Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это любовь?

Почти год назад появилась у нас с мужем прелестная пуговка. Суть моего недовольства в том, что свекры внучку любят, радуются общению, но не собираются приезжать к нам и не зовут к себе. Возможности приехать есть у всех сторон! Все общение - 20 минут по скайпу раз в неделю. И я такой любви по удалёнке не понимаю(
С будущим мужем начали встречаться лет 10 назад в нашем родном городе. Потом перебрались в столицу. Отношения со свекрами всегда были хорошие, и мне даже неудобно здесь их обсуждать. Но есть этот момент, который мне не нравится, не знаю стоит ли им о нем говорить. Если да - то как?) Или, как сказал один футболист, "ваши ожидания - ваши проблемы"?
Заботимся о малышке мы с мужем вдвоём, рассчитываем только на себя. Но, блин, я хочу чтобы кто-то хотел приехать к нам в гости, хотел потискать ребёнка. Свекры очень активные по жизни, сейчас доделывают дом для переезда (при необходимости мы их поддерживаем финансово). Они рассказывают где будет что расти, что стоять. И ни слова о том, что когда приедет внучка, она будет здесь играть, бегать и т.д. Не передают подарки с теми, кто в Москву едет. Да и фиг с этими подарками. Я спрашивала будучи беременной когда они к нам приедут знакомиться с внучкой, свекровь сказала что-то невразумительное, типа "а зачем?". Зато в разговорах по скайпу очень много рекомендаций и наставлений) Мои родители ведут себя по другому. Переписали свою квартиру на внучку. В общем, не хочу себя накручивать и дуться попусту. Может им не нужно тесное общение и это нормально? Что скажите?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
вега
не нужно вам это общение! см. темы ниже))))
Very Cherry
Иногда им нужно красиво выглядеть со стороны, а в душе лёд... Люди сами вырастили своего ребенка "чтобы как все". А сейчас живут для себя и на публику по старой памяти
Яночка✩
респект им за то что живут своей жизнью
МашкаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
респект им за то что живут своей жизнью
СсылкаПожаловаться

Ириша
не нужно)) а вам надо быть спокойнее к этому и перестать париться)))
АННА АНИНА
радуйтесь
Одинокая Репа
мне б тоже пуговки неинтересно было смотреть. автор тролль
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
мне б тоже пуговки неинтересно было смотреть. автор тролль
СсылкаПожаловаться
Муж иногда называет дочку уродиком.
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж иногда называет дочку уродиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну точно тролль
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж иногда называет дочку уродиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно??
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Муж иногда называет дочку уродиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?!!!!!!
Шокова Татьяна
Не ищите себе проблем.Не факт,что при тесном общении вам ещё что -нибудь не станет раздражающим фактором-балуют,строго воспитывают,не тем кормят.Радуйтесь свободе.
Константин
нормально, конечно, не накручавайте себя... разные бывают бабки и дедки и вы их не переделаете
Почти нормальная
А вы в душе ждете, что свекры вам ещё одну квартиру подарят? Вы с мужем родили для себя, кто ещё должен любить вашего ребенка больше вашего?
Марина Jovanovic
Зачем лезть к людям,если они не хотят с вами общаться??
Аноним
Мы ничего не ждём. Мои родители сейчас тоже не могут навещать внучку. Но по определённым причинам.
Звизделаизвиздетьбуду
понимаю твой обиду автор..или я путаю? теб что надо0-чтоб кто то в готи пришел хотяб или квартиру переписал?
определись пож-ста...и нам расскажи. а то мы чота не поняли..
VitaPi
ваши ожидания - ваши проблемы
Я там
Вы хотя бы в другом городе живёте, амы в 5 мин пешком.. просто если не хотят, то не хотят, а уж если ли хотят, то н какие-нибудь не будут преградой
lusja
Боже мой, в кои веки встретила тут счастливую женщину! Она или правда не осознает этого, или притворяется, кокетничает.
Ольга Иванова
Начитались комментариев на это форуме и теперь не хотят привыкать к внучке, что бы не было мучительно больно.....потом.
SARA
Да Вы даже не понимаете своего счастья! Какая прелесть видеть свекров только по скайпу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем