Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок от измены?

Мой МЧ, с которым мы встречаемся три года, уже полгода настойчиво предлагает мне выйти за него замуж и переехать жить к нему. Я его люблю, хотела бы выйти за него замуж и жить с ним вместе. Однако есть одно НО. Это его БЖ и дочь (дочь живет с БЖ). Мой МЧ проводит много времени с дочерью (почти каждый выходной, а иногда и после работы вечером гуляет с ней). Но то, что он проводит много времени с ребенком, это я еще понимаю. Но он также часто ходит к БЖ, чтобы помочь ей чем-нибудь, часто отвозит ее куда-нибудь, оказывает ей какие-нибудь услуги и т. п. Месяц назад мы с моим МЧ решили попробовать пожить вместе, я переехала к нему. И с этого момента БЖ сразу же активизировалась! Она постоянно названивает моему МЧ, ей постоянно требуется какая-то помощь (такое впечатление, что у нее дома краны по три раза в день ломаются), ей постоянно нужно куда-съездить и т.п. Это происходит каждый день! Мой МЧ проводит уже проводит с ней больше времени, чем со мной! Говорит, что не может отказать ей в помощи потому что он оказывая помощь ей, он оказывает помощь и ребенку. Меня эта ситуация уже достала, уже готова была собрать вещи, вернуться к себе домой и вообще взять паузу в отношениях. Но произошло еще одно событие, после которого мои мысли стали течь по очень неожиданному руслу.

Я впервые увидела его БЖ. Дочь его видела много раз, в первый же раз, когда ее увидела, то очень удивилась, что она ни капельки на моего МЧ не похожа. Ну я решила, что она пошла полностью в мать. Но, когда я увидела его БЖ, то поняла, что девочка и на нее абсолютно не похожа! Ни капельки! Но ребенок же должен быть похож хотя бы на одного из родителей! Мне пришла в голову мысль, что отец ребенка вовсе не мой МЧ. И я просто поражаюсь почему мой МЧ настолько слеп, что ничего этого не видит!

С помощью своей подруги я смогла многое выяснить про БЖ. Она оказывается шлюха законченная! Пробу ставить негде! Она не работала никогда, вроде как домашним хозяйством занималась. И пока муж на работе, да еще и в командировки нередко ездил, она ему активно рога наставляла. Она там чуть ли не со всем районом переспала! Но с одним парнем она чаще всего путалась. Мы с подругой выяснили где он работает и пошли на него смотреть. Посмотрели - ну точная его копия девчонка! И это не мои фантазии, она действительно его копия!

Получается, что эта шлюха подсунула моему МЧ чужого ребенка! А он в своей слепой наивности считает ее своей родной дочерью! Как открыть ему глаза? И захочет ли он вообще увидеть правду? Или даже слушать не захочет, подумает, что это я из ревности бред несу. Может лучше сначала сделать анализы в ДНК-лаборатории, чтобы подкрепить свою догадку?
Тамара Ш.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1108
142434445
Юлечка СергеевнаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вот именно!
Сначала надо получить достоверную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более мы со слов автора знаем,что БЖ "шалава" и т.д. Сказать то можно все что угодно, лишь бы себя обелить, а задуматься о том почему мужик к бывшей бегает, как сайгак, не судьба.
Татьяна Р.В ответ на Юлечка Сергеевна
Юлечка Сергеевна
Тем более мы со слов автора знаем,что БЖ "шалава" и т.д. Сказать то можно все что угодно, лишь бы себя обелить, а задуматься о том почему мужик к бывшей бегает, как сайгак, не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в этом автор может ошибаться. Сплетни- не самый достовеный источник информации.
Юлечка СергеевнаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И в этом автор может ошибаться. Сплетни- не самый достовеный источник информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня бы тоже, как и автора бесило бы, если мой МЧ к бывшей бегал, но искать всех любовников БЖ и смотреть нет ли среди них кого то на кого ребенок похож, это бред чистой воды. Лучше бы больше времени потратила на то, чтоб мужик с тобой рядом был, а не трубы чистил по чужим квартирам, на это сантехники есть.
Татьяна Р.В ответ на Юлечка Сергеевна
Юлечка Сергеевна
Меня бы тоже, как и автора бесило бы, если мой МЧ к бывшей бегал, но искать всех любовников БЖ и смотреть нет ли среди них кого то на кого ребенок похож, это бред чистой воды. Лучше бы больше времени потратила на то, чтоб мужик с тобой рядом был, а не трубы чистил по чужим квартирам, на это сантехники есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще лучше, нашла бы холостого бездетного. Нафиг ей бесконечные проблемы в жизни!
Юлечка СергеевнаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А еще лучше, нашла бы холостого бездетного. Нафиг ей бесконечные проблемы в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь....Тут уж ничего не поделаешь. А вообще если любишь человека, то примешь его с любым прошлым, просто не будешь это вспоминать и строить будущее!
Татьяна Р.В ответ на Юлечка Сергеевна
Юлечка Сергеевна
Любовь....Тут уж ничего не поделаешь. А вообще если любишь человека, то примешь его с любым прошлым, просто не будешь это вспоминать и строить будущее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ИМХО: просто девушка боится не найти себе другого, вот и цепляется за такого проблемного. Если он мотается постоянно к жене, то понятно, что не трубы чинить. Все это ерунда. Просто ему удобно сидеть на 2 стульях, прикрываясь ребенком.
Юлечка СергеевнаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
ИМХО: просто девушка боится не найти себе другого, вот и цепляется за такого проблемного. Если он мотается постоянно к жене, то понятно, что не трубы чинить. Все это ерунда. Просто ему удобно сидеть на 2 стульях, прикрываясь ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм... В принципе верно. Сложно не согласиться. Я бы просто так, борща сварить, к бывшему не моталась бы постоянно! )))))
Цветочек Аленький
А поговорить как положено воспитанным, образованным людям видно не судьба. Сказать МЧ , причем корректно и деликатно, что бесконечная помощь по поводу и без тебя обижает, что ты не понимаещь уровня их отношенеий и поэтому закрадываются всякие грустные мысли и т.п. в таком же духе. Надо помнить, что обычный среднестатистический мужик намеков не понимает. "Догадайся сам " - это не про него. Возможно ему и в голову не приходит что он тебя этим обижает . А истерики и разборки с упреками - просто "баба дура". Вся эта мышиная возня за его спиной - глупость несусветная. Если он решит общаться с БЖ и Д - хоть говном изойди - ничего не изменишь, только отношения испортишь и все потеряешь.
142434445
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем