Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2012, Главная форумов

Ребеночек

Мне 26 лет,очень хочу ребеночка, но мой муж говорит: "Я ребенка не хочу пока, но если появится я буду рад" Как это понимать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
MAKITA-2016
Рожать,что тут думать.
СсылкаПожаловаться
Mrs. White
Это значит, что целенаправленно делать ребенка он не готов, но если выяснится, что вы беременны, готов нести все бремя ответственности.
Не самая плохая позиция, если задуматься.
Не легкомысленный он у вас.
Но до ребенка слегка не дозрел (хотя мужчины вообще проникаются детьми только тогда, когда уже родившегося на руки берут, они так природой устроены)
СсылкаПожаловаться
Mrs. White
Это значит, что целенаправленно делать ребенка он не готов, но если выяснится, что вы беременны, готов нести все бремя ответственности.
Но до ребенка слегка не дозрел (хотя мужчины вообще проникаются детьми только тогда, когда уже родившегося на руки берут, они так природой устроены)
СсылкаПожаловаться
Как там принято говорить? а, ПЛЮСУЮСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Mrs. White
СсылкаПожаловаться
ага, как мне кто то сказал - я проникся к ребёнку чувствами, когда он на человека стал похож , было ребёнку на тот момет года 3... вот вам и природное устройство
СсылкаПожаловаться
ага, как мне кто то сказал - я проникся к ребёнку чувствами, когда он на человека стал похож , было ребёнку на тот момет года 3... вот вам и природное устройство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Отцовский инстинкт появляется иначе, нежели материнский.
Иногда их пробивает только когда ребенок говорить начнет или уже можно будет пойти во двор в футбол погонять.
В общем, тут и заморачиваться нечего, он прямо все сказал - его просто нужно ставить уже перед фактом.
Тогда все нормуль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже сказал, что не чувствовал ничего, кроме паники, до рождения дочки и первые дней десять ее жизни. А потом снизошла ЛЮБОВЬ... Мужчина действительно по-другому устроены. Автору легкой беременности и родов!
СсылкаПожаловаться
Мой тоже сказал, что не чувствовал ничего, кроме паники, до рождения дочки и первые дней десять ее жизни. А потом снизошла ЛЮБОВЬ... Мужчина действительно по-другому устроены. Автору легкой беременности и родов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Mrs. White
СсылкаПожаловаться
Точняк! Может побаивается! Ну а если появится, то понимает, что никуда не дется!
СсылкаПожаловаться
Mrs. White
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с предыдущим оратором.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
противоречивый...внезапный))
СсылкаПожаловаться
Василёк
Очкует он..))))
СсылкаПожаловаться
Василёк
Очкует он..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
очкует это наверно да, если, придя с работы, в контру рубится)) сам как ребенок)))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
на партогенез намекает...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
на партогенез намекает...
СсылкаПожаловаться
чего?
СсылкаПожаловаться
chunya
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же партеногенез...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, муж девочку хочет...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
он же партеногенез...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что это значит?
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Предупреждает, чтобы вы в случае чего на наго особо не рассчитывали, мол он не готов))))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему этого и не собиралась говорить, от греха подальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё,не буду)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru