Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве мужчину любят ни за что?

Среди моих знакомых все больше одиноких.Причем одни в это свое одиночество сбегают и его берегут, лелеют. Потому что женщинам от мужчин всегда чего-нибудь надо. Признания, восхищения, секса, полку прибить, шубу купить.И мы не против денег, шубы, восхищения, признания, полки.Но иногда так хочется, чтоб тебе просто погладили по голове и любили ни за что...Но ведь так не бывает?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Nina Blaunt
Ну вот сами подумайте: если хорошее отношение дается взамен полки и шубы - это любовь? 
А по поводу "ни за что" - считаю, что нет, не любят ни за что. Любят за качества человека.
Татьяна КузнецоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну вот сами подумайте: если хорошее отношение дается взамен полки и шубы - это любовь? 
А по поводу "ни за что" - считаю, что нет, не любят ни за что. Любят за качества человека.
СсылкаПожаловаться
Есть известная мудрость: если мужчина может сказать за что он любит женщину, значит он ее не любит. Насчет любви к мужикам не знаю. Думаю то же самое. Сердцу не прикажешь.
Татьяна Кузнецова
Есть известная мудрость: если мужчина может сказать за что он любит женщину, значит он ее не любит. Насчет любви к мужикам не знаю. Думаю то же самое. Сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе такой мудрости. К тому же у мужчин и женщин любовь разная совершенно.
Татьяна Кузнецова
Есть известная мудрость: если мужчина может сказать за что он любит женщину, значит он ее не любит. Насчет любви к мужикам не знаю. Думаю то же самое. Сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч странная мудрость... Её тоже какой-нибудь супер-философ, типа Стивена Фрая выдал? ))))
ПыхарьВ ответ на Шум
Шум
Оч странная мудрость... Её тоже какой-нибудь супер-философ, типа Стивена Фрая выдал? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему странная? Любят просто так
ШумВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Почему странная? Любят просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз... ЧТО-ЗНАЧИТ-ПРОСТО-ТАК? Первого встречного-поперечного за просто так любить же не будут? Значит чем-то этот самый (эта самая) зацепили? ЧЕМ? Это главный вопрос. И ответ на него и есть ответ на то самое "За что вы любите?" Если хорошо подумать это "просто так" выливается в перечисление достоинств внешности и характера, как ни крути. Это первый год влюблённая девчушки никогда не скажет, за что она влюбилась в парня, а вот через десять лет эта девчушка перечислит вам все покорившие её достоинства избранника. И это значит включились мозги. Без мозгов - это вообще не любовь, это химия процессов.
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Ещё раз... ЧТО-ЗНАЧИТ-ПРОСТО-ТАК? Первого встречного-поперечного за просто так любить же не будут? Значит чем-то этот самый (эта самая) зацепили? ЧЕМ? Это главный вопрос. И ответ на него и есть ответ на то самое "За что вы любите?" Если хорошо подумать это "просто так" выливается в перечисление достоинств внешности и характера, как ни крути. Это первый год влюблённая девчушки никогда не скажет, за что она влюбилась в парня, а вот через десять лет эта девчушка перечислит вам все покорившие её достоинства избранника. И это значит включились мозги. Без мозгов - это вообще не любовь, это химия процессов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:.Согласна.И уж ,конечно,не за шубы и прибитые полки,хоть это и не помешает:)
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
:up:.Согласна.И уж ,конечно,не за шубы и прибитые полки,хоть это и не помешает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это стереотипы, основанные на крайностях. Если есть у нас дуры безмозглые и ленивые, охочие за деньгами мужиков, то сми превратили их в героинь и как постсоветские анекдоты про Чапая, не хорошо распиарили сиё явление. Или есть кумушки, кому "за", которые в своём бальзаковском возрасте ищут спутника. Этих жалеют, но абсолютно так же почти анекдотами распиарили их до жаждущих видеть рядом с собой плотника-сантехника-шофёра, ради чего собстно и заняты поиском мужа... Середины (которых в реале подавляющее большинство) в анекдоты не попадают, они не интересны, по сути, своей благополучностью. А потому сидящие тут не приводят их в пример. Это бана-а-ально (тоном Блёданс). А приводят какие-то моральные уродства, которые являются в принципе исключением... Зато, п л я... интересный базар пошёл. )))
Алексей АлексеевВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну вот сами подумайте: если хорошее отношение дается взамен полки и шубы - это любовь? 
А по поводу "ни за что" - считаю, что нет, не любят ни за что. Любят за качества человека.
СсылкаПожаловаться
За качества, безусловно! У нее могут быть все те черты во внешности, которые необычайным и загадочным образом пленят меня... но! что она за человек? И потом, эмоции приходят и уходят, а отношения это все-таки большой труд, ребята.
Мила Рощева
"Низачто" можно любить родителей, своих детей, они бесценны. А чтобы полюбить другого человека, нужно почувствовать в нем родственную душу.
ПыхарьВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
"Низачто" можно любить родителей, своих детей, они бесценны. А чтобы полюбить другого человека, нужно почувствовать в нем родственную душу.
СсылкаПожаловаться
Наивняк.
Ника Валуев
ни за что не надо, это значит, что она НИКОГДА не отстанет, постоянно будет желать быть рядом, в конце концов её придется ликвидировать.
Элла
Бывает)),только не"ни за что",а то что он есть.
ШумВ ответ на Элла
Элла
Бывает)),только не"ни за что",а то что он есть.
СсылкаПожаловаться
А что в нём таком, как он есть привлекло-то? )
ЭллаВ ответ на Шум
Шум
А что в нём таком, как он есть привлекло-то? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм та чтоб я знала то сама)),видимо когда как я говорю"это и хавна ложками вместе поесть и в золоте покупаться",я )))я знаю что он самый родной и близкий мне человек и между нами(он единственный мой мужчина во всех планах),а привлекало,скорее я привлекла,прилепился и все и гнала и издевалась поначалу,потом внимание стала обращать,влюбленность наступила и т.д.))
ХехВ ответ на Элла
Элла
хммм та чтоб я знала то сама)),видимо когда как я говорю"это и хавна ложками вместе поесть и в золоте покупаться",я )))я знаю что он самый родной и близкий мне человек и между нами(он единственный мой мужчина во всех планах),а привлекало,скорее я привлекла,прилепился и все и гнала и издевалась поначалу,потом внимание стала обращать,влюбленность наступила и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож самое... хихикала, гоняла, мутозила... в итоге живем душа в душу и больше я ни на кого даже не смотрю, не заменить мне его никем. :D
ЭллаВ ответ на Хех
Хех
тож самое... хихикала, гоняла, мутозила... в итоге живем душа в душу и больше я ни на кого даже не смотрю, не заменить мне его никем. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этт редиска,еще и мутузила,мальчонку то не жалко было))
ХехВ ответ на Элла
Элла
Этт редиска,еще и мутузила,мальчонку то не жалко было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, даже некое удовольствие получала. Сейчас совесть подмучивает за былое ,но редко, оч редко)))
Солнышко Майское
никогда бы не полюбила человека, который не любит меня, не уважает, не понимает, не ценит, не прислушивается ко мне, не помогает и т.д. и т.п.
Солнышко Майское
никогда бы не полюбила человека, который не любит меня, не уважает, не понимает, не ценит, не прислушивается ко мне, не помогает и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой!
Солнышко МайскоеВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну это само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, хотят чтоб ни за что любили.....за то, что он есть, подарочек.
Солнышко Майское
ну, хотят чтоб ни за что любили.....за то, что он есть, подарочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и любим за то, что они есть. Но сначала они полюбят нас, а любовь без уважения и понимания не бывает.
Олеся ДружининаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
никогда бы не полюбила человека, который не любит меня, не уважает, не понимает, не ценит, не прислушивается ко мне, не помогает и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Я люблю за то, что любят меня. Но не тот кто попало, а именно один единственный к кому изначально моя симпатия принадлежит.
Алекса
Разочарую бывает....
ПыхарьВ ответ на Алекса
Алекса
Разочарую бывает....
СсылкаПожаловаться
Еще как бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем