Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрядка

полезна ли для организма разрядка в сексе. или больше минусов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Алекс МашВ ответ на Ник
Ник
по опе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот совсем не мазо) но слегка садо)
Алекс Маш
вот совсем не мазо) но слегка садо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мазохист садисту - ну помучай меняяя
садист - а вот и не буду))))
Алекс МашВ ответ на Ник
Ник
мазохист садисту - ну помучай меняяя
садист - а вот и не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага) с первого раза в эту шуточку влюбился)
Рыжаякрасотка
Палезна) тока бабе времени раза в 4 больше надо для разрядки,чем музыкашке..вот така загогулина и нестыковочка,понимаешь )
СветланаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Палезна) тока бабе времени раза в 4 больше надо для разрядки,чем музыкашке..вот така загогулина и нестыковочка,понимаешь )
СсылкаПожаловаться
да ладно? в четыре раза больше????))))) вот это информация...
вася васин
минусов в сто раз больше
вася васин
минусов в сто раз больше
Татьяна Иванова
Все мозги в трусах....
Татьяна Иванова
Все мозги в трусах....
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же
Sapfira
полезно жрать поменьше
и пить
Прекрасное далеко
Мужчинам скорее вредна, а меркантильные учки снова в выйгрыше
Владимир Кузькин
всё хорошо в меру,
Юлия Кривоносова
Не знаю, возможно, подобное практикуют и другие люди...если у меня появилась какая-то тревога в жизни, непонятная ситуация и т.п.- как-то, экзамен, что-то сделала не так и не знаю, будет ли втык мне или нет, в далеком прошлом с сыном проблемы, да много чего- вот в этом случае достижение оргазма очень даже помогает успокоится . И мозги на место встают, и экзамен сдавался, пусть и на три...Правда, для этого достижения не нужно ничего и получить можно где угодно- в аудитории, в офисе, в автобусе, не суть..даже если пешком иду....А вот секс меня привлекает процессом...возможностью быть близко- близко с любимым мужчиной...и на этом все..
Огнева Н.Д.В ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Не знаю, возможно, подобное практикуют и другие люди...если у меня появилась какая-то тревога в жизни, непонятная ситуация и т.п.- как-то, экзамен, что-то сделала не так и не знаю, будет ли втык мне или нет, в далеком прошлом с сыном проблемы, да много чего- вот в этом случае достижение оргазма очень даже помогает успокоится . И мозги на место встают, и экзамен сдавался, пусть и на три...Правда, для этого достижения не нужно ничего и получить можно где угодно- в аудитории, в офисе, в автобусе, не суть..даже если пешком иду....А вот секс меня привлекает процессом...возможностью быть близко- близко с любимым мужчиной...и на этом все..
СсылкаПожаловаться
Ажна завидки берут! "для этого достижения не нужно ничего...не суть..даже если пешком иду..."
требую мастер-класс! Девчонки, вы все так умеете?
Юлия КривоносоваВ ответ на Огнева Н.Д.
Огнева Н.Д.
Ажна завидки берут! "для этого достижения не нужно ничего...не суть..даже если пешком иду..."
требую мастер-класс! Девчонки, вы все так умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ничего сложного...на мой взгляд. Причем впервые это произошло на контрольной по алгебре, лет в 13....непроизвольно...а контрольная минимум на 4 решилась.
Огнева Н.Д.В ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Ну, ничего сложного...на мой взгляд. Причем впервые это произошло на контрольной по алгебре, лет в 13....непроизвольно...а контрольная минимум на 4 решилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размыто(((
Юлия КривоносоваВ ответ на Огнева Н.Д.
Огнева Н.Д.
Размыто(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В деталях? Да просто сесть, ногу на ногу закинуть и сжимать мышцы в области клитора. Все. А на ходу не знаю, как получилось...
Юлия КривоносоваВ ответ на Огнева Н.Д.
Огнева Н.Д.
Ажна завидки берут! "для этого достижения не нужно ничего...не суть..даже если пешком иду..."
требую мастер-класс! Девчонки, вы все так умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ходу было, когда узнала, что мой мужчина мне изменил...и все переживания по поводу измены после такой разрядки куда -то тихо уползли..
Огнева Н.Д.В ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
А на ходу было, когда узнала, что мой мужчина мне изменил...и все переживания по поводу измены после такой разрядки куда -то тихо уползли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно в критических ситуациях кровь бьет в голову, а у вас прилив в половые органы)
Юлия КривоносоваВ ответ на Огнева Н.Д.
Огнева Н.Д.
Обычно в критических ситуациях кровь бьет в голову, а у вас прилив в половые органы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда кровь в голову- то сплошные нервы получаются....а это способ можно когда угодно практиковать. Для улучшения сна, например...ежели вдруг не спится...
Василиса
Секс для разрядки и нужен))
Эйве
че за зарядка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем