Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные

Есть семья. Жена наполовину азиатка.
Не особо выраженная, но по лицу видно.
Муж такой типично русский Ваня.
Поженились. Теперь ему не нравится, что у жены любимая кухня восточная, зиру говорит сыпет, я ее терпеть не могу, музыку ее слушать не разрешает, говорит, люблю только сектор газа и чего то там еще в этом роде.
И уже говорит ей - достали твои чурекские замашки.
Интересно, долго такой брак продержится? Говорит, что любит ее и убьет себя и ее, если она уйти попробует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Девчонка зеленоглазая
Видали глазки, что выбирали, теперь ешьте - хоть повылазьте.
Есть такая поговорка)))
Думаю, это просто притирки у них. Расстанутся или нет - вопрос любви: если она есть, то выживет семья, если нет, то и семья развалится при таком эгоизме мужа...
Мурмузенда
Попробовать поговорить о вкусах и вообще что кому нравится или не нравится. Юмор включить. У души нет национальности и возраста. Просто чуствуешь - по душе тебе человек или нет. А если не так посмотрел, не так сказал, не так чихнул - то уже диагноз вырисовывается. У меня был муж на 25 старше, и я бы его ни на кого не променяла - а кто не понимает или неправильно понимает супружеские пары с такой разницей в возрасте, тот просто не любил человека старше себя и ему бесполезно объяснять, он не поймет. За что-то ведь вы ее полюбили. А дети есть? Если вы верующий, сходите к батюшке в церковь. Из опыта могу сказать, что подсказывают верный путь. Часто в кризисной ситуации свои мозги и интуиция отключается и нужен мудрый совет.
Аноним
У них ребенок есть, девочка. Давно живут. И насколько я понимаю, так было не всегда.
А сейчас ее чего то там совсем на эту тему понесло.
Мary Tigr
он удод и пофиг какой национальности жена. Русская бы укропом бесила и попсой))
Tais
Обожаю азиатскую кухню, особенно корейскую. Взамуж не пошла бы ни за что.))

Терпеть не могу азиатскую внешность- плоские лица, разрез глаз и тд.
Аноним
Я например не люблю пористые и картошкой носы наших баб. Что делать.
nadejda aslan
Я сомневаюсь что это любовь. Это эгоизм. Они не могут идти на компромис. Она готовит себе некоторые блюда отдельно а музыку они слушают только а наушниках. Но в данный момент каждый думает только о себе и плевать на партнера. Но если он оскорбляет ее нацию тогда зачем женился? Думаю если не пойдут оба на компромис то скоро они разведется.
Аноним
Где написано, что готовит себе отдельно.
Он все ест. Но орет на нее за зиру.
Жаба-Мордоед
недолго. уважения нет к привычкам друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем