Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕБЕНКА СГЛАЗИЛИ!!!!

Всем здраствуйте....
Моему ребенку 2 месяца. После похода в гости, он начал плохо спать, как только уложишь его он через 15 минут просыпается и плачет, не спит почти целый день! А когда бодрствует, не плачет и все нормально... 
Я думаю, что его сглазили! ПОМОГИТЕ, кто знает проверенные способы, как снять сглаз....
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
anna тульчинский
способ моеё прабабушки. возьмите ребёнка в левую руку-лёжа. в рот наберите немного воды.встаньте на пороге квартиры.при входе. на личико малыша наливать потихоньку воду на лобик и рукой со лба спустить воду к шейке. и так 3 раза. после поливания сплюньте 3 раза через левое плечо. это делается перед сном. у меня самой мальчик пол годика. меня этот способ спасает. и ещё- в это надо поверить,а не со смехом это делать. хотя я тоже во всё это не верю. но мне помогает. мой малыш очень хорошо после этого спит. меня научила моя тётя. а её бабушка. т.е.моя пробабушка. попробуй. я надеюсь,что мой способ поможет. желаю удачи. пусть малыш ростёт здоровеньким и крепеньким. и пусть у него выйдут зубки как у моего мальчика- без слёз и всего такого прочего.что бывает при зубках.
-
Спасибо ОГРОМНОЕ,Я попробую!
Вам тоже большого здоровья! =)
марина яковлева
У мооего ребенка были очень сильные сглазы, что не помогала ни святая вода, ни крестик, ни булавка. Подсказали способ им теперь и спасаюсь - после прогулки сразу в ванную облизывать ему лицо горизонтально и после каждого раза сплевывать в ванную через свое левое плечо.
людмила мингалеева
Мысли ведь материальны,создайте своему ребеночку защиту от внешних воздействий.Энергия мощная сила.
Наташенька Чумутина
есть ещё способ малитву отче наш почитать
Жалоба отправленаОтменить