Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разведенная. Приговор?

Была замужем, развелась детей нет. Встречаюсь с парнем. Говорит что любит, но вместе быть не можем, т.к. была замужем и мои родственники мня не поймут. Значит им надо всем лечить голову?
ЮК-КА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Екатеринка
бросайте его, он не нормальный!!! или он ребенок!!! или зависим от родственников, настолько, что своего мнения у него нет!!! в любом случае никакой из выше перечисленных вариантов не достоин рассмотрения!
АлексВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
бросайте его, он не нормальный!!! или он ребенок!!! или зависим от родственников, настолько, что своего мнения у него нет!!! в любом случае никакой из выше перечисленных вариантов не достоин рассмотрения!
СсылкаПожаловаться
Ау. Попытатесь сконцетрироваться. А теперь ...перечитайте пост и свой и тот на который вы отвечали.
ЛекаВ ответ на Алекс
Алекс
Ау. Попытатесь сконцетрироваться. А теперь ...перечитайте пост и свой и тот на который вы отвечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права Екатеринка! либо парень ведомый.либо дебил,и на фига такой нужен? Ау вам!
Алекс
Дааааа. Сложно как у тебя ...
Сумрачный Мушкетер
Юкка, а я тебя не понял -- это твои родственники тебя не поймут, или его родственники не поймут его?
Если его (т.е. он так говорит) -- ему просто неохото с тобой связываться. Если твои -- не надо никому лечить мозг, живешь ты все-таки своей жизнью, а не их (т.е. наоборот -- внятно обьясни родственникам: пусть они лечат друг друга, а ты свою жизнь разрулишь как нормальная мудрая тетка).

ПыСы Ну или если ты не нормальная, или не мудрая -- то да, разведенная это приговор =)
Лека
Фигня какая! Какой такой приговор? Просто смех!
Венера
МИлая!!! ты просто зря тратишь на него время!!! я развелась з года как, жутко довольна!
перебрала массу придурков но поверь НЕ ЗРЯ! встретила человека с которым собираюсь начать новую семейную жизнь! какой приговор?!
мы - самые счастливые создания Господа, так как обладаем свободой выбора, так пользуйся этим.
не комплексуй, ищи свое счастье, и вселенная обязательно тебе поможет. почитай Коэльо.
Наталья Дубовая
Юк-Ка, ты же совсем молоденькая. Женщины с детьми разводятся и не с одним и те, которым за 30-ть. И многие находят своего человека. по крайней мере те, кто этого хочет. У вас вообще никаких проблем... МСожет ваш молодой человек еще и девственицу хочет???
Мне думается это только отговорка, чтобы не жениться. Подумай хорошенько. зачем тебе такой трус. Может не тсоит тратить на него время???
Алёна
Какие глупости.Если я правильно поняла,то это его родственники не поймут? Если он вас любит,то никакие родственники не помеха! Скорее это удобнодля него,преподносить так...
Svetlooka
Желательно во всем и всегда действовать с оглядкой. На родственников и на знакомых. Желательно недобро настроенных на твои приоритеты. Потому что когда все благодаря их мнениям и советам полетит псу под хвост всегда будет на кого свалить.
Людмила
Очень интересная постанова у парня! Чтож, теперь всем разведеным повешаться??? Я сама в разводе, и ребенок есть....И единственное,где я встречала такую постанову, так это от верующих. Бред...
dozvan
Здравствуй красивая.
Твоему другу нужен только секс.
Я побывал в разных ситуациях, но чтобы такое сказать
женщине которую любишь.
Раз обожглась. Не спеши.
Сначала стань БИЗНЕС-WOOMEN, а потом посмотришь что
скажут его родители. Как мое предложение?
http://www.valery-nord.ru/index.htm
С уважением Иван Дозорский.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем