Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разведенная. Приговор?

Была замужем, развелась детей нет. Встречаюсь с парнем. Говорит что любит, но вместе быть не можем, т.к. была замужем и мои родственники мня не поймут. Значит им надо всем лечить голову?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Екатеринка
бросайте его, он не нормальный!!! или он ребенок!!! или зависим от родственников, настолько, что своего мнения у него нет!!! в любом случае никакой из выше перечисленных вариантов не достоин рассмотрения!
СсылкаПожаловаться
Екатеринка
бросайте его, он не нормальный!!! или он ребенок!!! или зависим от родственников, настолько, что своего мнения у него нет!!! в любом случае никакой из выше перечисленных вариантов не достоин рассмотрения!
СсылкаПожаловаться
Ау. Попытатесь сконцетрироваться. А теперь ...перечитайте пост и свой и тот на который вы отвечали.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ау. Попытатесь сконцетрироваться. А теперь ...перечитайте пост и свой и тот на который вы отвечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права Екатеринка! либо парень ведомый.либо дебил,и на фига такой нужен? Ау вам!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Дааааа. Сложно как у тебя ...
СсылкаПожаловаться
Юкка, а я тебя не понял -- это твои родственники тебя не поймут, или его родственники не поймут его?
Если его (т.е. он так говорит) -- ему просто неохото с тобой связываться. Если твои -- не надо никому лечить мозг, живешь ты все-таки своей жизнью, а не их (т.е. наоборот -- внятно обьясни родственникам: пусть они лечат друг друга, а ты свою жизнь разрулишь как нормальная мудрая тетка).

ПыСы Ну или если ты не нормальная, или не мудрая -- то да, разведенная это приговор =)
СсылкаПожаловаться
Лека
Фигня какая! Какой такой приговор? Просто смех!
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
Извибите, но по-моему голову не родственникам надо лечить, а вам. Родственники то тут при чем?? Или у вас мусульманская семья???
СсылкаПожаловаться
Венера
МИлая!!! ты просто зря тратишь на него время!!! я развелась з года как, жутко довольна!
перебрала массу придурков но поверь НЕ ЗРЯ! встретила человека с которым собираюсь начать новую семейную жизнь! какой приговор?!
мы - самые счастливые создания Господа, так как обладаем свободой выбора, так пользуйся этим.
не комплексуй, ищи свое счастье, и вселенная обязательно тебе поможет. почитай Коэльо.
СсылкаПожаловаться
Юк-Ка, ты же совсем молоденькая. Женщины с детьми разводятся и не с одним и те, которым за 30-ть. И многие находят своего человека. по крайней мере те, кто этого хочет. У вас вообще никаких проблем... МСожет ваш молодой человек еще и девственицу хочет???
Мне думается это только отговорка, чтобы не жениться. Подумай хорошенько. зачем тебе такой трус. Может не тсоит тратить на него время???
СсылкаПожаловаться
Какие глупости.Если я правильно поняла,то это его родственники не поймут? Если он вас любит,то никакие родственники не помеха! Скорее это удобнодля него,преподносить так...
СсылкаПожаловаться
Леся
Желательно во всем и всегда действовать с оглядкой. На родственников и на знакомых. Желательно недобро настроенных на твои приоритеты. Потому что когда все благодаря их мнениям и советам полетит псу под хвост всегда будет на кого свалить.
СсылкаПожаловаться
Маша Климова
Он мог бы и не говорить родственникам, что Вы разведены. В чём проблема? Значит - так хочет...
СсылкаПожаловаться
Людмила
Очень интересная постанова у парня! Чтож, теперь всем разведеным повешаться??? Я сама в разводе, и ребенок есть....И единственное,где я встречала такую постанову, так это от верующих. Бред...
СсылкаПожаловаться
dozvan
Здравствуй красивая.
Твоему другу нужен только секс.
Я побывал в разных ситуациях, но чтобы такое сказать
женщине которую любишь.
Раз обожглась. Не спеши.
Сначала стань БИЗНЕС-WOOMEN, а потом посмотришь что
скажут его родители. Как мое предложение?
http://www.valery-nord.ru/index.htm
С уважением Иван Дозорский.
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru