Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребята! Как по быстрому вылечить простуду ?

Температура небольшая и нос заложен....
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Надежда
Я не люблю антибиотики. поэтому поступила бы так, больше горячего чая с лимоном и мёдом, что бы пропотеть, а носик промывать водой с солью, усиленно питаться, и побольше спать! желаю выздоровления!
Анна Грищенко
в таких случаях мне всегда помогает Колдрекс Хот рем!!!!или Колдак капсулы просто СУПЕР!
Olga Deibert
Хороший результат дает чай из свежего корня имбиря, если есть порошок имбиря еще лучше. 1 чайную ложку порошка на язык ( внимание при этом не делайте вдох!) и запиваем горячей водой. Имбирь острый, поэтому сразу начнут выступать слезы, потекут сопли..через короткое время почувствуете облегчение. Для чая чистим имбирь от шкурки, нарезаем, 2-3 мин кипятим в воде, настаиваем пару минут и пьем горячим. Можно добавить мед и лимон. Выздоравливайте!
Kiss *
Для начала выпейте порошочков, типа антигрипин, терафлю, можете добавить малину с чаем, хорошо бы ноги в горячей воде погреть, а на ночь носки шерстяные с горчицей. Если уже кашель начался, то можно параллельно флавамед подключить, поможет откашливаться, лучше даже сиропом, чтобы действия печени облегчить.
absolute_queen
Ну как советы помогли? Удалось простуду "по-быстрому" вылечить?
Santa Luchia
Занимайтесь лучше пофилактикой простуды и гриппа, можно пить курсом анаферон осенью, и перед наступлением весны, мне хорошо помогает, эту зиму практически не болела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем