Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, Главная форумов

разные люди разное отношение к жизни

Мыла недавно москитные сетки с окон и вспомнился разговор с приятельницей Она говорит эти сетки такое дерьмо столько грязи собирают, потом их мыть приходится постоянно!
Я ей говорю так радуйся, что вся эта грязь в квартиру не проникла а задержалась на сетке! Вот один и тот же сюжет а отношение разное... Смешно

Я еще вспомнилось мой дядька давно еще при СССР работал наладчиком на кондитерской фабрике А по натуре он такой неуемный мастер - самоделкин из деревни
Так вот смотрел он смотрел как делаются карамельки. Взял и смастерил сито - фильтр на машину подающую повидло для карамелей Ну и приспособил его где то.
Ну и закономерный итог фильтр вскорости забился всяким мусором и машина встала Ну и итог - уволили его!
Вот пожалуй и у меня прослеживаются наследственные черты ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
самоделки-самопелки
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
К Москитным сеткам отношусь исключительно положительно. Мыть просто надо регулярно. Мы сетки эти осенью моем и убираем на шкаф. В апреле месяце вставим опять в окна.
А разве лучше мух в дом пускать летом? В деревнях из реек делали каркас, на который натягивали марлю. Чем не москитная сетка?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
К Москитным сеткам отношусь исключительно положительно. Мыть просто надо регулярно. Мы сетки эти осенью моем и убираем на шкаф. В апреле месяце вставим опять в окна.
А разве лучше мух в дом пускать летом? В деревнях из реек делали каркас, на который натягивали марлю. Чем не москитная сетка?
СсылкаПожаловаться
во владике в гостинках сетки лучше не убирать Сверху кидают бычки вдруг случайно залетит в кв ниже Это меня тоже она просветила )))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
во владике в гостинках сетки лучше не убирать Сверху кидают бычки вдруг случайно залетит в кв ниже Это меня тоже она просветила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зимой сетка примёрзнет. Я считаю. лучше убирать сетку. Ну эти дома (да и контингент жильцов в таких домах ) соответствующий. Если нет культуры, то её и не будет.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Каму помешала буква Ы?...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Каму помешала буква Ы?...
СсылкаПожаловаться
я тоже удивилась Удалили тему Прикинь
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
А если улица очень пыльная, с большим количеством машин, то на сетку изнутри можно просто булавками приколоть к сетчатому полотну обычную мохнатую марлю, что она пыль на себя собирала. потом марлю просто менять на новую или чистую. В комнате будет меньше пыли и воздух поступать всё же будет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я придерживаюсь вашей точки - москитная сетка хорошо, мыть ее - это хорошо, для квартиры и для тела.И для духа.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я придерживаюсь вашей точки - москитная сетка хорошо, мыть ее - это хорошо, для квартиры и для тела.И для духа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хам Сволочь
на хрена он туда сито ставил??
дебил что ле..

оно там не нужно!
СсылкаПожаловаться
Хам Сволочь
на хрена он туда сито ставил??
дебил что ле..

оно там не нужно!
СсылкаПожаловаться
ясно что не нужно Но болела у человека душа. Когда смотрел как конфеты с мухами делают...)))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
ясно что не нужно Но болела у человека душа. Когда смотрел как конфеты с мухами делают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще с тараканами- размерами
с ладонь,и с крысами
я работал на Красном Октябре,знаю....
но сито нах??)))
СсылкаПожаловаться
Хам Сволочь
с ладонь,и с крысами
но сито нах??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ладонь,и с крысами
но сито нах??)))

эх... что то так конфет захотелось...
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Иди в койку, надоела с темами.
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Иди в койку, надоела с темами.
СсылкаПожаловаться
чёйта? когда это?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
чёйта? когда это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лады пиши. Не темы. А побольше комменты.
СсылкаПожаловаться
Ольга Павловна
мою животрепещущую тему вынесли. тоже фильтр.
СсылкаПожаловаться
Ольга Павловна
мою животрепещущую тему вынесли. тоже фильтр.
СсылкаПожаловаться
это какую?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
это какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общение форумчан сходите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Павловна
в общение форумчан сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы тута и есть
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
так мы тута и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
есть такая проблема- летом открыть хочется на ночь окна- но мошкара. Но чисто визуально мне эти сетки на постоянной основе совсем не нравятся- даже если и нельзя будет открывать в жару.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора

С весной- Рыбка!
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора

С весной- Рыбка!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru