Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развивает или угробляет ребенка?

В одной из соцсетей появилась некая дама в купальнике, зимой, на снегу в мороз, на фото-держащая голенького новорожденного ребенка (около 2-х месяцев, девочка) и обливающаяся холодной водой. Хештеги "бодрячки здоровячки Габриэль" и т.д.
Все бы ничего...только вот закаливание и моржевание малышам новорожденным не айс...у малышки на фото фиолетовые конечности...отследив все записи мамашки, форумчане пришли в ужас: дама рожала дома, в антисанитарии, ни прививок,ни анализов докторам не разрешает делать, ребенка с собой берет в сауну!!!(напоминаю, девочке около 2-х месяцев), с упоением рассказывает форумчанам что "развивает" дочь - путем высаживания на горшок и учения ходить на ногах!
p.s.в группе злой медик идет активное обсуждение данной особы - вымещено как раз фото и скрины с обливания, сауны и т.д.
Назревает вопрос-мамашка реально чокнутая, или просто дразнит и всё-неправда? А если правда...это страшно, угробит же ни в чем не повинного ребенка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
АННА АНИНА 1
ужас
Natalia
Вчера в какой-то теме писала именно про это фото. Меня ужаснул вид ребенка. Мне кажется почему-то, что это действительно такая мать.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Вчера в какой-то теме писала именно про это фото. Меня ужаснул вид ребенка. Мне кажется почему-то, что это действительно такая мать.
СсылкаПожаловаться

меня не ужаснуло фото-я реально в шоке...каким бы не был человек неадекватным, не понимать, что новорожденному не место в сауне и тем более в мороз на улице-под ледяной водой,это реально шок...
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним

меня не ужаснуло фото-я реально в шоке...каким бы не был человек неадекватным, не понимать, что новорожденному не место в сауне и тем более в мороз на улице-под ледяной водой,это реально шок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всегда дети страдают...
НессиВ ответ на Аноним
Аноним

меня не ужаснуло фото-я реально в шоке...каким бы не был человек неадекватным, не понимать, что новорожденному не место в сауне и тем более в мороз на улице-под ледяной водой,это реально шок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правда реально в шоке? Ведь это нереальный шок - повторять через каждое слово " я реально в шоке".
Где ты, могучий и богатый....
Larry Stylinson

Meteora
Пипец!
Anna AvonarThiS

бедный ребенок...
Анна
Этот вопрос очень легко решается. Смотрите на состояние ребенка. Можно сколько угодно ее ругать. Но если ее ребенок при всем этом здоров - не о чем говорить.
Если бы появилось сообщение, что после выноса малышки на мороз девочку увезла реанимация - я бы осудила мать. А так - чего рассуждать, если ребенок здоров.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Этот вопрос очень легко решается. Смотрите на состояние ребенка. Можно сколько угодно ее ругать. Но если ее ребенок при всем этом здоров - не о чем говорить.
Если бы появилось сообщение, что после выноса малышки на мороз девочку увезла реанимация - я бы осудила мать. А так - чего рассуждать, если ребенок здоров.
СсылкаПожаловаться
В группе написали ночью-что ребенок в реанимации вроде :( если правда-неудивительно, грудному малышу, который пару месяцев только на этом свете-моржевание ни к чему явно...
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
В группе написали ночью-что ребенок в реанимации вроде :( если правда-неудивительно, грудному малышу, который пару месяцев только на этом свете-моржевание ни к чему явно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все это вредит здоровью - тогда безусловно да, я против издевательства. Это родительская благоглупость. Мать-то уверена, что во благо делает. Осуждаю конечно.
Татьяна К
интересно выживет ребенок. если да, то сколько у него будет хронических заболеваний
Ксю Ксю
Я думаю, что органы ( полиция, опека) возьмут ее выкидоны на карандаш и придут в гости с проверкой! к сожалению кроме них ни кто не может точно сказать угрожает ребенку такая жизнь или нет!
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Я думаю, что органы ( полиция, опека) возьмут ее выкидоны на карандаш и придут в гости с проверкой! к сожалению кроме них ни кто не может точно сказать угрожает ребенку такая жизнь или нет!
СсылкаПожаловаться
Ох, я тоже надеюсь на это
Сумерки Богов
Ребенка жалко очень(((
Мисс витамин В
Бедный ребенок
Оксана Берлин
Ходить в 2 месяца? Сажать в два месяца? Не физиология. Не готова скелета система. Кошмар, короче. Уж прорубь опустим. Видимо, это не самое страшное. Бедный ребенок
Ivolga
и где ихняя хваленая ювеналка? что ж не отбирает?
Светлана
Идиоток то много ещё.
Blonde
Нашлись бы люди в её окружении, обратившие внимание на данные факты органов опеки.
Мелисса
Моя бабуля всю жизнь работала фельдшером, как-то рассказала. что врач свою маленькую дочурку закаляла с рождения по всем правилам, постепенно понижая температуру. Однако. повзрослев ребенок заболел пневмонией и умер. Так это врач. а если сам "не зная броду полез в воду..." Кто знает почему так произошло. Хотела наоборот, предотвратить...
Frozen
А где можно посмотреть эту фотографию и про эту женщину? Не могу найти.
АнонимВ ответ на Frozen
Frozen
А где можно посмотреть эту фотографию и про эту женщину? Не могу найти.
СсылкаПожаловаться
В группе злой медик в контакте есть.
Mrs.A
ужас...бедный ребеночек. вырос бы, тогда б и решил быть ему моржом/жихой или нет, а так....
Наталья Иванова
знакомая тетка так 5х вырастила (про горшок и хождение точно по датам не знаю), пока у местных глаз при виде этого "безобразия" дергался, у нее дети очень даже здоровые росли, все "кровь с молоком"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем