 19. и ведь ничего. Прекрасная и молодая женщина, а не бабушка. У меня в семье также все. И это замечательно!
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Ну, вы как то тоже рано начали то))) охренею если это произойдет в течении лет 7. А потом нормуль. Бабушка, так бабушка
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Ну, вы как то тоже рано начали то))) охренею если это произойдет в течении лет 7. А потом нормуль. Бабушка, так бабушка
СсылкаПожаловаться
Ну да, я ее родила в 19-ть лет. Но с ее папой встречалась до этого 3-и года, так что там уже все были готовы к этому.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru