Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражители

Есть что-нибудь в жизни, что вас раздражает? Вот чтоб сильно? Я вот терпеть ненавижу ждать и почему-то курящих женщин. Про "ждать", внешне это никак не проявляется, внешне я спокойна, но внутри меня все закипает, особенно, если кто-то опаздывает на встречу, или долго копошится, например, в очереди. Ну а про женщин, особенно, если это молодые девки, которым ещё рожать, или мамочки с детьми, так бы по губам и треснула! 
Курить, когда-то, в мохнатые 80-е пробовала, и слава богам, эта привычка не прижилась. Глотаешь этот горький дым, удовольствия ноль, в горле першит и голова кружится. А многие девчонки приобрели, начинали в основном на дискотеке, чтобы казаться круче, а потом дурная привычка на всю жизнь..... Оно того стоило? Интересно, что к курящим мужчинам отношусь спокойно, если только не курят рядом со мной - ненавижу этот дым. 
Ну и показательная история. Забежала я как-то перед работой в супермаркет. Ранее утро, народу мало, работает только одна касса. Буквально три человека на кассе, но одна девка там застряла, очень долго её обслуживали. И вот, вроде всё, но тут она вспомнила про сигареты. Ей надо красненькие, красненьких нет, а есть только синенькие, и тут она зависла. Буквально стоит и тупит. Тут уж я не выдержала и громко так говорю: "Да берите любые, не все ли равно, чем травиться?" Девушка взяла синие и свалила в туман, мне никто слова не сказал. А вы бы как отреагировали? 
Если чё, не бейте сильно, сами понимаете, автор старая, сельская, больная, поэтому всяческие извращения ей простительны.
А что вас выбешивает?
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
TildaMrsВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
в гугле забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас она что ли, заиграла? Гуглить лень.
Наталья БеловаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
раздражение живёт в нас, оно на уровне нижней чакры. Если нам что-то не нравится и мы сразу сильно раздражаемся, то это значит дисбаланс в организме.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу дисбаланс? Зависит от состояния психики. Вы видели истеричных детей? Вряд ли у них какие то сбои в организме, просто они так выражают свое недовольство.
Алё, гарашВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Почему сразу дисбаланс? Зависит от состояния психики. Вы видели истеричных детей? Вряд ли у них какие то сбои в организме, просто они так выражают свое недовольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них как раз сбои в организме
Наталья БеловаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
у них как раз сбои в организме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю, все имеют право на выражение своих эмоций. В рамках дозволенного, конечно же.
Алё, гарашВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
А я думаю, все имеют право на выражение своих эмоций. В рамках дозволенного, конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздражение-это не эмоция
Наталья БеловаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Раздражение-это не эмоция
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее, вы в очках)
Toy StoryВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
раздражение живёт в нас, оно на уровне нижней чакры. Если нам что-то не нравится и мы сразу сильно раздражаемся, то это значит дисбаланс в организме.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Если человек меня раздражает, я сразу бью ему с разворота в нижнюю чакру. И сразу же раздражение проходит
Мираж МорганаВ ответ на Toy Story
Toy Story
Вы правы! Если человек меня раздражает, я сразу бью ему с разворота в нижнюю чакру. И сразу же раздражение проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Toy Story
Toy Story
Вы правы! Если человек меня раздражает, я сразу бью ему с разворота в нижнюю чакру. И сразу же раздражение проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MouseВ ответ на Toy Story
Toy Story
Вы правы! Если человек меня раздражает, я сразу бью ему с разворота в нижнюю чакру. И сразу же раздражение проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Irina P
да уже наверно ничего...как-то философически чужих тараканов воспринимаю. Но мое выражение лица в эти моменты явно говорит обратное :-)))
Наталья БеловаВ ответ на Irina P
Irina P
да уже наверно ничего...как-то философически чужих тараканов воспринимаю. Но мое выражение лица в эти моменты явно говорит обратное :-)))
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что вывести из себя можно каждого человека, просто порог раздражительности разный.
Irina PВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
А я думаю, что вывести из себя можно каждого человека, просто порог раздражительности разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...я уже тетечка старая, ежели я чувствую вскипание, то я дистанцируюсь от раздражителя, чтоб не взрываться
Наталья БеловаВ ответ на Irina P
Irina P
ну...я уже тетечка старая, ежели я чувствую вскипание, то я дистанцируюсь от раздражителя, чтоб не взрываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, все-таки, некоторые люди раздражают своими поступками?
Irina PВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Значит, все-таки, некоторые люди раздражают своими поступками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело то не в людях, а в моей реакции. Так что я разрываю эту цепочку
Наталья БеловаВ ответ на Irina P
Irina P
дело то не в людях, а в моей реакции. Так что я разрываю эту цепочку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже разрываю, но не дистанцируясь. Просто, говорю о том, что мне не нравится.
Irina PВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Я тоже разрываю, но не дистанцируясь. Просто, говорю о том, что мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди разные. И зачем посторонним людям знать что мне нравится. Может у них есть повод для такого поведения.
Iron Butterfly
У меня практически все подруги и коллеги курят. Не раздражает. Я не курю. Друг друга жизни не учим. Ждать, конечно муторно,но книга и интернет делают ожидание комфортным. Не люблю в самый последний момент прыгать на подножку вагона поезда. Бывший муж такой был,вечно тянул резину и опаздывал.
Наталья БеловаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня практически все подруги и коллеги курят. Не раздражает. Я не курю. Друг друга жизни не учим. Ждать, конечно муторно,но книга и интернет делают ожидание комфортным. Не люблю в самый последний момент прыгать на подножку вагона поезда. Бывший муж такой был,вечно тянул резину и опаздывал.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже были такие приятельницы. Ужасно не нравилось их дерганье - надо покурить! Потом весь балкон в пепле.
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
У меня тоже были такие приятельницы. Ужасно не нравилось их дерганье - надо покурить! Потом весь балкон в пепле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне нравится такое лицемерие.
Ненавидеть курящих женщин, но молча и с улыбкой их привечать в своём доме.
Класс, че!
авдотья никулинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот мне нравится такое лицемерие.
Ненавидеть курящих женщин, но молча и с улыбкой их привечать в своём доме.
Класс, че!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык она же не самих дам ненавидит а их пр ивычку куритьт
Наталья БеловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот мне нравится такое лицемерие.
Ненавидеть курящих женщин, но молча и с улыбкой их привечать в своём доме.
Класс, че!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, молча. И непременно с улыбкой. И ещё с поклонами и реверансами))
Нали
"А что вас выбешивает "
Ваша тема.
Наталья БеловаВ ответ на Нали
Нали
"А что вас выбешивает "
Ваша тема.
СсылкаПожаловаться
Вас кто-то насильно заставляет заходить в мои темы? Плюньте тому в рожу.
НалиВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Вас кто-то насильно заставляет заходить в мои темы? Плюньте тому в рожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще зануды раздражают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем