Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, Главная форумов

Развод и голуби

По мотивам стертых тем.
Многие женщины пишут и тут и там, что развод был для них полной неожиданностью. Как гром среди ясного неба. Что все у них в семье было хорошо и еще лучше, но он, изменщик коварный внезапно задурил. Или его увела подлая разлучница. Но не бывает дыма без огня. И не принимаются такие серьезные решения на пустом месте без веских оснований. Ведь мужчина наверняка и раньше посылал сигналы не благополучия. Но благоверная супруга никак не хотела на них реагировать. Или принимала как шутку? Как дурину?
Утром одна дама отписалась простым таким языком, как тяжело она переживает расставание. Но ведь даже судя по стилю изложения и отношению к здравым советам форумчан, дама ведь и сама не мало сделала для своего развода. Как она задолбала мужика своим нытьем. приземленностью и бытовухой. Разве не очевидны были сигналы приближающейся грозы?
Жду глубокого и вдумчивого предразводных ситуаций от форумчан.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
296
ой, как я люблю поныть и моск повыносить...
СсылкаПожаловаться
ой, как я люблю поныть и моск повыносить...
СсылкаПожаловаться
и некоторым мужчинам это нравится ))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
и некоторым мужчинам это нравится ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Точно... Муж первое время очень радовался, чтоы мозг не выношу... А теперь нередко в нем звучит сожаление об этом... Не хватает ему, видите ли, этого!) Вот зачем? Внимания мало? Или невынос мозга принимает за безразличие? ..
СсылкаПожаловаться
Brisa
Точно... Муж первое время очень радовался, чтоы мозг не выношу... А теперь нередко в нем звучит сожаление об этом... Не хватает ему, видите ли, этого!) Вот зачем? Внимания мало? Или невынос мозга принимает за безразличие? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вычитала идеальный вариант- иногда надо устраивать мужу скандал, 6 раз потерпеть, смолчать, а в 7-й раз обязательно хорошенько встряхнуть , поругать как следует...
Пусть будет чем ему голову занять )))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
вычитала идеальный вариант- иногда надо устраивать мужу скандал, 6 раз потерпеть, смолчать, а в 7-й раз обязательно хорошенько встряхнуть , поругать как следует...
Пусть будет чем ему голову занять )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не выношу я скандалов) и вообще если я "заведусь" до такой степени, чтобы устроить скандал, наверно такая, гм, "размолвка" будет всерьез и надолго... А может и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Ирина Клочкова
Я только о наоборот знаю. Поэтому пас.)
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Полностью согласна , нельзя жить с человеком и не чувствовать ,что ты давно для него ничего не значишь....
Это раньше про женщин в основном было ,те хоть артистки ,могут и оргазм симулировать и любовника в шкафу скрывать
- Ну как можно до такой тепени не интересоваться женой????Запомни уже, блондин -это Молчановский! А Якин....Якин -это талант! )))
Только ты пока не выписывай , а то мало ли что )))
Теперь всё наоборот....
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Полностью согласна , нельзя жить с человеком и не чувствовать ,что ты давно для него ничего не значишь....
Это раньше про женщин в основном было ,те хоть артистки ,могут и оргазм симулировать и любовника в шкафу скрывать
- Ну как можно до такой тепени не интересоваться женой????Запомни уже, блондин -это Молчановский! А Якин....Якин -это талант! )))
Теперь всё наоборот....
СсылкаПожаловаться
ничего не понял...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
ничего не понял...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это я Иван Васильича вспомнила , как жена от Шурика уходила....три раза я разводилась....ну да, три....Зюзина я не щитаю )))) но никогда я так не волновалась! Так и тянет устроить скандал ))))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Теперь всё наоборот....
СсылкаПожаловаться
При всем уважении, Мюмзик, можно и еще как..)))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
При всем уважении, Мюмзик, можно и еще как..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не может же он каждую минуту врать )))))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Может..))))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
))))Может..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Может..))))

++++++++++
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не может же он каждую минуту врать )))))Ещё как может.У некоторых такой стиль жизни. По-моему есть вещи.к-е нельзя врать.Например бывший говорит-попал в больницу. выявили диабет. Я расстроилась.всё -таки отец моих детей.Через год встречаемся по делам и я спрашиваю.как там с твоим диабетом.какая степень.соблюдаешь ли ты диету. ведь пить нельзя. Ответ-какой диабет. с чего ты взяла? То есть соврал.забыл. А ты ещё и переживаешь за него.этих врунов подальше от себя.Так играть чувствами....
СсылкаПожаловаться
Margarita
ну не может же он каждую минуту врать )))))Ещё как может.У некоторых такой стиль жизни. По-моему есть вещи.к-е нельзя врать.Например бывший говорит-попал в больницу. выявили диабет. Я расстроилась.всё -таки отец моих детей.Через год встречаемся по делам и я спрашиваю.как там с твоим диабетом.какая степень.соблюдаешь ли ты диету. ведь пить нельзя. Ответ-какой диабет. с чего ты взяла? То есть соврал.забыл. А ты ещё и переживаешь за него.этих врунов подальше от себя.Так играть чувствами....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да у меня соседка примчалась с просьбой денег занять, типа ребёнку пол черепа снесли в подъезде ...пипец....мне даже в голову не пришло , что на пропой просит ((( я ж у неё когда-то пионервожатой была, а щас старая беззубая бабка кондуктором работает ((( а сын её мне потом сказал, что нефиг всем алкашам верить, для них ничего святого нет, сыну тогда лет десять было
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
да у меня соседка примчалась с просьбой денег занять, типа ребёнку пол черепа снесли в подъезде ...пипец....мне даже в голову не пришло , что на пропой просит ((( я ж у неё когда-то пионервожатой была, а щас старая беззубая бабка кондуктором работает ((( а сын её мне потом сказал, что нефиг всем алкашам верить, для них ничего святого нет, сыну тогда лет десять было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сын её мне потом сказал, что нефиг всем алкашам верить, для них ничего святого нет, сыну тогда лет десять было[/i]

даже 10ти летний ребенок это понимает, а ты- нет....как всегда, в прострации. Зато так жесткл и беспощадно, я смотрю, клеймишь тупых жен, которые ничего не видели у себя под носом?
СсылкаПожаловаться
а сын её мне потом сказал, что нефиг всем алкашам верить, для них ничего святого нет, сыну тогда лет десять было[/i]

даже 10ти летний ребенок это понимает, а ты- нет....как всегда, в прострации. Зато так жесткл и беспощадно, я смотрю, клеймишь тупых жен, которые ничего не видели у себя под носом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я её с десяти лет знаю....учительницей была у моего сына....но иногда что-то ломает человека ((( не все же сильные, а я привыкла, как и все, судить по себе ...мне хлебнуть пришлось , но ведь не спилась и не озлобилась....а про жён я права )) ведь им хоть в лоб, хоть по лбу , не верят, что они не самые-самые... лишь бы женить мужика, а потом хоть трава не расти.
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
удобно это!
ах- он мразь,
и даааже не подозревала!
и вдруг...
отмаза для себя- любимой но
тупой...
не хочется видеть. и разбираться
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
удобно это!
ах- он мразь,
и даааже не подозревала!
и вдруг...
отмаза для себя- любимой но
тупой...
не хочется видеть. и разбираться
СсылкаПожаловаться
была передача "клуб любимых жен" Там артистки пережившие развод оказывали помощь одиноким и брошенным женщинам. А потом перестали. Потому что по высказыванию Леры Кудрявцевой - в 80% разводов виноваты сами бабы.
СсылкаПожаловаться
Маppина Ивванова
была передача "клуб любимых жен" Там артистки пережившие развод оказывали помощь одиноким и брошенным женщинам. А потом перестали. Потому что по высказыванию Леры Кудрявцевой - в 80% разводов виноваты сами бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, они из-за Леры перестали? ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Получается, они из-за Леры перестали? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да видимо не только. Она просто выразила их общее мнение.
СсылкаПожаловаться
Маppина Ивванова
да видимо не только. Она просто выразила их общее мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она просто выразила их общее мнение.
О других ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Она просто выразила их общее мнение.
О других ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
по факту. там реально такие страшные бабы были. И такие мерзкие по характеру. ЧТо меня удивляло не то, что с ними развелись, а то, как на них вообще кто то сподобился жениться? Вредные, злобные, нытики, лентяйки, жердяйки, без вкуса. И цвета и запаха.
СсылкаПожаловаться
Маppина Ивванова
по факту. там реально такие страшные бабы были. И такие мерзкие по характеру. ЧТо меня удивляло не то, что с ними развелись, а то, как на них вообще кто то сподобился жениться? Вредные, злобные, нытики, лентяйки, жердяйки, без вкуса. И цвета и запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера общался в кабаке со своим ...коллегой. Он такой вопрос поднял : Почему женщины не просят о помощи, а уверенные в том, что мужчина просто обязан помочь, обижаются на неоказание помощи? как он сказал "Просто попроси! Всё!" Нет... Сидят и ждут ...Почему?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вчера общался в кабаке со своим ...коллегой. Он такой вопрос поднял : Почему женщины не просят о помощи, а уверенные в том, что мужчина просто обязан помочь, обижаются на неоказание помощи? как он сказал "Просто попроси! Всё!" Нет... Сидят и ждут ...Почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
потому что они думают, что мужики экстрасенсы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru