Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разные религиозные взгляды с мужчиной

Ему 35. Мне 31. Отношения были до, _ и у него и у меня, в браке не были детей нет. Он надежный человек, приятный, мне симпатичен, общаемся года 1,5, когда знакомилась с ним понравился, возраст такой что уже задумываешься как бы все таки выйти замуж, я симпатичная , образованная, он тоже , хорош, военный, серьезный.
Большое различие между нами и пропасть. Он верит в теорию большого взрыва , и даже скорее в эволюцию человека и происхождение от обезьян, ну и никакого божественного, конечно же он атеист , агностик. Я же, наоборот, человек верующий, (не монахиня конечно) но глубоко погружаюсь в вопросы веры православной, на этот счет у нас большие расхождения, он меня подкалывает, бывает колкости и стеб в отношении того, что я считаю святым, и я чувствую по ощущениям что мне дискомфортно.
Мы хотели начать встречаться еще 1,5 года назад , но его представления о возникновении жизни на земле, и его религиозные и плюс к этому даже политические взгляды совершенно противоположны моим, что уж говорить о разных взглядах на окружающий мир, природу и ценность семьи.
Я думаю о семье, в ближайшее время, он вроде тоже, но при этом как с ним быть дальше,
Стоит ли начинать с ним строить отношения или думаете это провал изначально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фанатики не колеблются, они сразу отсеивают неподходящих. Вот я, например, фанатик.
Евгений Фокин
Я верю что земля стоит на трех китах, как и вы... Мы созданы друг для друга
Смайлик
Если он нравится, как человек, то значит послан Богом. Ради такого случая, прими его веру, и будет у вас счастье Божье.
Маша с МедведемВ ответ на Смайлик
Смайлик
Если он нравится, как человек, то значит послан Богом. Ради такого случая, прими его веру, и будет у вас счастье Божье.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Смайлик
Смайлик
Если он нравится, как человек, то значит послан Богом. Ради такого случая, прими его веру, и будет у вас счастье Божье.
СсылкаПожаловаться
У него нет веры, он не верит . Он высмеивает любую религию.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет веры, он не верит . Он высмеивает любую религию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите на людей как они живут и уважают любую веру. Кто он такой, что бы высмеивать? Как с таким человеком жить? Он будет высмеивать всё в Вас, когда жить начнёте
Георгий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет веры, он не верит . Он высмеивает любую религию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К религии отношусь с уважением,к любой.К верущим,если они не фанатики тоже.А вот к служителям культа отношение плохое.Мракобесы они.
Маша с Медведем
Изначально провал, даже не начинайте
Маша с Медведем
Изначально провал, даже не начинайте
СсылкаПожаловаться
Имеете ввиду, что не стоит мужчине жить портить?))))
Маша с МедведемВ ответ на Смайлик
Смайлик
Имеете ввиду, что не стоит мужчине жить портить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
Ужасный Нечеловек
а почему у вас были отношения вне брака?
Ужасный Нечеловек
а почему у вас были отношения вне брака?
СсылкаПожаловаться
Это было ещё до веры в Бога. Именно эти отношения открыли ей карму и она поняла, что Бог есть, так как не может быть божественного оргазма без Бога
Ужасный НечеловекВ ответ на Смайлик
Смайлик
Это было ещё до веры в Бога. Именно эти отношения открыли ей карму и она поняла, что Бог есть, так как не может быть божественного оргазма без Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как все сложно.
Ужасный Нечеловек
а почему у вас были отношения вне брака?
СсылкаПожаловаться
А у вас все отношениябыли в браке?
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас все отношениябыли в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и не заявляю о своей беспрекословной вере.
Ужасный Нечеловек
так я и не заявляю о своей беспрекословной вере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и тоже не заявляла о беспрекословной вере. Внимательно читайте текст сообщения в самом начале, прежде чем чушь нести
Делф
Сложно будет верующему человеку быть с атеистом...Они никогда не найдут общие точки понимания мира..
ВиолаВ ответ на Делф
Делф
Сложно будет верующему человеку быть с атеистом...Они никогда не найдут общие точки понимания мира..
СсылкаПожаловаться
Религиозные люди самые нетерпимые к чертам характера другого человека.
Делф В ответ на Виола
Виола
Религиозные люди самые нетерпимые к чертам характера другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уже успокоилась?
ВиолаВ ответ на Делф
Делф
Ты уже успокоилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда спокойна.
ОльгаВ ответ на Виола
Виола
Религиозные люди самые нетерпимые к чертам характера другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С точностью до наоборот. Они то как раз самые терпеливые.
ВиолаВ ответ на Ольга
Ольга
С точностью до наоборот. Они то как раз самые терпеливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо бла-бла! Они терпеливо обливают всех приходящих в гости "святой водой" и на форумах обливают грязью очень терпеливо и методично.
ОльгаВ ответ на Виола
Виола
Не надо бла-бла! Они терпеливо обливают всех приходящих в гости "святой водой" и на форумах обливают грязью очень терпеливо и методично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форумах верующие не сидят. Сидят если в инете, тт на своих тематических. И , насколько я видела, конструктивно и по делу обсуждают свои вопросы. Так что вы верующих с атеистами-хабалками спутали, уж не знаю почему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем