Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реально ли простоять 10 часов?

Хочу устроиться продавцом в магазин одежды. Пугает то,что нельзя ни присесть ни на минуту. Разве реально простоять на ногах 10-12 часов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Я работала кассиром не стояла. Девочки продавцы все с ногами мучились. Это адова работа. Для молодых и тех, кому деваться не куда. Если хорошие продажники можно хорошо заработать. Тк процент от продаж. Жуткие ругани из за клиентов. Работают акулы, которые сожрут, если слабину почувствуют.
СсылкаПожаловаться
Зависит от управляющей магазина. Если самодур, то все(. Я работала несколько месяцев, пока искала по специальности работу. У нас была колхозная тетка, которая возненавидела меня и еще одну новенькую. Мы кассиры были. Объединились против них, подруга через несколько лет сама стала директором. А я 8 месяцев отработала и ушла на нормальную работу.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Я работала кассиром не стояла. Девочки продавцы все с ногами мучились. Это адова работа. Для молодых и тех, кому деваться не куда. Если хорошие продажники можно хорошо заработать. Тк процент от продаж. Жуткие ругани из за клиентов. Работают акулы, которые сожрут, если слабину почувствуют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутый комментарий!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем