Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разошлась с мужчиной, больно

Разошлась с мужчиной, которого очень люблю, но который гулял и пил каждый день. Не виделись две недели, вчера встретились передать вещи и он позвал меня посидеть в кафе. Он рассказывал как он гуляет, ходит по клубам, пьёт, в общем как и хотел. Я рассказала что тоже гуляю с друзьями и подругой. Далее просто разговаривали о том, какая я плохая что не разрешала ему гулять и пить.
Проводил до подъезда и спустя час написал что я стала гулящей и ему такая не нужна. Я в шоке.
Я не хочу вновь с ним отношения, но просто скучаешь по человеку, когда он не с кем не гулял и был лучшим. Помогал везде. А потом резко начал, просила перестать, ни в какую. Жалко что человек все сломал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Irina
На 50 оттенков сероватее...
IrinaВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Через год он вам будет петь, что спивается и вы ДОЛЖНЫ ему помочь, так?))))
И вы же побежите его спасать, дяяя???
Meine-KleineВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
коричневатее)
Бет Мидлер
госпидя! какое счастье с вами приключилось - от вас наконец-то ушел придурок!
радуйтесь и больше таких не притягивайте))
поздравляю с освобождением!
МаринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться

ТаисВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться

Марфа
как люди умудряются влюбляться в алкоголиков?
Nataly
а по каким сценариям вы с прошлыми мужчинами расставались?
они тоже "внезапно" становились другими?
Nataly
Далее просто разговаривали о том, какая я плохая что не разрешала ему гулять и пить.

и нафига вам это было нужно. встала,отряхнулась и ушла....
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
Далее просто разговаривали о том, какая я плохая что не разрешала ему гулять и пить.

и нафига вам это было нужно. встала,отряхнулась и ушла....
СсылкаПожаловаться
прально! еще и в кафе поперлась.
вещи в зубы и досвидос.
Итальянчик
меняй этих ка Zzz лов как перчатки..
Жаба-Мордоед
А на фига вы ему чтото вообще рассказывали? меньше будет знать, лучше будет спать.
Ангелина
Вот из-за таких мужчины говорят, что все бабы дуры!
Beladonna@
женщины, уважайте себя!
Meine-Kleine
я вот не понимаю, как можно любить человека-какашку. он тебе кучи в души накладывает, а ты сидишь вся такая : ой люблю, ой скучаю. тьфу на вас
Anna AvonarThiS
это расставание - Вам только на пользу...
Лагерта Лодброк
Вам чего жалеть-то? спасли свою жизнь! спасибо, что не заразил ничем смертельным. Найдёте еще лучше, поживите пока и успокойтесь!
Мой тоже сперва кабриолет себе купил, думал будет гулять и наслаждаться... До сих пор один - оказывается, ответственность и серьезность и материальная поддержка нужны не только мне, а всем женщинам нелядям! да еще и оказалось, что не так велики были мои запросы, что со мной были лучшие годы его жизни. Все познается в сравнении...
Светлана Бурмистрова
И снова та же история. Раньше он был хороший, но пожив с автором, стал вдруг плохим. И почему бы это?
наденька
Он ничего не ценил
Рэм Ⓡ
"Жалко что человек все сломал." Да уж.. неосторожный у вас какой-то гуляка, раз всё сломал..
Плохая девочка
не парьтесь , это не ваш человек
Роза Фахразиевна
я бы тоже плакала - столько лет потратить на такое кино
наденька
Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний.
Светлана)))
Ниче. Один поезд ушел - другой придет
Надежда Алексеевна
Очень здорово. Мало унижений было, пошла еще с ним в кафе его бредни выслушивать. А тот и рад диорею свою поливать, самоутверждаться за ваш счет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем