Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенка с прицепом

Я в разводе и у меня двое детей, старшей 7 лет, младшей 5. Мне самой 36 недавно исполнилось, выгляжу неплохо, чуть моложе своих лет. С мужем разошлись 3 года назад, он ушел к другой. Все это время я одна, были несколько раз короткие отношения, ничего серьезного. В последние месяцы прямо руки опускаются, думаю, неужели так и буду всю жизнь одна? К вам у меня вопрос, преимущественно к мужчинам, если тут такие обитают: есть ли шансы у "разведенки с прицепом" в наше время? Напомню, я не урод, и дети уже не груднички.Хочется женского счастья.
Жанна Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Термит
Термит
у повзрослевших девочек будут свои занятия, компании... они уже не будут так сильно нуждаться в маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будут, будут, подростки очень эгоистичны.
Котам по кошке и не ите бошки
будут, будут, подростки очень эгоистичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... это еще вопрос личных границ...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Термит
Термит
хм... это еще вопрос личных границ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маленькие они ещё много не понимают, и много сказать не могут, а подростки те брякнут, как в лужу пукнут
ирина нижельскаяВ ответ на Термит
Термит
у повзрослевших девочек будут свои занятия, компании... они уже не будут так сильно нуждаться в маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, что на повзрослевших девочек обращают внимание мамины поклонники и даже мужья. Возьмите того же Вуди Аллена. Опасно это всё
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Бывает, что на повзрослевших девочек обращают внимание мамины поклонники и даже мужья. Возьмите того же Вуди Аллена. Опасно это всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо и Аллена брать. В реальной жизни полно таких случаев, не обязательно приставать будет, но помечтает почти каждый. В Давай поженимся Муромов как-то был, а у одной из претенденток, дочь шестнадцати лет, так Гузеева прямо спросила, а не боишься мол конкуренции с дочерью, ведь по утрам ты явно будешь ей проигрывать...женщина замялась, а Муромов заулыбался и сказал, что все может быть.
ирина нижельскаяВ ответ на Глаша Великолепная
Глаша Великолепная
Не надо и Аллена брать. В реальной жизни полно таких случаев, не обязательно приставать будет, но помечтает почти каждый. В Давай поженимся Муромов как-то был, а у одной из претенденток, дочь шестнадцати лет, так Гузеева прямо спросила, а не боишься мол конкуренции с дочерью, ведь по утрам ты явно будешь ей проигрывать...женщина замялась, а Муромов заулыбался и сказал, что все может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, сценарий стандартный
НатальяВ ответ на Глаша Великолепная
Глаша Великолепная
Не надо и Аллена брать. В реальной жизни полно таких случаев, не обязательно приставать будет, но помечтает почти каждый. В Давай поженимся Муромов как-то был, а у одной из претенденток, дочь шестнадцати лет, так Гузеева прямо спросила, а не боишься мол конкуренции с дочерью, ведь по утрам ты явно будешь ей проигрывать...женщина замялась, а Муромов заулыбался и сказал, что все может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Давай поженимся Муромов как-то был, а у одной из претенденток, дочь шестнадцати лет, так Гузеева прямо спросила, а не боишься мол конкуренции с дочерью, ведь по утрам ты явно будешь ей проигрывать...женщина замялась, а Муромов заулыбался и сказал, что все может быть.

А этот-то алкаш куда лезет?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
В Давай поженимся Муромов как-то был, а у одной из претенденток, дочь шестнадцати лет, так Гузеева прямо спросила, а не боишься мол конкуренции с дочерью, ведь по утрам ты явно будешь ей проигрывать...женщина замялась, а Муромов заулыбался и сказал, что все может быть.

А этот-то алкаш куда лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А этот-то алкаш куда лезет?

Туда же.
Дикий КошкВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Бывает, что на повзрослевших девочек обращают внимание мамины поклонники и даже мужья. Возьмите того же Вуди Аллена. Опасно это всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, что на повзрослевших девочек обращают внимание мамины поклонники и даже мужья. Возьмите того же Вуди Аллена. Опасно это всё

Вы нормальных мужиков за идиотов держите? Стыдно, мадам!
ирина нижельскаяВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Бывает, что на повзрослевших девочек обращают внимание мамины поклонники и даже мужья. Возьмите того же Вуди Аллена. Опасно это всё

Вы нормальных мужиков за идиотов держите? Стыдно, мадам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, криминальная статистика не знает слова "стыдно"
Дикий КошкВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Увы, криминальная статистика не знает слова "стыдно"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А МУЖИКИ знают!
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Термит
Термит
советую на женском счастье и сосредоточиться. не на семейном, а на женском. девочки очень малы, сильно рискуете. а приятного мужчину рядом - пжалста. тока не грузите его своими детьми.
СсылкаПожаловаться
не грузить...как Вы это себе представляете?
Глаша Великолепная
не грузить...как Вы это себе представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не требовать от каждого поклонника отцовской любви, не пытаться слёту делать из него "папу", не спешить сводить их в одну "семью", что бы он их воспитывал, а они его слушались...
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Термит
Термит
не требовать от каждого поклонника отцовской любви, не пытаться слёту делать из него "папу", не спешить сводить их в одну "семью", что бы он их воспитывал, а они его слушались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только в одном случае получится не грузить, если у мужчины есть своя территория, а женщине есть с кем на время свидания оставить детей. Если же встречаются на ее территории, то не грузить не получится.
НатальяВ ответ на Термит
Термит
советую на женском счастье и сосредоточиться. не на семейном, а на женском. девочки очень малы, сильно рискуете. а приятного мужчину рядом - пжалста. тока не грузите его своими детьми.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Знаю историю близкого мне парня, который ушел из семьи уже год назад. Каждая женщина, с которой он знакомился сразу навязывала ему своего ребенка, а он не готов еще принять чужого, о своем все время думает....
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Совершенно верно. Знаю историю близкого мне парня, который ушел из семьи уже год назад. Каждая женщина, с которой он знакомился сразу навязывала ему своего ребенка, а он не готов еще принять чужого, о своем все время думает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот объясните мне... зачем заводить отношения с женщиной, у которой есть ребенок? Всех одиноких до него разобрали?
НатальяВ ответ на Глаша Великолепная
Глаша Великолепная
вот объясните мне... зачем заводить отношения с женщиной, у которой есть ребенок? Всех одиноких до него разобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 34 года, вот и получается, что многие барышни уже с детьми. Да и если нравится, то ребенок не помеха. Просто они, барышни, часто спешат....На вторую встречу уже приходит с ребенком , а одна сразу сказала - мой мужчина должен! любить моего ребенка. Мне кажется, что для этого необходимо время....
София В ответ на Наталья
Наталья
Ему 34 года, вот и получается, что многие барышни уже с детьми. Да и если нравится, то ребенок не помеха. Просто они, барышни, часто спешат....На вторую встречу уже приходит с ребенком , а одна сразу сказала - мой мужчина должен! любить моего ребенка. Мне кажется, что для этого необходимо время....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, Вы правы, таких случаев несколько знаю. Барышни с первого свидания начинали грузить мужчин своими детьми. А мозгов понять, что он её-то пока не полюбил, не то, что чужих детей, им не хватило. В итоге кукуют.
НатальяВ ответ на София
София
Наталья, Вы правы, таких случаев несколько знаю. Барышни с первого свидания начинали грузить мужчин своими детьми. А мозгов понять, что он её-то пока не полюбил, не то, что чужих детей, им не хватило. В итоге кукуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с одной, которая больше всех нравилась, именно поэтому и расстался. Стала упрекать, что не играет с ее сыном, а у него еще мысли своим ребенком заняты....Говорит, что подарки ребенку покупал, общался с ним, но ,видно, она хотела больше....
София В ответ на Наталья
Наталья
Вот с одной, которая больше всех нравилась, именно поэтому и расстался. Стала упрекать, что не играет с ее сыном, а у него еще мысли своим ребенком заняты....Говорит, что подарки ребенку покупал, общался с ним, но ,видно, она хотела больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дуры бывают бабы. Иногда до изумления.
НатальяВ ответ на София
София
Дуры бывают бабы. Иногда до изумления.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она тоже поняла, что дура, что спешила(и не только с этим), но уже поздно....он два месяца очень переживал, нравилась она ему....
И таких случаев знаю много. И на форуме уже была похожая тема, так одна написала, что всегда берет ребенка с собой и на первую встречу тоже.
Глаша ВеликолепнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Она тоже поняла, что дура, что спешила(и не только с этим), но уже поздно....он два месяца очень переживал, нравилась она ему....
И таких случаев знаю много. И на форуме уже была похожая тема, так одна написала, что всегда берет ребенка с собой и на первую встречу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваши 34-летние мальчики элементарного не понимают... если она одиночка, ей НЕ С КЕМ оставить ребенка. А ребенок всегда будет лезть в кадр, он маму без борьбы чужуму дядьке не отдаст. Если мужчина этого не понимает, шел бы он лесом. Насчет любить чужих детей, был как-то коммент...чужих детей любят педофилы, грубовато, но я согласна. Детей не надо любить, нужно видеть в детях, без разницы свои они или чужие, людей. Мне очень понравилось, в роддоме акушерка всех деток называла "человек", объясняла или показывала как с ребенком обращаться, все время повторяла человеку нужно то-то, человека нужно положить (держать) так-то и, мы, первое время дома, так и называли внука человек)
НатальяВ ответ на Глаша Великолепная
Глаша Великолепная
Ваши 34-летние мальчики элементарного не понимают... если она одиночка, ей НЕ С КЕМ оставить ребенка. А ребенок всегда будет лезть в кадр, он маму без борьбы чужуму дядьке не отдаст. Если мужчина этого не понимает, шел бы он лесом. Насчет любить чужих детей, был как-то коммент...чужих детей любят педофилы, грубовато, но я согласна. Детей не надо любить, нужно видеть в детях, без разницы свои они или чужие, людей. Мне очень понравилось, в роддоме акушерка всех деток называла "человек", объясняла или показывала как с ребенком обращаться, все время повторяла человеку нужно то-то, человека нужно положить (держать) так-то и, мы, первое время дома, так и называли внука человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не тот случай. Было с кем оставить ребенка, да ведь дело не в том.Вы не поняли....она требовала любить ее ребенка сразу, а когда он ехал к своему, она нервничала....
Свободный ХудожникВ ответ на Наталья
Наталья
Ему 34 года, вот и получается, что многие барышни уже с детьми. Да и если нравится, то ребенок не помеха. Просто они, барышни, часто спешат....На вторую встречу уже приходит с ребенком , а одна сразу сказала - мой мужчина должен! любить моего ребенка. Мне кажется, что для этого необходимо время....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему 34 года, вот и получается, что многие барышни уже с детьми. Да и если нравится, то ребенок не помеха. Просто они, барышни, часто спешат....На вторую встречу уже приходит с ребенком , а одна сразу сказала - мой мужчина должен! любить моего ребенка. Мне кажется, что для этого необходимо время....

Вы - умная женщина.
Свободный Художник
Ему 34 года, вот и получается, что многие барышни уже с детьми. Да и если нравится, то ребенок не помеха. Просто они, барышни, часто спешат....На вторую встречу уже приходит с ребенком , а одна сразу сказала - мой мужчина должен! любить моего ребенка. Мне кажется, что для этого необходимо время....

Вы - умная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присоединяюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем