Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 16:36, Главная форумов

Ребенок нормальный?

Ребенок 9 лет при малейшем нравоучении начинает трястись, а потом замыкается в себе. может долго смотреть в одну точку и молчать. отклонение или манипуляция? может у кого похожая ситуация...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Алекса
Ребёнок Ваш?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Ребёнок Ваш?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почти)
СсылкаПожаловаться
Аноним
почти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит страх перед наказанием стресс имеет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Значит страх перед наказанием стресс имеет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
в жизни ни разу никто не наказывал и даже голос на полтона только повышали. все только котеночек да котеночек
СсылкаПожаловаться
Аноним
в жизни ни разу никто не наказывал и даже голос на полтона только повышали. все только котеночек да котеночек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо отсюда и реакция. Боится, что это случится в первый раз
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
С детским психологом пообщайтесь...
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Трястись?эпилептик?
СсылкаПожаловаться
Марина Jovanovic
Может вы орете так, что он писается??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Может вы орете так, что он писается??
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я на своего ору. и не писается. послушает и прощения просит
СсылкаПожаловаться
Аноним
я на своего ору. и не писается. послушает и прощения просит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая ученица.
Подозреваю нарушения аутического плана. Ее мама говорит,что она такая с рождения+перфекционистка. Ее никто не заставляет учиться на ОДНИ пятерки,не кричит и не наказывает. Она сама себя накажет.
СсылкаПожаловаться
Алена
В каком тоне вы его нравоучаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
В каком тоне вы его нравоучаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
на него в жизни никто никогда голос не повысил. поэтому мне и кажется, что избалован и манипулирует просто
СсылкаПожаловаться
Аноним
на него в жизни никто никогда голос не повысил. поэтому мне и кажется, что избалован и манипулирует просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может реагирует на строгий недоброжелательный тон.
СсылкаПожаловаться
Алена
Может реагирует на строгий недоброжелательный тон.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Всё наше поколение воспитано в строгом недоброжелательном тоне, мы же не тряслись.
СсылкаПожаловаться
петя васин
Отклонения
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
всегда, абсолютно всегда, если есть проблема у ребенка - это значит проблема в родителях
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
всегда, абсолютно всегда, если есть проблема у ребенка - это значит проблема в родителях
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ага... к сожалению, я не воспитывала его. мне кажется, маме надо было лечить его в раннем возрасте, а она все ходила по платным каким-то клиникам, а толку ноль... или все-таки дети так могут манипулировать? ведь как хорошо, затрясись и тебе все на блюдечке подадут. может обычное избалование
СсылкаПожаловаться
Аноним
ага... к сожалению, я не воспитывала его. мне кажется, маме надо было лечить его в раннем возрасте, а она все ходила по платным каким-то клиникам, а толку ноль... или все-таки дети так могут манипулировать? ведь как хорошо, затрясись и тебе все на блюдечке подадут. может обычное избалование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут платные клиники?
тут недавно была история, ребенка в детстве напугали что в туалете живет бабайка и он до 9 лет не мог ходить в туалет, только в памперсы.
так кого лечить в платных клиниках надо было? ребенка или тех кто его напугал?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
причем тут платные клиники?
тут недавно была история, ребенка в детстве напугали что в туалете живет бабайка и он до 9 лет не мог ходить в туалет, только в памперсы.
так кого лечить в платных клиниках надо было? ребенка или тех кто его напугал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
тех кто напугал. а почему в туалете-то? я понимаю бабушка говорила что в колодце живет баба яга, мы к нему до 12 лет не подходили))) но эта страшилка была, чтоб туда не грохнуться. я просто не знаю что делать. ребенок мужа и хочется помочь. он наверно стесняется мне подробно рассказать о нем пока
СсылкаПожаловаться
Аноним
тех кто напугал. а почему в туалете-то? я понимаю бабушка говорила что в колодце живет баба яга, мы к нему до 12 лет не подходили))) но эта страшилка была, чтоб туда не грохнуться. я просто не знаю что делать. ребенок мужа и хочется помочь. он наверно стесняется мне подробно рассказать о нем пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда я знаю почему в туалете?
а почему одна свекровь тут рассказывала маленькому ребенку что мама ее скоро сдаст куда нибудь и забудет про нее потому что у мамы новая лялька будет? что в голове у людей когда они говорят такое????
поэтому когда начинаешь разбираться в проблемах ребенка - всегда докапываешься до проблем родителей, всегда, исключений нет вообще ни одного. у меня мама детский психолог, она столько историй рассказывала..
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
откуда я знаю почему в туалете?
а почему одна свекровь тут рассказывала маленькому ребенку что мама ее скоро сдаст куда нибудь и забудет про нее потому что у мамы новая лялька будет? что в голове у людей когда они говорят такое????
поэтому когда начинаешь разбираться в проблемах ребенка - всегда докапываешься до проблем родителей, всегда, исключений нет вообще ни одного. у меня мама детский психолог, она столько историй рассказывала..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я не знаю как его воспитывали. был бы мой был бы другой. как ребенок в 9 лет не любит купаться ходить на пляж, не умеет кататься на велосипеде, любит сидеть дома в планшете? я подозреваю. что это шло от людей которые его воспитывали.я так думаю, маме было некогда, сунет планшет и все. только как она могла так сделать, если с рождения у него с психикой были не лады
СсылкаПожаловаться
Аноним
я не знаю как его воспитывали. был бы мой был бы другой. как ребенок в 9 лет не любит купаться ходить на пляж, не умеет кататься на велосипеде, любит сидеть дома в планшете? я подозреваю. что это шло от людей которые его воспитывали.я так думаю, маме было некогда, сунет планшет и все. только как она могла так сделать, если с рождения у него с психикой были не лады
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто поставил диагноз что с рождения с психикой не лады?
как это интересно можно оценить проблемы психики с рождения?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
кто поставил диагноз что с рождения с психикой не лады?
как это интересно можно оценить проблемы психики с рождения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
ну на учете у невролога он стоит вроде. не знаю какой диагноз. я бы отнеслась повнимательнее к нему с детства а не всучала бы планшет, чтоб походу не мешал
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну на учете у невролога он стоит вроде. не знаю какой диагноз. я бы отнеслась повнимательнее к нему с детства а не всучала бы планшет, чтоб походу не мешал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я стояла на учете у невролога потому что падала в обмороки и была очень активная) учет - это не диагноз)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я стояла на учете у невролога потому что падала в обмороки и была очень активная) учет - это не диагноз)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
ну я не врач) просто это наверно означает. что какие то проблемы есть. это не значит, что они останутся навсегда
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru