Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровался.

До чего же глупый этот процесс -совокупление. Один человек засовывает трубку,висящую у него между ног, в отверстие, между ног другого человека. Перед этим трубка увеличивается в размерах и становится твёрдой,как куй!
И вот один человек начинает двигать свою трубку туда-сюда,туда -сюда,а второй человек,закрывает от стыда глаза и стонет как будто в уборную по большому невтерпёж!
А через минутку первый стонет---ааааааа! И из его трубки вытекает какая-то суспензия,напоминающая спинной мозг. А второй открывает зенки,и возмущённо вопрошает-----ну чо,и это всё чтоль? Завтрак утром готовь себе сам!
Ну и на кой ляд она нужна эта глупая еХХля? Просто Богу было скучно,вот он и придумал это занятие для людей,чтоб наблюдать с небес за этой порнухой и покатываться со смеху.
А детей можно было б добывать путём опыления. Потёрлись носами,и готово ----ребёнок через 9 месяцев. Чистенько и пристойно!
И пошли вы в Ж со своими коментами! Знаю,начнёте советовать носом об П потереться....
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая такая трубка? Тех характеристики, спцификацию... Огласите весь список!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да это все лирика . Ты еще 9 c половиной недель вспомни ! Запшикивание из балончка с десертом ! Я тоже как-то один раз только напшикал этой пены на партнершу ---а потом думаю ---ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ ---и сразу ТРУБКУ,а она так и осталась в пене лежать!!! Все равно ---главное, как ни крути, это ТРУБКА !!!

шланг ептэ))))))))
КатяВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
А может не надо(спрашиваю у Мерзавца)осликов то?Может как то процесс энтот в другом свете обрисовать чтобы парень опять из разочарованного в очарованным зделался,фух ,,тяжко людей спасать,но надо.Так Ваха!Какие трубочи?Что ты фигню то несешь(ну как получаеться?ну я типа строгая и сурьезная).Ты обнимаешь ее,крепко прижав к себе чувствуешь ее тепло,запах ее волос,ЕЕ губы ищут твои,она шепчет-я соскучилась ,я так соскучилась по тебе.Ты садишь ее на стол,крепко целуя закидываешь ее ножку себе на бедро,отодвигаешь белье и входишь плавно и нежно...КАКИЕ наХРЕН ТРУБОЧКИ ВАХА А?
СсылкаПожаловаться
А может не надо(спрашиваю у Мерзавца)осликов то?Может как то процесс энтот в другом свете обрисовать чтобы парень опять из разочарованного в очарованным зделался,фух ,,тяжко людей спасать,но надо.Так Ваха!Какие трубочи?Что ты фигню то несешь(ну как получаеться?ну я типа строгая и сурьезная).Ты обнимаешь ее,крепко прижав к себе чувствуешь ее тепло,запах ее волос,ЕЕ губы ищут твои,она шепчет-я соскучилась ,я так соскучилась по тебе.Ты садишь ее на стол,крепко целуя закидываешь ее ножку себе на бедро,отодвигаешь белье и входишь плавно и нежно...КАКИЕ наХРЕН ТРУБОЧКИ ВАХА А?

ну помоги тогда Вахе то, главному дрочуну форума))))))))))
Вера Бондарь
Слава богу ослик спасен.Ну Вам конечно Мерзавец виднее кого на что уговаривать,тока где романтика?Епть апать ТРУБОЧКИ?ХТО ТАК УГОВАРИВАЕТ А?Начнем сначало-он ласкает ЕЕ нежно стискивает,осыпает поцелуями.(все уже у него на готове,нигде не роемся ничем не шурудим из карманов ниче не выподает).Говоришь ей что твой друг(не перепутай кутузов)хочет ей на ушко сказать как он соскучился,а там от ушка и до губ не далеко!ВСЕ пошел...сделаешь ,прийдешь другим человеком.
Mr. PupkinВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Слава богу ослик спасен.Ну Вам конечно Мерзавец виднее кого на что уговаривать,тока где романтика?Епть апать ТРУБОЧКИ?ХТО ТАК УГОВАРИВАЕТ А?Начнем сначало-он ласкает ЕЕ нежно стискивает,осыпает поцелуями.(все уже у него на готове,нигде не роемся ничем не шурудим из карманов ниче не выподает).Говоришь ей что твой друг(не перепутай кутузов)хочет ей на ушко сказать как он соскучился,а там от ушка и до губ не далеко!ВСЕ пошел...сделаешь ,прийдешь другим человеком.
СсылкаПожаловаться
Слава богу ослик спасен.,тока где романтика?Епть апать

Ах как им охота, чтобы все красиво!
Чтобы утонченно, а не абы как!
Чтоб в изящных строчках ровного курсива
Угадать, волнуясь, потаенный знак.
Чтобы стиль и строгость, чтоб при каждой встрече -
Легкое движенье гордой головы,
Только о высоком длительные речи,
Тонкие манеры, вежливое "вы".
Чтобы в черном фраке и вечернем платье,
Или же в костюмах для езды верхом,
Лаковой перчатки мягкое пожатье,
Творческие муки ночью над стихом.
Два билета в ложу, тенор-итальянец,
Долгая прогулка вечером в саду,
Дивный голос струнных, самый первый танец,
Аромат жасмина, взгляды на звезду.
Повар-парижанин, столик в ресторане,
Матовая бледность обнаженных плеч,
В дорогих бокалах - золото Шампани,
А в глазах - сиянье отраженных свеч...

Кончится все тем же: мерзкой потной случкой.
Корчами, слюнями, скомканным бельем.
Гордая графиня обернется сучкой,
Благородный рыцарь - грязным кобелём.
Впрочем, ни к чему здесь поминать животных -
У людей все это гаже в десять раз.
Как вообще такое без позывов рвотных
Наблюдать возможно, спрашиваю вас?
И притом - все эти "принцы" и "принцессы"
С самого начала знали, в чем их цель,
Что стихи, театры, фраки, политесы
Приведут вот в эту липкую постель.
Для чего ж стыдливо опускали веки?
Для чего ж фиглярство длили столько дней?
Перепих по пьяни после дискотеки,
Что ни говорите, все-таки честней.

Ирина Овчинникова VВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Слава богу ослик спасен.,тока где романтика?Епть апать

Ах как им охота, чтобы все красиво!
Чтобы утонченно, а не абы как!
Чтоб в изящных строчках ровного курсива
Угадать, волнуясь, потаенный знак.
Чтобы стиль и строгость, чтоб при каждой встрече -
Легкое движенье гордой головы,
Только о высоком длительные речи,
Тонкие манеры, вежливое "вы".
Чтобы в черном фраке и вечернем платье,
Или же в костюмах для езды верхом,
Лаковой перчатки мягкое пожатье,
Творческие муки ночью над стихом.
Два билета в ложу, тенор-итальянец,
Долгая прогулка вечером в саду,
Дивный голос струнных, самый первый танец,
Аромат жасмина, взгляды на звезду.
Повар-парижанин, столик в ресторане,
Матовая бледность обнаженных плеч,
В дорогих бокалах - золото Шампани,
А в глазах - сиянье отраженных свеч...

Кончится все тем же: мерзкой потной случкой.
Корчами, слюнями, скомканным бельем.
Гордая графиня обернется сучкой,
Благородный рыцарь - грязным кобелём.
Впрочем, ни к чему здесь поминать животных -
У людей все это гаже в десять раз.
Как вообще такое без позывов рвотных
Наблюдать возможно, спрашиваю вас?
И притом - все эти "принцы" и "принцессы"
С самого начала знали, в чем их цель,
Что стихи, театры, фраки, политесы
Приведут вот в эту липкую постель.
Для чего ж стыдливо опускали веки?
Для чего ж фиглярство длили столько дней?
Перепих по пьяни после дискотеки,
Что ни говорите, все-таки честней.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...жизненно, так и есть...
Вера Бондарь
Все пациент хронически не излечим-трубочкамания его засосала...
Котя Мотя
Пиzдаболушка ты наш искрометный.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Голда Шерц
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Папа твой, шлимазл, х..ево тебя воспитал. Обрезанная трубка торчит у тебя из задницы, и мешает думать.
VrediNaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Папа твой, шлимазл, х..ево тебя воспитал. Обрезанная трубка торчит у тебя из задницы, и мешает думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Лео
Ой, как романтично носиками потереться. Я - за!
ДерридушечкаВ ответ на Лео
Лео
Ой, как романтично носиками потереться. Я - за!
СсылкаПожаловаться
Это довольно распространенное приветствие у разных народов мира, которые о романтизме и слыхом не слыхивали. )
Мурысь
Я тож считаю что это идиотское никому не нужное занятие. Ненавижу тех кто этим занимается!
Алексанр БеловВ ответ на Мурысь
Мурысь
Я тож считаю что это идиотское никому не нужное занятие. Ненавижу тех кто этим занимается!
СсылкаПожаловаться
маму с папой тоже ненавидите? Или все еще счетаете,что вас аист принес!?
МурысьВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
маму с папой тоже ненавидите? Или все еще счетаете,что вас аист принес!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В капусте нашли. Вы прям как маленький))
Алексанр БеловВ ответ на Мурысь
Мурысь
В капусте нашли. Вы прям как маленький))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы большая!?
МурысьВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А вы большая!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*окинула себя взглядом* Ну, не маленькая)))
Свободный ХудожникВ ответ на Мурысь
Мурысь
Я тож считаю что это идиотское никому не нужное занятие. Ненавижу тех кто этим занимается!
СсылкаПожаловаться
Я тож считаю что это идиотское никому не нужное занятие. Ненавижу тех кто этим занимается!

Мне вас искренне жаль! Не встретили вы в жизни стОящего мужчину! Если встретите - взгляд на "это занятие" резко поменяется. Чего вами желаю!
Свободный Художник
Я тож считаю что это идиотское никому не нужное занятие. Ненавижу тех кто этим занимается!

Мне вас искренне жаль! Не встретили вы в жизни стОящего мужчину! Если встретите - взгляд на "это занятие" резко поменяется. Чего вами желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не заню..итак пробовала и эдак, и со стОящими и со стОящими. Хрень какая-то.
Свободный ХудожникВ ответ на Мурысь
Мурысь
Не знаю, не заню..итак пробовала и эдак, и со стОящими и со стОящими. Хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина как скрипка. У неумелого в руках скрипит, у маэстро - стонет, плачет, поет и смеется. Еще не вечер. Попадете в руки виртуоза - заиграете, как Страдивари или Аматти. Если ава ваша - то потенцил нерастраченный имеется!
Свободный Художник
Женщина как скрипка. У неумелого в руках скрипит, у маэстро - стонет, плачет, поет и смеется. Еще не вечер. Попадете в руки виртуоза - заиграете, как Страдивари или Аматти. Если ава ваша - то потенцил нерастраченный имеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. Попадала и к мастерам. А толку ? Все равно все происходит так как описано автором темы.
А в на себя что ли намекаете, как на мастера?
Свободный ХудожникВ ответ на Мурысь
Мурысь
Неа. Попадала и к мастерам. А толку ? Все равно все происходит так как описано автором темы.
А в на себя что ли намекаете, как на мастера?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я скромен. И скрипка при мне моя!
Свободный Художник
Я скромен. И скрипка при мне моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скромных "скрипачей" ни разу не встречала. Еще один минус секса.
КатяВ ответ на Мурысь
Мурысь
Скромных "скрипачей" ни разу не встречала. Еще один минус секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фригидная
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем