Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок стал не послушным!!!!!!!!!

Помогите! Не знаю что делать! Ребенку 3 года 6 мес., обсолютна не управляема!!! Особенно "на людях". С ней не возможно куда то идти, все заканчивается нервным срывом с моей стороны. Она начинает убегать, все хватать, ко всем подайдет, со всеми поговорит. Все делает наоборот! Когда люди еще не знакомы с моим ребенком, то говорят мне, что ничего страшного, все дети не послушные, а как только с ней стречаются, начинают думать иначе!!! Вот напрмер: покупала путевку в Турцию, предложили отель, в котором к морю можно попасть только через дорогу, я конечно же этот отель заброковала, на что мне менеджер сказала, что неужели вы не перейдете дорогу с ребенком! Когда она увидела моего ребенка, сразу все поняла! С ней даже дорогу перейти не возможно, да и просто страшно! Если ведешь ее за руку, начинает выдергивать руку, падает на землю, а если ее отпустить, начинает убегать!!!!Мимо любого человека не может пройти не потрогав или не поговорив с ним! Может это и хорошо, что она такая общительная, но иногда это пугает. Помогите!!!!
яна пименова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Печенина
Может, у нее гиперактивность, такие дети, не сидят на месте, они агрессивны, .постоянно бегут, что то делают. Попробуйте сходить к детскому психологу, он должен вам что то посоветовать
людмила мингалеева
Уважаемая Яна,не ходите к психологу и ни в коем случае не давайте успокаивающие препараты,кто бы вам что ни говорил.Возможно вы ее забаловали,позволяя все,чаще всего так и бывает.Она не чувствует авторитета над собой,поэтому и вытворяет вещи.Попробуйте отдать ее на гимнастику или еще куда,пусть выплескивает энергию в нужное русло.Я считаю,не бывает гиперактивных детей - есть супертормозные взрослые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем